Предоставьте этим детям 8 основных способностей перед вступлением в молодежь

содержание:

Медицинское видео: Audiobiography: The Mötley Crüe Mini-Doc [EXPLICIT]

Подростковый возраст - это время, когда они ищут идентичности и хотят свободы. Поэтому при управлении детьми нужен правильный путь. В том числе, вооружить детей базовыми способностями, которые очень необходимы для их жизни в будущем. Каковы основные способности, необходимые детям в подростковом возрасте?

1. Приготовьте себе еду

рецепт кето диеты

Вступая в подростковый возраст, дети должны стать самостоятельными и делать простые вещи для собственных нужд.

Например, приготовление завтрака для себя или приготовление обеда. Это важно учить и привыкать, чтобы он мог удовлетворить свои собственные потребности в еде.

Тем не менее, это не означает, что родители должны прекратить помогать детям готовить еду. Важно дать детям возможность начать учиться готовить.

Когда родители недоступны из-за болезни или из-за работы, родители будут более спокойны, чтобы позволить своим детям готовить еду самостоятельно. Ребенок также не паникует и не смущается, потому что у него уже есть эта базовая способность.

2. Позаботьтесь о своем багаже

дети ходят одни

Может быть, впервые, когда вы мало привыкли готовить детский багаж, ходить в школу или путешествовать. Однако не позволяйте этому пересекать черту.

Дайте детям ответственность за свой багаж. Начиная от подготовки содержимого сумки, переноса сумок, куда бы они ни пошли, хранения сумок, до возвращения всего его багажа, когда он вернулся домой.

Не позволяйте привычке детей доверить все, что их родителям, все же встречается во все более зрелом возрасте. Это может быть вредной привычкой, пока ребенок не вступит в трудоспособный возраст.

Обучайте детей всегда готовить свои потребности, например, делать записи о том, какие предметы нужны перед уходом. Затем возьмите на себя полную ответственность за предметы, пока они не будут храниться дома.

3. Лечить небольшие раны

пища для лечения ран

Научите детей легко не паниковать при травме. Скажите, что делать, если пострадавший упал с велосипеда, почесал нож и так далее. Обучение этой основной способности еще моложе, еще до того, как он вступил в юность.

Для детей естественно плакать и ныть, когда они падают. Однако научите детей уметь контролировать боль. Больно, когда болит, но подчеркивайте, что ребенку нужно что-то большее, когда рана больше, чем просто ныть или плакать.

Скажите им, что кровотечение не должно быть слишком продолжительным, как остановить кровь, как промыть рану, как использовать красное лекарство или мазь для самих антибиотиков, как надеть повязку и так далее.

4. Делай покупки и устраивай свои деньги

ежемесячные советы по покупкам

Подростковый возраст часто ассоциируется с нестабильными эмоциями и пока не может определить приоритеты, в том числе при управлении деньгами. Вы должны начать обучение ребенка с небольшого уровня в управлении деньгами, которые у него есть.

Вы можете тренировать это, заставляя детей ходить по магазинам. Объясните, когда вы ходите по магазинам, о любом бюджете и потребностях, которые должны быть куплены. Дайте ребенку задание купить некоторые предметы домашнего обихода.

Например, вы ходите по магазинам с ребенком, но даете ему записку, возлагаете ответственность также на оплату в кассе.

5. Используйте свой собственный общественный транспорт

походка

Вы хотите, чтобы ваша дочь в возрасте до 20 лет и старше не могла жить самостоятельно на улице? Никто никогда не знает, как долго вы сможете сопровождать или облегчать их.

Прежде чем это станет привычкой, которую трудно избавиться, сделайте так, чтобы дети осмеливались ездить на общественном транспорте и разбираться в общественном транспорте вокруг него.

Вы можете сопровождать его, чтобы почувствовать себя в общественном транспорте, дать представление о том, как содержать себя в общественном транспорте, что делать, если вы потерялись в дороге, какое транспортное средство следует выбрать.

Дайте эти переживания рано, чтобы, когда они вступают в юность, у них была такая смелость.

6. Уборка дома

уборка дома после затопления

Основные умения, такие как мытье посуды, уборка, уборка пыли, уборка в своей комнате или, по крайней мере, уборка и чистота дома, также являются обязательными способностями, которые дети должны иметь в подростковом возрасте.

Привычка детей не убирать свои игрушки, не выбрасывать мусор на место, не проливать еду или напитки, должна быть устранена. Прививайте детям, что это их место жительства, их имущество, с которым нужно обращаться.

Если с тех пор, как он вступил в подростковый возраст и по-прежнему жесток с привычками, которые всегда вносят беспорядок или не хотят убирать, конечно, до сих пор это станет привычкой даже тогда, когда позже вы будете владеть собственным домом.

7. Просыпаться утром вовремя

помни сны

Знаете, просыпаться по утрам тоже нужно с детства. Дайте детям ответственность за регулирование часов сна и бодрствования. Желательно не всегда будить ребенка. Потому что потом ребенок всегда будет зависеть от других людей.

Установите будильник и спите одновременно, чтобы вы могли рано вставать и ходить в школу. Если уже слишком поздно, это важный урок для ребенка. Таким образом, дети будут пытаться установить свое время, чтобы они не опаздывали.

8. Не бойтесь разговаривать с незнакомыми людьми

пересадка почки у подростков

Когда ребенок еще маленький, вы, возможно, посоветовали не разговаривать с незнакомцами. Что ж, это действительно так для безопасности детей, но подрастающие дети должны быть достаточно смелыми, чтобы разговаривать с людьми, которых не знают в определенных целях.

Правда не запрещает детям разговаривать с незнакомцами, а учить детей отличать подозрительных или опасных незнакомцев от нормальных иностранцев.

Способность отличить этого человека - это навык. Это не внезапная способность, которой могут обладать дети, когда они большие. Это нужно оттачивать и учить.

Дайте детям возможность, спросите дорогу, спросите официанта в магазине, попросите помощи у офицеров и так далее.

Предоставьте этим детям 8 основных способностей перед вступлением в молодежь
Rated 5/5 based on 2805 reviews
💖 show ads