5 ролей мужей, чтобы помочь женам в кормлении грудью

содержание:

Медицинское видео: % HISTORIA 👅 EL LADO OSCURO DEL IMPERIO ROMANO,DOCUMENTALES INTERESANTES,DOCUMENTALES INTERESANTES

Вопрос грудного вскармливания является не только обязанностью жены, но и муж тоже играет свою роль. Это потому, что участие мужа очень необходимо для определения успеха процесса грудного вскармливания. Помимо укрепления связей между отцом и сыном, роль мужа, когда жена кормит грудью, также сделает отношения с партнером более теплыми и более знакомыми.

Различные роли мужа, когда жена кормит грудью

Большинство мужей не осознают, что они играют важную роль в успешном процессе грудного вскармливания, особенно в период исключительно грудного вскармливания. Да, это потому, что успешный процесс грудного вскармливания должен поддерживаться парой матерей и отцов вместе. Итак, что может сделать муж, чтобы облегчить процесс грудного вскармливания? Проверьте советы ниже.

1. Всегда оказывать поддержку

Процесс грудного вскармливания - нелегкая работа. Даже практически грудное вскармливание - это тяжелая работа с неограниченным рабочим временем. Неважно, устали вы или хотите спать, мать всегда должна быть готова, когда ваш ребенок хочет есть.

Поэтому ваша поддержка грудного вскармливания очень важна. Начните с небольших вещей, таких как массаж ног или спины вашей жены, приготовление стакана теплого чая, кормление ее, когда у нее нет времени, или просто замена подгузников для ребенка. Вы также можете дать слова, которые могут пробудить дух вашей жены, чтобы не сдаваться легко при кормлении грудью.

Хвалите и цените все усилия, приложенные вашей женой. Эти вещи выглядят простыми, но будут иметь большое влияние на психологическое состояние вашей жены.

2. Укрепление склеивание с ребенком

Процесс грудного вскармливания усилит склеивание между матерью и ребенком. Даже если ваш муж не может кормить грудью, это не значит, что вы не можете создать псевдоним внутренней связисклеивание с ребенком.

Вы можете построить склеивание делая прикосновения, ласки и нежные движения при ношении, купании или просто приглашая его говорить. Даже если ваш ребенок не ответит на то, что вы говорите, ребенок может чувствовать прикосновение любви от своего отца. Это то, что в конечном итоге делает ребенка комфортным и привыкшим к вашему присутствию.

Когда ваш ребенок плачет, вы также можете помочь успокоить его, держа его. Младенцев также можно успокоить тяжелыми голосами отцов, например, мягкими словами или маленьким гудком, чтобы они чувствовали себя более спокойно.

3. Помогите жене дать молоко

Еще одна простая вещь, которую может сделать муж, когда его жена кормит грудью, - это давать ей молоко через бутылочку с грудным молоком. Перед тем, как идти в офис, вы можете провести время с малышом, дав молоко из бутылочки. Отсюда ребенок научится распознавать его прикосновения и голос отца еще ближе.

Если ваш малыш вырос и готов к употреблению MPASI, вы также можете помочь в решении этой проблемы путем кормления дополнительными продуктами ASI.

5. Понять снижение сексуального возбуждения у кормящих матерей

Будучи отцом и мужем, мужчина должен понимать снижение сексуального желания жены при переходе на период грудного вскармливания. Не думайте, что пара больше не заинтересована в сексе с вами.

Вы должны понимать, что если во время грудного вскармливания женщины склонны испытывать снижение уровня гормона эстрогена, что приводит к снижению их сексуального влечения. Мало того, что снижение уровня гормона эстрогена также делает влагалище более сухим, что приводит к боли или дискомфорту во время полового акта.

5 ролей мужей, чтобы помочь женам в кормлении грудью
Rated 4/5 based on 2869 reviews
💖 show ads