Запишите это тщательно! Вот как выбрать и надеть подгузники, которые безопасны для детской кожи

содержание:

Медицинское видео: Calling All Cars: Don't Get Chummy with a Watchman / A Cup of Coffee / Moving Picture Murder

Подгузники являются одной из основных потребностей детей. Из соображений практичности одноразовые подгузники часто являются излюбленным выбором многих родителей по сравнению с подгузниками из ткани. TОгонь не ошибись в выборе и ношении детских подгузников. При надевании подгузника ребенку может быть неудобно двигаться, что может даже вызвать опрелости. Проверьте советы и хитрости ниже.

Советы по выбору подгузника, полезного для кожи

Прежде чем выбирать подгузники, определите некоторые типы подгузников. Существует два типа подгузников, которые вы можете носить своему ребенку, а именно тканевые подгузники и одноразовые подгузники. Тип подгузника, который вы выбираете, безусловно, влияет на использование подгузников для детей.

Ну, вот вещи, которые нужно учитывать, чтобы не ошибиться в выборе детских подгузников.

1. Выберите подгузники в соответствии с размером вашего ребенка

Если вы выбираете подгузники из ткани, не перетягивайте подгузники ребенку. Принимая во внимание, что если вы выбираете одноразовые подгузники, выбирайте подгузники, которые соответствуют размеру вашего ребенка. Слишком узкие подгузники, безусловно, делают ребенка менее комфортным. Кроме того, это может сделать ягодицы ребенка более влажными. Это не хорошо

Если вы обнаружили резиновые следы от подгузников на коже вашего ребенка вокруг бедер и талии, это означает, что размер подгузника ребенка невелик. Вы должны заменить его на больший размер в зависимости от размера вашего ребенка.

2. Выберите подгузники, которые безопасны для кожи ребенка

Если кожа ребенка вокруг бедер и талии становится красноватой или появляется сыпь после использования подгузников, это означает, что кожа ребенка может быть чувствительной к подгузнику. Некоторые дети могут быть более чувствительны к определенным маркам подгузников. Желательно выбирать одноразовые подгузники, которые не содержат отдушки.

Между тем, если вы выбираете подгузники из ткани, вам также не следует стирать подгузники с моющим средством, содержащим отдушку. Как правило, аромат может вызвать сыпь на коже ребенка, особенно на чувствительной коже ребенка.

Чтобы не ошибаться при ношении детских подгузников

После выбора подгузника не надевайте его. Есть также вещи, на которые вы должны обратить внимание, а именно:

1. Не носите детские подгузники напрямую

Перед тем, как надеть подгузник, вы должны сначала вымыть руки с мылом и водой. Очистите дно ребенка спереди назад, а затем вытрите его мягким полотенцем. Далее вы можете надеть подгузники на ребенка. После этого снова вымойте руки, чтобы микробы, прилипшие к вашим рукам, не распространились.

Помните, никогда не чистите ягодицы ребенка сзади, особенно у девочек. Это может привести к тому, что микробы в анусе ребенка переместятся в мочевыводящие пути, что может вызвать инфекции мочевыводящих путей.

2. Обратите внимание на положение полового члена ребенка

Если вы носите подгузник для мальчика, вы должны положить пенис, прежде чем надевать подгузник. Цель состоит в том, чтобы, если ребенок мочился, утечка мочи не доходила до талии.

3. Наденьте пудру перед использованием подгузников, это нормально?

Эта привычка могла распространяться в течение нескольких поколений с намерением, чтобы кожа ребенка не чесалась из-за постоянного использования подгузников. Но оказывается, что эта привычка не так. Как сообщает Детский центр, введение детской присыпки перед ношением подгузников может вызвать раздражение кожи ребенка. Кожа ребенка может стать красной и зудящей.

Это раздражение может возникнуть из-за того, что порошок имеет тенденцию сворачиваться, особенно если дно ребенка все еще влажное или влажное из-за использования подгузников. Таким образом, вы должны избегать использования порошка на дне ребенка. Вы можете заменить порошок лосьонами, кремами или маслами, чтобы предотвратить высыхание кожи вашего ребенка или уменьшить зуд на коже ребенка.

4. Не бросайте грязные подгузники наугад

После замены грязного подгузника ребенка на чистый, не выбрасывайте грязный подгузник немедленно. Мы рекомендуем вам обернуть грязный подгузник пластиком перед его утилизацией, чтобы микробы в подгузнике не распространялись широко. Кроме того, вы также должны регулярно утилизировать мусор в вашем доме, наполненный детскими подгузниками, каждую неделю или каждый день, если это возможно.

Запишите это тщательно! Вот как выбрать и надеть подгузники, которые безопасны для детской кожи
Rated 5/5 based on 1978 reviews
💖 show ads