Не только боль в ухе, распознать признаки и симптомы ушной инфекции у детей

содержание:

Дети имеют несовершенную иммунную систему и все еще развиваются. Естественно, если это облегчает детям заболевание. Одна болезнь, которая является склонной к детям, является инфекцией уха. Такое состояние обычно возникает, когда у ребенка простуда или грипп. Каковы признаки и симптомы ушных инфекций у детей? Рассмотрим следующий обзор.

Ушные инфекции чаще встречаются у детей

Тело производит слизь, которая течет из носа в легкие. Его функция - поддерживать влажность и отфильтровывать загрязнения, попадающие при дыхании.

Когда дети испытывают простуду, грипп или аллергию, образование слизи становится более многочисленным и густым. Изменение слизи вызывает накопление в трубе, которая соединяет среднее ухо и горло (евстахиева труба).

У детей евстахиевы трубы короче, чем у взрослых. Именно поэтому слизи легче забивать евстахиевы трубы.

Засорение является идеальным местом для размножения бактерий и возникновения инфекции. Это условие может вызвать ушные инфекции у детей. Существует много видов ушных инфекций, но острый средний отит чаще встречается у детей.

Признаки и симптомы ушных инфекций у детей

Ушные инфекции возникают из-за накопления жидкости. Помимо того, что плавание может быть вызвано другими основными заболеваниями, оно может также вызывать инфекции уха

Если появляются симптомы, указывающие на инфекцию уха, вам следует немедленно отвести ребенка к врачу, чтобы узнать правильный диагноз и лечение.

Есть несколько признаков и симптомов ушных инфекций у детей, которые можно рассмотреть следующим образом.

1. Лихорадка

Ушные инфекции возникают, когда у детей возникают другие заболевания, такие как простуда, грипп или боль в горле. Заболевание может вызвать у ребенка жар. Но когда возникает инфекция уха, ребенок испытывает достаточно высокую температуру, которая составляет около 38 градусов по Цельсию.

2. Боль в ухе

Воспаление уха бактериями вызывает отек и боль в ухе. Это основной симптом ушных инфекций.

Для детей, которые не могли разговаривать, обычно будут продолжать суетиться и дергать за уши из-за болезни. Но для детей, которые могут говорить, они будут жаловаться на боль в ухе.

3. Снижение аппетита

Воспаленная евстахиева труба вызывает боль в ухе и может повлиять на аппетит ребенка. Движение, чтобы жевать и глотать пищу, вызывает сильное давление на ухо, так что возникает боль. Вот почему у ребенка снижается аппетит.

4. Сложность сна

Когда ребенок болеет, его тело становится слабее, поэтому он решает лечь спать. Тем не менее, дети, которые испытывают ушные инфекции, будут иметь проблемы со сном.

Откладывание тела в сторону точно на инфицированное ухо вызывает давление на среднее ухо, что делает боль в ухе более болезненной. Это условие затруднит сон детей, потому что их положение сна более ограничено.

5. Сложность слуха и поддержания баланса

Звуковые волны, которые вы слышите, движутся по воздуху. Накапливание слизи в ухе мешает каналу esutachius, чтобы отрегулировать воздушный баланс. Когда слизь накапливается, звуковые волны, которые должны достигнуть среднего уха, блокируются. Вот почему дети чувствуют уши и не реагируют на звук.

Затем также нарушается среднее ухо, которое отвечает за поддержание баланса тела. В результате воспаления давление на лабиринт в среднем ухе становится больше, вызывая потерю равновесия. Это состояние заставит ребенка колебаться или будет трудно поддерживать правильное положение тела.

6. Жидкость из уха

уши Бинденга

Евстахиева труба в ухе производит неприятный запах. Это можно почувствовать, когда вы чистите ушную серу у детей. Но когда возникает инфекция уха, запах может пахнуть, даже если он не очищается. Это становится начальным признаком ненормальной жидкости в ухе.

Со временем желтовато-белая жидкость выйдет из уха. Жидкость - это гной, представляющий собой совокупность лейкоцитов, которые не способны атаковать пантоген. Однако эти симптомы встречаются редко и могут быть потеряны при лечении инфекции.

Не только боль в ухе, распознать признаки и симптомы ушной инфекции у детей
Rated 5/5 based on 2613 reviews
💖 show ads