Можете ли вы есть горячую пищу во время кормления грудью?

содержание:

Медицинское видео: Hopsin - ILL Mind of Hopsin 8

Он сказал, что то, что вы едите во время грудного вскармливания, также будет ощущаться вашим ребенком, потому что вкус пищи входит в грудное молоко. Поэтому при кормлении грудью матери не следует употреблять острое из-за боязни, что ребенок также почувствует вкус. Таким образом, вы можете есть или не есть острое, когда вы кормите грудью? Будет ли острый вкус ощущаться в небольших количествах через грудное молоко? Проверьте ответ в следующем обзоре.

Вы можете есть острое, когда кормите своего ребенка?

Матери не должны есть острое, когда кормление грудью - это всего лишь миф и понятие общества. Потому что, по словам доктора Паула Майер, доктор философии, директор по исследованиям и кормлению грудью в отделении интенсивной терапии при медицинском центре Университета Раш и новорожденный, и председатель Международного общества по исследованию грудного молока и лактации, сказала, что на самом деле нет еды, которую матери следует избегать при кормлении грудью своих детей.

На самом деле, материнская грудь обладает способностью отфильтровывать важные питательные вещества из организма матери, которые полезны для производства грудного молока (АСИ), поэтому ограничение потребления пищи во время кормления грудью - это всего лишь миф, потому что то, что вы едите, будет очень полезным в качестве запаса питательных веществ в организме. Вам нужно только избегать определенных видов продуктов, которые могут оказать негативное влияние на ваше тело, таких как алкоголь.

На самом деле, оказывается, есть хорошие преимущества, если матери едят различные виды пищи во время кормления грудью. Психолог-специалист по детскому питанию Люси Кук утверждает, что дети, находящиеся на грудном вскармливании, как правило, с большей вероятностью будут любить различные виды пищи в более позднем возрасте, потому что они привыкли получать различные продукты со времени грудного вскармливания.

Тогда может ли острая пища во время кормления повлиять на грудное молоко?

В основном, вкус грудного молока не меняется легко, когда мать потребляет различные виды пищи, такие как сладкая, соленая, острая, кислая и горькая.

Тем не менее, как сообщили в Детском центре, если вкус грудного молока иногда меняется после того, как вы съели еду с острым вкусом, это может стать новым опытом для вашего малыша. Эксперты считают, что это один из мудрых способов представить детям вкус пищи.

По словам Эммы Пикетт, международно-сертифицированного консультанта по грудному вскармливанию, когда матери кормят грудью и употребляют в пищу разнообразные пищевые продукты с различными питательными и ароматизированными ингредиентами, это действительно может помочь детям узнать различные вкусы пищи.

Но, конечно, независимо от того, какой тип пищи вы едите, естественный вкус грудного молока все равно будет доминировать.

Как узнать, чувствителен ли ваш ребенок к острой пище?

Хотя вкус грудного молока, получаемого из определенных видов пищи, напрямую не влияет на здоровье ребенка, но нужно быть бдительным, если здоровье вашего ребенка внезапно ухудшается. Потому что в период грудного вскармливания, конечно, ребенок получает только еду и напитки из материнского молока.

По словам доктора Meta Hanindita Sp.A Доктор Больница Соетомо Сурабая показал, что в чили содержится капсаицин, поэтому есть дети, которые чувствительны к этому пищевому веществу и испытывают диарею.

В дополнение к диарее, другие реакции, которые могут возникнуть, если ваш ребенок чувствителен к острой пище во время кормления грудью:

  • Суета после окончания грудного вскармливания
  • Меньше спать
  • Выглядит неудобно
  • Появление реакции на коже

Однако эта реакция не всегда указывает на реакцию ребенка на острую пищу, она может быть вызвана другими факторами питания.

Ваша задача теперь состоит в том, чтобы уделять больше внимания тому, какие виды пищи вы употребляете каждый день во время кормления грудью, и наблюдать за изменениями состояния здоровья вашего ребенка после употребления этих продуктов.

Можете ли вы есть горячую пищу во время кормления грудью?
Rated 5/5 based on 2621 reviews
💖 show ads