4 подсказки, чтобы получить потребности в питании детей аллергического молока коровы достаточно

содержание:

Медицинское видео: H.O.P.E. What You Eat Matters (2018) - Full Documentary (Subs: AR/EN/ES/FR/ID/NL/PT/RU/ZH/SI)

Симптомы аллергии на коровье молоко обычно исчезают, когда ребенок достигает возраста четырех лет, и только у немногих есть аллергия на взрослую жизнь. Но в то же время многие родители не понимают, как удовлетворить потребности в питании детей, страдающих аллергией на коровье молоко. Потому что коровье молоко является хорошим источником белка, кальция и фолиевой кислоты, что полезно для развития ребенка. Не смущайтесь, сэр, мэм! Проверьте различные советы ниже.

Советы по удовлетворению пищевых потребностей детей с аллергией на коровье молоко

1. Продолжайте кормить грудью

Для детей, которые все еще кормят грудью, продолжение исключительно грудного вскармливания - лучший выбор для полноценного питания. Содержание белка в грудном молоке довольно высокое, и его состав отличается от белка, содержащегося в коровьем молоке.

Качество белка ASI лучше, чем у коровьего молока, потому что грудное молоко содержит более полный тип аминокислот, чем коровье молоко. Одним из примеров является аминокислота таурин, которая играет роль в развитии мозга. Эта аминокислота содержится в достаточно больших количествах в развивающихся тканях мозга.

2. Избегайте всех форм коровьего молока

Детям с аллергией на молоко нельзя давать коровье молоко и все его производные продукты, такие как масло и маргарин, сыр, йогурт, мороженое, хлопья, пирожные, печенье, крекеры, молочная каша, пудинг и заварной крем. Также обратите внимание на продукты, которые содержат казеин, сыворотку и лактозу в колонке сырья.

Для детей, которые уже могут есть твердую пищу, вы можете обменять потребление кальция из коровьего молока с другими продуктами с источником кальция, такими как шпинат, боккой, тофу, апельсины, яйца, анчоусы и сардины.

3. Выберите гипоаллергенную формулу молока

Если ваш ребенок потребляет молочную смесь, выберите гипоаллергенную молочную смесь. Гипоаллергенное молоко - это молоко с небольшим молекулярным весом пептида, которое не вызывает аллергических реакций у детей. Согласно исследованиям, использование гипоаллергенного молока не вызывает аллергии у 90% младенцев и детей с аллергией на коровье молоко.

Молоко, входящее в состав гипоаллергенной группы, представляет собой молоко с высоким содержанием гидролизов и молочных аминокислот. Обильное гидролизованное молоко дают детям, страдающим аллергией на коровье молоко с легкими или умеренными клиническими симптомами. Аминокислотная формула предоставляется детям, страдающим аллергией на коровье молоко с тяжелыми клиническими симптомами. В качестве альтернативы дети, страдающие аллергией на коровье молоко, могут также потреблять молоко, содержащее изоляты ослиного белка.

4. Молоко от других животных не рекомендуется

Большинство родителей думают о том, чтобы давать молоко от других млекопитающих, чтобы заменить коровье молоко. Но козье молоко не рекомендуется детям, страдающим аллергией на коровье молоко, потому что оно может привести к возникновению перекрестных реакций. Кроме того, козье молоко, овечье молоко и т. Д. Не следует давать детям в возрасте до одного года, если оно не было превращено в детскую смесь. Однако в настоящее время в Индонезии нет молочных смесей, полученных из молока других млекопитающих (кроме крупного рогатого скота).

В качестве альтернативы, вы можете предоставить не говяжье растительное молоко, такое как бобовое молоко. Но также обратите внимание на то, есть ли у вашего ребенка аллергия на арахис. Если это так, вы можете дать ему рисовое молоко или кокосовое молоко (не кокосовое молоко, вы знаете!)

Разве детям нельзя давать еду, содержащую белок коровьего молока навсегда?

Вам следует избегать продуктов, содержащих коровье молоко и производные продукты, пока ребенок не достигнет возраста 9–12 месяцев или не менее 6 месяцев. После этого можно повторить тест на укол кожи (тест на аллергию). Если симптомы не появляются снова, это означает, что ребенок терпим, и можно попытаться вернуть ему коровье молоко. Если симптомы появляются снова, не давайте пищу, содержащую коровье молоко, в течение 6 месяцев и так далее.

4 подсказки, чтобы получить потребности в питании детей аллергического молока коровы достаточно
Rated 5/5 based on 1335 reviews
💖 show ads