Если у ребенка аллергия на коровье молоко, следует ли выбирать, какой тип молочной смеси?

содержание:

Некоторые дети могут родиться с неспособностью переваривать белок коровьего молока. Это сделало его неспособным потреблять коровье молоко или молочную смесь, изготовленную из коровьего молока Грудное молоко может быть одним из решений, так что дети, которые имеют аллергию на белок коровьего молока, могут по-прежнему получать достаточное потребление.

Однако что, если ребенок не может получать грудное молоко хорошо, какое молоко следует давать детям с аллергией на коровье молоко?

Почему у детей может быть аллергия на коровье молоко?

Аллергия на коровье молоко является серьезной проблемой для детей. Это заставляет мать обращать внимание на еду для своего ребенка. Неправильное питание для детей может вызвать у детей заболевание и дискомфорт в пищеварительном тракте. Косвенно эта проблема также может ограничивать потребление детского питания.

Проблема аллергии к белкам коровьего молока возникает, когда иммунная система в организме ребенка считает, что белок коровьего молока является инородным веществом и может нанести вред организму, что вызывает аллергическую реакцию в организме ребенка. Аллергия к белкам коровьего молока наиболее распространена у детей, которых кормят молочной смесью. Но в некоторых случаях эта проблема может возникать и у грудных детей.

Правильная формула для детей с аллергией на коровье молоко

Молоко формулы обычно делается из коровьего молока, которое обрабатывается и добавляется с различными важными питательными веществами. Это делает молочную смесь продуктом, который не следует давать детям, страдающим аллергией на коровье молоко, поскольку в нем содержится белок коровьего молока. Это, безусловно, заставляет вас ломать голову, чтобы обеспечить нужную еду для вашего малыша.

На самом деле, грудное молоко является очень подходящей пищей для детей с аллергией на коровье молоко. Тем не менее, вы не должны беспокоиться, если ребенок не может получать молоко, есть несколько видов молочных смесей, которые можно давать детям с аллергией на коровье молоко.

1. Молочная смесь из соевых бобов

Это может быть альтернативным выбором для детей с аллергией на коровье молоко. Тем не менее, 8-14% детей с аллергией на молоко также, похоже, реагируют на соевое молоко. Таким образом, не все дети с аллергией на коровье молоко подходят для приема соевого молока.

2. Молоко гидролизованное

Существует два типа гидролизованной формулы, которые частично гидролизуются и полностью гидролизуются. Большинству детей, страдающих аллергией на коровье молоко, больше подходит кормление молоком, которое полностью гидролизовано.

Эта формула изготавливается из коровьего молока, но белок коровьего молока (казеин) превращается в очень мелкие частицы. Таким образом, организм ребенка не распознает белок как инородное вещество и допускает аллергическую реакцию с меньшим риском возникновения.

3. Аминокислотная формула

Если ребенку не подходит данная гидролизованная смесь, этот тип смеси может быть другим вариантом. Эта формула сделана из аминокислот или белков в простейшей форме. Таким образом, белки или аминокислоты, содержащиеся в молоке, не вызывают аллергических реакций у детей. Почти все дети, которые имеют аллергию на белок коровьего молока, могут хорошо получать этот тип смеси.

Если у ребенка аллергия на коровье молоко, следует ли выбирать, какой тип молочной смеси?
Rated 4/5 based on 2007 reviews
💖 show ads