Страх, что малыш пропал в общественном месте? Эти 5 вещей, которые родители должны сделать

содержание:

Медицинское видео: H3 Podcast #52 - Shane Dawson

Для пар, которые состоят в браке, праздник является подходящим моментом, чтобы провести с семьей. Некоторые из них проводят отпуск дома или планируют выходить на улицу, например, в туристические достопримечательности или торговые центры. Когда вы забираете своего ребенка из дома, вам нужно дополнительное внимание. Почему? Дети легко привлекаются к окружающей среде и могут быть отделены от вашего присмотра. Чтобы избежать этих событий, посмотрите, как следить за детьми, как показано ниже.

Шаги, чтобы следить за ребенком, чтобы не потерять при поездках в общественных местах

Потеря ребенка во время поездки за пределы дома для всех родителей - это кошмар. Страх и беспокойство продолжают устраивать засады, пока ребенок не вернется к вам в объятия. Ключ к обеспечению безопасности детей и их сохранности в общественных местах заключается в том, что дети должны оставаться под вашим наблюдением. Чтобы избежать этого, Пэм Майерс, бакалавр по вопросам развития ребенка, предлагает следующие советы.

1. Дайте понимание детям

Дети должны знать основную информацию о себе, если однажды ребенок потеряется. Это сделано для того, чтобы сотрудники служб безопасности или полиции могли легко брать с собой детей. Некоторые вещи, которые должны знать дети, включают в себя:

  • Полное имя
  • возраст
  • Имя первоначального родителя, а не имя «папа» или «мама»
  • Площадь проживания
  • Запомните номер стационарного телефона, если ребенок начал распознавать номера, обычно это дети в возрасте от 5 до 7 лет.

Не только информация о нем, вы также должны рассказать ребенку другие правила во время путешествия. Например, всегда держите его, чтобы он не отделялся в людном месте, или вы можете нести его, если это возможно. Для широкой игровой площадки, такой как парк или пляж, дайте лимит игровой площадки для ребенка, а также безопасные места для игры для него.

Затем скажите ребенку, что он не должен принимать что-либо или следовать за незнакомцами, которые еще не известны. Также учите детей обращаться за помощью к взрослым, например, к сотрудникам службы безопасности, когда они разлучены со своими родителями.

2. Составьте план путешествия

Перед путешествием вы должны сначала составить план. Это включает в себя определение пункта назначения, кто является членами семьи, которые участвовали, использованный транспорт, и какие преимущества ребенок получил от отпуска.

Планируя и готовясь к подготовке, вы можете избежать нежелательных событий, в том числе потерять ребенка в общественном месте.

3. Используйте ребенка с чем-то поразительным

Посреди толпы будет много проходящих мимо людей. Таким образом, ношение ярких вещей, таких как яркие одежды, кукольные рюкзаки, головные уборы или другие аксессуары, позволяет легко наблюдать за детьми, находя их среди многих людей.

Вы также можете предоставить удостоверение личности, которое повешено или привязано к сумке вашего ребенка, чтобы офицерам было легче найти его в толпе.

4. Всегда фотографируйте своего ребенка

Всегда носить с собой фотографии, будь то кошелек или мобильный телефон, очень полезно, если однажды ребенок потерян под вашим присмотром. Особенно, если у вас есть время сфотографировать детей в этот день, чтобы наглядно проиллюстрировать цвета детской одежды и аксессуаров. Показ фотографии сотруднику и окружающим облегчает вам процесс поиска.

Что делать, если ваш ребенок потерян в общественном месте

Первое, что вы должны освоить, это самоконтроль и спокойствие. Вернитесь в место, которое вы прошли ранее, и найдите места, которые могут привлечь внимание детей.

Например, магазин кукол или игрушек, фонтан возле пруда или место для детей его возраста. Если в течение минуты поиска вы не можете его найти, немедленно обратитесь за помощью к сотрудникам или сотрудникам службы безопасности. Объясните ситуацию, характеристики ребенка и то, что ему нравится, что может привлечь его внимание.

Страх, что малыш пропал в общественном месте? Эти 5 вещей, которые родители должны сделать
Rated 4/5 based on 2035 reviews
💖 show ads