6 умных стратегий, чтобы дети не увлекались едой нездоровой пищи

содержание:

Медицинское видео: Hungry For Justice - (Ep 5)

Научить вашего ребенка есть здоровую пищу очень важно, чтобы ваш ребенок не привередничал к еде. Дети, которые часто едят неправильный тип пищи, такой как нездоровая пища или придорожная еда, более подверженная риску ожирения и различных заболеваний, таких как высокое кровяное давление, диабет, болезни сердца и рак.

С большим количеством рекламы нездоровая пища по телевизору и привычке есть эти продукты, будет трудно заставить вашего ребенка есть здоровую пищу. Тем не менее, есть стратегии, которые вы можете реализовать, чтобы помочь вам остановить есть нездоровую пищу, Каковы стратегии? Похоже на шесть стратегий и объяснение ниже.

Умный способ для детей перестать есть вредную пищу

1. Приготовьте здоровую закуску

Первый способ перестать есть нездоровую пищу для детей - это закуски, такие как фрукты, овощи и овсяное печенье с сыром. Приготовьте полезные закуски в месте, легко доступном для детей, например, за обеденным столом.

Когда они голодны, они могут легко это принять. Также приготовьте вазу с фруктами в легко видимом месте, чтобы ваш ребенок мог сразу же насладиться ею. Это потому, что дети, как правило, хотят есть то, что перед ними.

2. Не приносите нездоровую пищу домой

Если вы не хотите, чтобы ваш ребенок ел эти продукты, не храните их и не носите с собой. нездоровая пища к дому. Таким образом, ваш ребенок не увидит и не спросит. Другой способ - приготовить блюдо, похожее на меню. нездоровая пища, но более здоровая версия. Этот метод может уменьшить потребление нездоровая пища у детей.

3. Не торгуйтесь с детьми

Не используйте его нездоровая пища как инструмент торга. Подари подарок в виде нездоровая пища так что ваш ребенок хочет есть здоровую пищу очень неправильно, потому что это на самом деле увеличит его привлекательность для нездоровая пища сам по себе. Дети также должны быть в состоянии измерить, сколько они едят, потому что принуждение их к потреблению пищи может привести к их перееданию в будущем, особенно с тенденцией больших порций пищи в настоящее время.

4. Не запрещайте детям есть нездоровую пищу

Если ты не хочешь ваш ребенок ест нездоровая пища, Вы не должны действительно запрещать это, потому что это может привести к повышению любопытства детей. Это также заставит их есть много нездоровая пища когда есть возможности, например, на школьных мероприятиях, днях рождения друзей и т. д.

Научите вашего ребенка пробовать все виды пищи в небольших количествах, позволяйте им есть нездоровая пища в доме их друга, но не когда они дома.

5. Приведите пример от себя

Дети учатся, видя, что делают их родители. Если вы не хотите, чтобы ваш ребенок много ел нездоровая пища, Вы сами должны есть здоровую пищу и избегать ее нездоровая пища, Кроме того, позвольте вашему ребенку выбрать тип еды и здоровые закуски, которые ему нравятся.

6. Не давайте этого нездоровая пища в подарок

Обычно родители дают детям еду в ресторане быстрого питания, когда они повышают класс или выигрывают гонку. Что ж, этого следует избегать, чтобы дети перестали есть нездоровая пища, Кроме того, вы можете предоставить инструменты для рисования, любимые игрушки, спортивный инвентарь, например ракетки для бадминтона, или даже другие занятия, которые могут отвлечь детей от желания поесть. нездоровая пища.

6 умных стратегий, чтобы дети не увлекались едой нездоровой пищи
Rated 5/5 based on 2605 reviews
💖 show ads