Щенок твоего ребенка нормальный? Проверьте здесь

содержание:

Медицинское видео: 24 HOURS IN KAYLA'S BEDROOM! | We Are The Davises

Когда ваш ребенок рождается, должны быть некоторые вещи, которые часто касаются вас как матери. Те из вас, кто являются новыми родителями, должны иметь вопросы о здоровье новорожденных. Тем не менее, вы также должны знать щенка вашего ребенка. Почему? Потому что здоровье малыша видно из табуретки. Ваш маленький щенок нормальный? Мы узнаем в этой статье.

Как выглядит новорожденный ребенок?

Как правило, новорожденные имеют черновато-зеленый цвет или обычно называют меконием. Этот цвет вырабатывается молозивом, веществом, выделяемым молочными железами матери на поздних сроках беременности. Это вещество будет содержаться в материнском молоке, которое выделяется после родов до 7-го дня после рождения ребенка.

Молозиво очень полезно для детей, потому что пищеварение у ребенка не идеальное, поэтому для него требуется еда в виде концентрата, с небольшим количеством объемных характеристик, но богатая пищей. Меконий иногда не очень вонючий, и длится только один или два дня.

Через два-четыре дня, детские испражнения начнут меняться, светлее, зеленого цвета и не так липкие, и это признак того, что кишечник вашего ребенка в порядке. Вы можете запаниковать, если состояние стула все еще остается таким же через 48 часов, или ваш ребенок фактически не удаляет меконий в течение 48 часов после рождения. Тогда как насчет стула после этого?

Познакомьтесь с маленькими щенками по цвету

Здоровье вашего ребенка, безусловно, является главным приоритетом, мы можем выяснить, здоров он или нет, один из которых - знать нормально или нет, когда ребенок выделяет из организма. Зная состояние стула ребенка, частоту ВАВ детей или других детей, родители могут узнать, находится ли ребенок в здоровом состоянии или нет, особенно с точки зрения проблем с пищеварением.

Кроме того, родители также могут выяснить, оказывает ли пища, которую потребляет ребенок, хорошее или нет влияние на пищеварение ребенка. Познакомьтесь с цветом стула ребенка, чтобы вы могли сразу обнаружить любые нарушения в пищеварительной системе.

1. коричневато-зеленый

Когда ребенку начинают давать грудное молоко, меконий становится коричневато-зеленым. Если стул вашего ребенка коричневато-зеленый, это нормальная категория.

2. Желтый

После рождения у детей, находящихся на грудном вскармливании, обычно желтые испражнения, что является признаком нормального кала. Молоко, потребляемое младенцами, сильно влияет на цвет стула. Когда дети пьют исключительно грудное молоко, их тинджи становятся все ярче и ярче или преимущественно желтыми.

3. Шоколад

Если вы даете ребенку смесь, цвет стула может быть светло-коричневым или бледным, и это нормальная категория.

Когда вы меняете подгузник вашего ребенка, обратите внимание на текстуру дефекации. Если вас беспокоит цвет или текстура стула вашего ребенка, немедленно обратитесь к врачу за консультацией. Это особенно важно, если стул ребенка становится черным после первых нескольких дней после рождения, красным или кровянистым, белым или серым, постоянно жидким и постоянно большим, твердым или трудно выходящим, это признак того, что ваш ребенок возможность быть нездоровым.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

  • Шаги для купания новорожденного ребенка
  • Почему дети более пухлые, чем взрослые?
  • Познакомьтесь с Meconium: первый стул ребенка
Щенок твоего ребенка нормальный? Проверьте здесь
Rated 4/5 based on 1070 reviews
💖 show ads