Все еще маленький, как же, у вас есть черные глаза? Как от этого избавиться?

содержание:

Медицинское видео: Why You Shouldn’t Fear Death

Старение, стресс, усталость, недосыпание являются основными причинами появления панд у взрослых. Но на самом деле, маленькие дети могут иметь черные глаза под глазами. Можно ли удалить детскую панду?

Почему у маленьких детей мешки под глазами?

Причины возникновения панды у детей могут немного отличаться от взрослых. Большинство из них не нужно знать, но, возможно, некоторые из них могут быть признаком проблемы со здоровьем, которую должен проверить врач.

Черные круги под глазами ребенка могут появиться в результате:

  • Генетические факторы (потомство)
  • Аллергические реакции
  • Заложенность носа
  • усталость
  • Чрезмерное пребывание на солнце
  • Дефицит железа (анемия)
  • обезвоживание
  • Пигменты натурального цвета кожи неравномерны
  • Кожные заболевания, такие как экзема и контактный дерматит
  • Нейробластома (тип рака, который возникает в нервных клетках, которые еще не полностью развиты)

Как избавиться от панд на детей

Как снять мешки под глазами у детей должно быть основано на причине. Если причина вызвана аллергией, немедленно держите ребенка подальше от возбудителей его аллергии и дайте лекарству от аллергии напиток для облегчения симптомов. Если у детей панда из-за дефицита железа, решение проблемы - пища с высоким содержанием железа.

Что ж, если причиной является заложенность носа из-за простуды, это может привести к тому, что кровеносные сосуды вокруг носа и глаз станут опухшими, в результате чего цвет кожи под глазами ребенка будет выглядеть темнее. Попробуйте попросить ребенка прополоскать теплой соленой водой или подышать горячим паром, чтобы облегчить дыхание. Или дайте противозастойное лекарство от простуды, которое можно купить в аптеке, не выкупая рецепт.

Другая история, если у вашего ребенка экзема на лице. Зуд может заставить ребенка продолжать тереть глаза, чтобы образовались темные круги. Нанесите кортикостероидный крем / мазь по рецепту врача, чтобы уменьшить зуд из-за экземы. Избегайте мыла или шампуня с химическими веществами, которые могут дополнительно раздражать кожу.

Если ваш ребенок часто играет на улице, кожа темнеет из-за воздействия солнечного света. Это изменение цвета кожи также может происходить в области глаз. Преодолеть это на самом деле не существует особого способа. Темный цвет под глазами ребенка со временем исчезнет сам по себе. Но временно сократите время игры вне дома, чтобы избежать попадания солнечного света прямо на лицо ребенка. Наносите солнцезащитный крем и надевайте шляпу, когда ребенок выходит из дома.

Следите за своим ребенком в течение следующих нескольких дней. Проконсультируйтесь с педиатром, если мешки под глазами вашего ребенка не исчезнут. Тем не менее, вы действительно мало что можете сделать, если глаза панды на ребенка сформированы из-за генетического влияния, известного как потомки.

Когда немедленно обратиться к врачу?

Если мешки под глазами вашего ребенка становятся больше и цвет становится темнее, вам следует немедленно обратиться к врачу.

Также отнесите его к врачу, если ваш ребенок внезапно храпит ночью, дышит чаще ртом, чем носом, заложен нос, на лице появляются необычные признаки раздражения.

Все еще маленький, как же, у вас есть черные глаза? Как от этого избавиться?
Rated 5/5 based on 2701 reviews
💖 show ads