Преодоление молочницы у детей, которые все еще кормят грудью

содержание:

Каждый может испытывать раны язвы, включая детей. Да, в организме каждого есть гриб кандики albicans. Это тип грибка, который обычно находится в пищеварительной системе каждого человека. Тем не менее, этот гриб может расти и распространяться на другие части тела в больших количествах, так что он может вызвать грибковые инфекции или язвы язвы. Тогда как ребенок с ранами язвы может сосать?

Что вызывает раны язвы у детей?

Спру может расти во рту сосущего ребенка. Спру хорошо растет в теплом, влажном и сладком месте, например, во рту вашего ребенка во время кормления грудью. Изо рта вашего ребенка грибок, вызывающий язвы, может распространиться на ваши соски. Таким образом, язвы во рту вашего ребенка могут переместиться к вашим соскам, и наоборот, от ваших сосков ко рту вашего ребенка.

Читайте также: 9 способов использовать кокосовое масло для детей

Молочница во рту является распространенной проблемой у детей. Это может затронуть примерно 1 из 20 новорожденных и 1 из 7 детей в возрасте 4 недель. Младенцы могут легко испытать раны язвы, потому что иммунная система ребенка не полностью развита, таким образом, она менее способна бороться с инфекцией. Кроме того, язвы во рту ребенка также могут возникнуть, если ваш ребенок или вы только что получили антибиотики. Антибиотики могут снизить уровень полезных бактерий во рту или теле вашего ребенка, поэтому это позволяет увеличить количество грибка во рту или теле ребенка. Младенцы или вы можете стать более восприимчивыми к грибковым инфекциям.

Спру может легко распространяться, если на сосках есть волдыри или если ваш ребенок не прилипает должным образом. Если у вас были раны язвы во рту или на сосках ребенка, вы должны немедленно их лечить, чтобы грибковая инфекция не распространялась.

Могут ли язвы ребенка продолжать кормить грудью?

Молочница у детей не является препятствием для продолжения грудного вскармливания ребенка. Ваш ребенок должен продолжать кормить грудью, даже если это может вызвать у него боль и даже в течение короткого времени. Мамам может понадобиться больше терпения, когда они кормят грудью детей, у которых есть язвы.

Кроме того, необходимо продолжать кормить ребенка грудью прямо в груди. Не давайте ребенку грудное молоко, которое было сохранено, даже если оно хранится в холодильнике, потому что в молоке могут быть грибки или бактерии. Это сделано, чтобы избежать инфекции у детей.

Каковы симптомы ребенка, у которого есть раны язвы?

Вы можете не сразу понять, что у вашего ребенка раны язвы. Тем не менее, вы можете увидеть симптомы, которые проявляются у детей с молочницей, такие как:

  • Белые пятна или небольшие язвы на языке, деснах, небе или на внутренней стороне щек
  • Дети становятся беспокойными, когда едят
  • Ребенок также может не захотеть сосать грудь, потому что у него болит рот
  • Цвет губ становится бледным
  • Дети испытывают опрелости

Грибок, вызывающий язвы, также может пройти через пищеварительную систему вашего ребенка и вызвать опрелости. Сыпь обычно болезненна и влажна с красными пятнами и может распространиться на складки кожи ребенка.

Если у ребенка проявляются симптомы, описанные выше, вам следует немедленно отвести ребенка к врачу, чтобы попытаться вылечить язвы у ребенка. Продолжайте кормить ребенка и держите все оборудование в контакте с полостью рта ребенка, чтобы не распространялись грибковые инфекции, вызывающие раны язвы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Преодоление волдырей сосков у кормящих матерей

Как лечить язвы у сосущих младенцев?

Даже если у вашего ребенка раны язвы, вы все равно должны давать ребенку молоко. Ваш ребенок может отказываться от грудного вскармливания из-за боли во рту, частота грудного вскармливания может быть меньше, но вашему ребенку все еще нужно грудное молоко в качестве основного питания.

По этой причине, если у вашего ребенка раны язвы, его следует немедленно лечить. Молочницу у детей обычно можно лечить гелем или противогрибковой жидкостью. Это безопасно для вашего ребенка. Кроме того, не забывайте мыть руки после лечения вашего ребенка.

Некоторые противогрибковые препараты, которые обычно используются для лечения молочницы у детей:

миконазол

Миконазол выпускается в виде геля. Как использовать это, чтобы применить гель к области, у которой есть раны язвы во рту ребенка. Наносите гель пальцем медленно. Не забудьте сначала вымыть руки перед тем, как наносить гель на рот ребенка.

нистатин

Нистатин выпускается в форме жидкости, которая используется путем капания жидкости непосредственно в область, которая имеет дрозд с капельницей. Нистатин обычно не вызывает побочных эффектов и прост в применении у младенцев.

Как предотвратить язвы у детей?

Спру вызвана грибковой инфекцией. Таким образом, вы должны предотвратить распространение грибковых инфекций, если вы хотите предотвратить язвы. Некоторые вещи, которые можно сделать, чтобы предотвратить молочницу у детей:

  • Вымойте детские игрушки, бутылочки, пустышки и молокоотсосы, чтобы они были чистыми. Вы должны вымыть это с мылом и теплой водой.
  • Мойте руки после замены детских подгузников, чтобы предотвратить распространение грибковых инфекций, которые могут пройти через пищеварительную систему ребенка.
  • Мойте руки перед кормлением ребенка.
  • Используйте специальные полотенца для детей, отдельно от полотенец для других членов семьи.
  • Вымойте одежду вашего ребенка теплой водой (при 60 ° C), чтобы убить грибок, и высушите детскую одежду на солнце.
  • Если ваша грудь начинает пузыриться, ее следует немедленно обработать, чтобы ваша грудь не заразилась.
  • Держите грудь сухой до и после кормления ребенка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 8 причин для привлечения грудных детей во время грудного вскармливания

Преодоление молочницы у детей, которые все еще кормят грудью
Rated 5/5 based on 1412 reviews
💖 show ads