4 совета, как сильным мамам поститься во время грудного вскармливания и не мешать производству грудного молока

содержание:

Медицинское видео: ARBITRES

Пост фактически не является оправданием для кормящих матерей, чтобы продолжать давать достаточно молока своим детям. При правильном планировании кормящие матери все еще могут поститься и беспрепятственно давать грудное молоко детям. Для этого сначала рассмотрите следующие советы, чтобы голодание во время кормления прошло гладко.

Советы по быстрому бегу во время кормления грудью

Пост на самом деле не лишает вас пищи, просто время еды меняется. Если вы воспользуетесь перерывом и рассветом, съев достаточное количество калорий и питательных веществ, у вас не будет недостатка в питании, и производство молока не будет нарушено.

Для этого вы должны быть умны, чтобы выбирать еду при быстром рассвете и рассвете. Вот несколько советов, которые помогут вам поститься во время кормления грудью:

1. Удостоверьтесь, что достаточно еды съедено на открытом воздухе

Сахур меню и открыть его

Потому что вы можете есть только когда нарушаете пост и сахур, так что пользуйтесь этой возможностью хорошо. Убедитесь, что на вашей тарелке есть источники углеводов, растительного белка, животного белка, овощей и фруктов, когда вы быстро и рассветаете.

Убедитесь, что пища, которую вы едите, действительно содержит необходимые вам питательные вещества, а не только калории и нулевое питание. Вам, безусловно, нужно многократно употреблять в пищу овощи и фрукты, которые содержат витамины и минералы, необходимые вашему организму.

Одно исследование показало, что некоторые из питательных веществ в грудном молоке снизились, когда мать постилась. Содержание этих питательных веществ, а именно цинк, магний и калий, Чтобы предотвратить это, вам нужно употреблять больше продуктов, богатых цинком (таких как мясо, моллюски и овес), богатых магнием (таких как авокадо, орехи, тофу, темпе, рыба и овощи) и богатых калием (бананы, авокадо) , сладкий картофель, картофель, помидоры и рыба).

Количество калорий, которые вы должны соблюдать при голодании, составляет не менее 1800 калорий в день. Это важно, чтобы организм по-прежнему получал энергию и питательные вещества, необходимые для выработки молока. Не до тех пор, пока ваш пост не худеет больше, чем на 2 кг в месяц.

2. Убедитесь, что ваши потребности в жидкости удовлетворены

Ион на рассвете

В дополнение к обращению внимания на потребление пищи, потребление жидкости также должно учитываться при кормлении кормящих матерей. Это важно для избежания обезвоживания во время поста. Обезвоживание у кормящих матерей, безусловно, может повлиять на выработку грудного молока.

По этой причине вам нужно пить не менее 8 стаканов воды в день. Это можно разделить, например, 3 чашки при быстром разбивании, 2 чашки перед сном и 3 чашки на рассвете. Помните, восемь - это минимальное число.

Вам может потребоваться более 8 очков, чтобы удовлетворить ваши потребности в жидкости. Каждый человек может варьировать свои потребности в жидкости. Вы сами знаете, сколько нужно жидкости вашего организма.

Если вы испытываете признаки обезвоживания, такие как чувство жажды, желтая моча имеет тенденцию темнеть, редко мочиться, чувствовать слабость и иметь головную боль, вы должны отменить голодание, выпивая воду и отдыхая.

3. Продолжайте давать ребенку грудное молоко, когда он хочет

перфорированные детские зубы

Если вы считаете, что давать ребенку слишком много молока во время голодания будет снижать выработку молока, то вы ошибаетесь. Вместо этого, чем больше вы даете грудного молока детям, тем больше молока вырабатывает ваш организм.

Это связано с тем, что всасывание ребенка в материнскую грудь является одним из ключевых факторов, обеспечивающих беспрепятственное выведение молока организмом. Так что не беспокойтесь, что во время поста будет меньше молока.

4. Убедитесь, что вы достаточно отдыхаете

когда ребенок спит

В дополнение к потреблению пищи и жидкости, при голодании также необходим достаточный отдых. Это сделано для того, чтобы ваша выносливость оставалась хорошей и не слабой во время поста.

Сон в течение дня может быть необходим, чтобы сохранить вашу энергию, чтобы сохранить сильный пост. Кроме того, уменьшите тяжелую активность и упражнения во время поста и оставайтесь дома, когда погода жаркая и влажная.

4 совета, как сильным мамам поститься во время грудного вскармливания и не мешать производству грудного молока
Rated 5/5 based on 805 reviews
💖 show ads