6 вещей, на которые стоит обратить внимание родителям, когда их дети болеют астмой

содержание:

Медицинское видео: 897-1 SOS - A Quick Action to Stop Global Warming

 Наличие ребенка с астмой может быть проблемой для семьи. Особенно для родителей, которые теперь берут на себя дополнительную ответственность, чтобы предвидеть любые неожиданные ситуации и условия, которые могут возникнуть в любое время, когда у ребенка появляются приступы астмы.

Ниже приводится руководство для вас, как родителя с детьми, страдающими астмой, включая рассмотрение вопроса о наилучшем выборе лекарств для лечения астмы у детей.

1. Сохраните полные медицинские записи детей

Лучший шаг к разработке эффективного плана лечения астмы должен быть подготовлен. Сохраните всю медицинскую карту ребенка, потому что файлы будут очень полезны для доктора, чтобы проверить состояние ребенка и определить, какой тип лечения наиболее подходит для него.

Вы также должны сделать полный отчет о том, как часто ребенок испытывает одышку (одышка при одышке), какие симптомы вызывают рецидив, как часто ребенок возвращается к врачу или в больницу, как часто применяют лекарства от астмы у детей и какие шаги который был использован для предотвращения рецидива астмы.

2. Сделайте свой дом защищенным от возбудителей астмы

Хранение дома в безопасности от спусковых механизмов астмы может очень помочь предотвратить повторение и серьезность симптомов.

Необходимо знать о некоторых распространенных приступах астмы или аллергии в доме, таких как:

  • Пушистые животные, ковры, покрытая тканью мебель и куклы.
  • Моховые и грибные стены.
  • Сигаретный дым, спрей (духи, лак для волос, средство от насекомых), пудра.
  • Определенные продукты (сухофрукты, картофель, такой как картофель фри и креветки).

Осознание триггеров астмы не означает, что вы должны выбрасывать их из дома. Вам просто нужно сделать это умнее.

3. Убедитесь, что ваш ребенок регулярно проверяет с врачом

В дополнение к своей повседневной жизни, такой как посещение школы или репетиторство и игра, убедитесь, что ваш ребенок регулярно проверяет себя у врача, чтобы контролировать его астму.

Кроме того, вы как родитель должны также гарантировать, что лекарство от астмы для ребенка всегда доступно - как без рецепта, так и по рецепту. Также проверьте срок годности каждого препарата. Немедленно пополните аптеку до того, как препарат полностью израсходуется или устареет. Убедитесь, что ваш ребенок принимает лекарство в соответствии с графиком и дозировкой, назначенной врачом.

Убедитесь, что основное лекарство от астмы похоже на пиковый расходомер, спасательное лекарство и прокладку, а распылитель всегда находится на близком расстоянии. Небулайзер является хорошим выбором для лечения астмы, потому что проще в использовании по сравнению с ингаляторами.

4. Разработайте свой план действий

План действий или план действий по лечению астмы - это письменные инструкции, которые вы составляете вместе со своим врачом. Который должен быть включен в план действий Астма вашего ребенка - это тип и количество лекарств, которые он использует, независимо от симптомов астмы, конкретных симптомов, ограничений или ограничений для его физической активности, на экстренные резервные действия, если ребенок не реагирует на обычные лекарства.

Вы также должны ввести телефонные номера двух родителей вместе с номером телефона врача, который обращался с ними в протоколе действия.

5. Подготовьте других членов семьи

Важно уведомить всех остальных членов семьи об астме вашего ребенка, включая его бабушку и дедушку. Также расскажите людям, которые часто бывают рядом с детьми, например, няня и домашние помощники; директора школ, учителя и сотрудники УКС в школах; родителям своих друзей, когда он играл в их доме.

Убедитесь, что они правильно понимают, как бороться с симптомами рецидивирующей астмы, а также как принимать лекарство от астмы у ребенка. Дайте им копии план действий Вы.

Знание того, как школа вашего ребенка обрабатывает случаи астмы в прошлом, также важно. Сообщите школе, если у вашего ребенка аллергия на определенные продукты.

6. Обучите детей астме.

Позволить детям знать и понимать свое состояние здоровья будет очень полезно для них в будущем.

Когда ребенку исполнилось 5 лет, вы можете начать учить его, что такое астма и какие симптомы, чтобы он мог принимать непосредственное участие в разработке своего собственного плана действий.

Если ваш ребенок хочет присоединиться к спортивному клубу в своей школе, обязательно сначала обсудите с ним, как бороться с астмой до, во время и после физической активности.

Исследование показало, что большинство матерей, у которых есть дети, страдающие астмой, чувствуют ответственность за болезнь своих детей. Они считают, что состояние ребенка, которое ухудшается, является результатом их небрежности в распознавании начальных симптомов. Это становится причиной эмоциональных проблем родителей детей, страдающих астмой.

Забота о детях требует усилий, которые не являются игривыми. Более того, дети с астмой. Какие бы хорошие вещи вы ни приготовили для них, не перегружайте себя и никогда не забывайте быть сострадательными к себе, как вы делаете для своего ребенка.

6 вещей, на которые стоит обратить внимание родителям, когда их дети болеют астмой
Rated 4/5 based on 1163 reviews
💖 show ads