Как вы получаете дедушка и бабушка близко к внукам?

содержание:

Медицинское видео: 👶SURPRISE GENDER REVEAL C SECTION BIRTH🏥! BOY👦 OR GIRL👧? BIRTH VIDEO (LIVE & CLEAN) | DYCHES FAM

Помимо родителей, братьев и сестер присутствие бабушек, дедушек и бабушек очень важно для развития детей. Однако есть много препятствий, которые делают бабушку и дедушку не настолько близкими к внукам, одним из которых является расстояние.

Отсутствие в одном доме, проживание в другом городе или развод родителей делает взаимодействие детей с бабушкой и дедушкой очень минимальным. Особенно, если состояние бабушки и дедушки, которые в пожилом возрасте с различными заболеваниями, чтобы не позволить им прийти в гости. Это отсутствие взаимодействия может заставить детей чувствовать себя отчужденными, неудобными и неловкими со своими собственными бабушкой и дедушкой.

На самом деле это относится не ко всем семьям. Ваш ребенок и родители могут испытать обратное. Однако что делает бабушку и дедушку ближе к внукам? Тогда почему это так важно? Смотрите объяснение ниже.

Советы для бабушек и дедушек, чтобы быть рядом с внуками

В репортажах Very Well Family Меррил Сильверстейн и Верн Л. Бенгстон обнаружили, что существуют разные вещи, которые позволяют бабушке и дедушке всегда быть рядом с внуками. Проверьте советы ниже.

1. Физическая близость

бабушка и дедушка рядом с внуками

Неудивительно, что одна из веских причин, почему отношения между бабушкой и дедушкой и внуками могут быть тесно переплетены из-за физической близости. Близкое расстояние позволяет бабушке и дедушке больше взаимодействовать со своими внуками, чтобы они стали ближе. Тогда что, если они так редко держатся от внуков?

На самом деле это не проблема. Сейчас технология очень продвинута и может облегчить взаимодействие детей с бабушкой и дедушкой. Они могут обмениваться новостями и шутить голосом по телефону или лицом к лицу видео звонок, Несмотря на то, что они не встречались лично, этот метод оказался весьма полезным в установлении близости между бабушкой и дедушкой и внуками.

2. Встречайтесь часто и проводите время

дедушка внук
Источник: Хаффингтон Пост

Взаимодействие между детьми, бабушками и дедушками будет более тесно связано, если это часто делается. Если это всего два или три раза в год, особенно когда это длинный отпуск, этого недостаточно.

Более частые взаимодействия дают им обоим больше возможностей понять друг друга. Бабушка и дедушка будут приспосабливаться к личности ребенка, и наоборот. Таким образом, родители должны предоставить возможности и доверие для детей, бабушек и дедушек, чтобы провести качественное время вместе, без вас и вашего партнера.

3. Будь тепл с внуками

бабушкин внук

Дети, как правило, любят приятных людей, всегда их поддерживают и всегда их любят. Ну, это отношение должно принадлежать бабушке и дедушке, если они хотят быть рядом со своими внуками.

Если ваш дедушка и бабушка противоположны, ребенок вместо этого отойдет и не будет подходить. Например, если ребенок не хочет есть, бабушке и дедушке не следует немедленно ругать и кричать на своих внуков. Именно это хорошая возможность для бабушки и дедушки сблизиться и построить хорошие отношения с внуками. Убедите вашего ребенка кушать тепло и дружелюбно. С таким отношением невозможно быть рядом с внуками.

Должны ли бабушка и дедушка быть рядом с внуком?

В дополнение к родителям и учителям, бабушка и дедушка также становятся образцами для подражания для детей. Они могут учиться различным жизненным ценностям у обоих. Любовь, поддержка и любовь бабушек и дедушек к детям могут сделать жизнь ребенка счастливее.

В некоторых случаях, таких как развод, бабушка и дедушка - это место, где дети могут получить неудовлетворенную любовь и внимание от нуклеарной семьи. Даже бабушка и дедушка могут заменить родителей, которые ушли.

Не только дети, бабушки и дедушки также нуждаются в любви от своих внуков. В возрасте тех, кто уже не молод, деятельность, которую они выполняют, становится все более ограниченной. Более того, занятость окружающих людей может создать ощущение, что они менее нужны.

Играя с внуками, бабушки и дедушки весело проводят время, повышая свою физическую активность. Кроме того, игра с внуками может также восстановить счастливые воспоминания, когда они молоды, и заботиться о своих детях.

Как вы получаете дедушка и бабушка близко к внукам?
Rated 5/5 based on 1391 reviews
💖 show ads