5 преимуществ игры в куклы для роста вашего малыша

содержание:

Медицинское видео: 2017 Personality 02/03: Historical & Mythological Context

Девушки любят играть в куклы, иногда они собирают много кукол от разных персонажей, которые им нравятся. Хотя на первый взгляд кажется, что это только игра, оказывается, что дети многому учатся в игре. Каковы преимущества игры в куклы у детей? Узнайте ответы в следующем обзоре.

Преимущества игры в куклы у детей

Игра - это основное занятие, которое дети выполняют, чтобы многому научиться, развивая свои способности, в том числе играть в куклы. Неудивительно, что психотерапевты или психологи иногда используют кукол для консультирования детей. Потому что терапевты или психологи знают, что у кукол есть близость к детям.

Ниже приводятся преимущества игры в куклы для развития ребенка, о чем сообщает Child Adeventures:

1. улучшить социальные навыки

Игра с куклами поддерживает социальные навыки в раннем развитии ребенка. Играя в куклы с друзьями, они учатся общаться друг с другом.

2. Тренируйте характер ответственности

Играя в куклы, например, в куклы, дети играют роль матерей. Они изучают и повторно практикуют то, что они видят из привычек своей матери.

Это может развить характер ответственности детей. Из этой игры детям легче узнать, как ухаживать за своими младшими домашними животными или братьями и сестрами.

3. Развивайте сострадание и сочувствие

Игра в куклы помогает детям обрабатывать свои эмоции, такие как сочувствие и сострадание. Это видно по тому, как дети относятся к куклам как к упражнению для детей, чтобы усилить их заботу о окружающих.

4. Развивайте детское воображение

Когда дети играют в куклы, они, конечно, используют свое воображение. Например, если ребенку нравится профессия врача, ребенок будет представлять, что он врач, а марионетка становится его пациентом.

5. улучшить языковые навыки

Дети часто общаются с куклой и другими друзьями, играя вместе. Особенно с присутствием кукол со звуковыми устройствами, языковые навыки детей шире, потому что их словарный запас увеличивается.

Вещи, которые необходимо учитывать родителям

Хотя играть в куклы для развития ребенка имеет много преимуществ, родители не должны быть такими, пока они выбирают кукол для детей. То есть дети по-прежнему могут выбирать ту куклу, которая им нравится, но людям все еще приходится направлять ребенка в куклу, в которую они играют. Вот советы по выбору кукол для детей, такие как:

1. Выберите куклы в соответствии с их возрастом

Есть много размеров и ингредиентов для кукольных мастеров. Выбирайте куклы, которые соответствуют возрасту, а именно те, которые не слишком большие и легкие, чтобы дети могли легко носить их повсюду. Размер соответствующей куклы позволяет детям пригласить их поиграть.

Затем выберите куклу, которую легко обрезать или положить в ящик для игрушек. Потому что у детей иногда бывает много кукол, которые нельзя поставить рядом с детской кроваткой.

2. Дайте ребенку ответственность за восстановление куклы

Когда дети играют, им нет дела до беспорядочных игрушек везде. Научите детей переставлять свои игрушки, например, куклу А нужно положить обратно на тележку и положить в комнату, затем куклу В положить на кровать и т. Д.

3. Рассмотрим куклы для мальчиков

Хотя мальчики редко играют в куклы, у них есть альтернатива, а именно: фигурка или миниатюра.

Даже при том, что эти игрушки не должны обеспечивать уход, как куколка для девочек, эти игрушки могут развить у детей способности, особенно в языке или воображении.

5 преимуществ игры в куклы для роста вашего малыша
Rated 4/5 based on 2106 reviews
💖 show ads