4 совета по подготовке детских принадлежностей для путешествий

содержание:

Путешествие с детьми, безусловно, весело, но не забудьте подготовить все потребности вашего ребенка на протяжении всей поездки, чтобы ребенку было комфортно. Ну, одна из важных вещей, которые вы не можете пропустить, это еда для детей во время поездки. Особенно, если ребенок больше не кормит грудью. Как, как подготовить малыша MPASI к путешествию? Давай, см. Следующие советы.

Как подготовить малыша MPASI к путешествию?

Путешествие с ребенком не является причиной того, что ребенок ест меньше. Этого можно избежать при хорошей подготовке к доставке детского питания. Наряду с тем, что ребенок не принимает пищу в бодрствующем состоянии, доставка продуктов питания также может сделать ребенка более комфортным во время поездки. Ну вот и советы по подготовке малыша MPASI к путешествию.

1. Принесите практические продукты питания

детское питание печенье
Источник: MamaPapaBubba.com

Во время поездки, конечно, инструменты и материалы для подготовки ребенка MPASI ограничены. Ну, практическое детское питание - это решение во время поездки. Например, папайя, хлеб, детское печенье, отварной картофель и хлопья.

Для детей младше 1 года или тех, кто не может есть твердую пищу, вы можете приносить фрукты в чистом виде. Например, пюре из банана, пюре из папайи, пюре из манго и другие. Принимая во внимание, что для детей старше 1 года или тех, кто может пережевывать пищу, вы можете принести им нарезанные фрукты.

2. Вы также можете подготовить MPASI домашний перед путешествием

детское питание
Источник: Colourbox

Помимо того, что вы можете принести практичную еду, которую может съесть ребенок, вы также можете приготовить обработанную пищу перед поездкой. Просто пример, как каша с овощами и гарнирами.

Вы можете просто варить рис в достаточном количестве воды. Затем добавьте нарезанные овощи, такие как морковь и брокколи. Вы также можете добавить кусочки курицы и мяса. Движение до густой как каша. Подождите, пока он остынет, и поместите его в плотно закрытый контейнер.

Вы можете довести эти ингредиенты до 2-3 порций, так что вы можете съесть 2-3 приема пищи. Ну, прежде чем давать его ребенку, вы можете согреть его, погрузив контейнер с едой в миску с горячей водой. Или, если вы находитесь в ресторане, вы можете попросить официанта согреть его на микроволновая печь.

Конечно, MPASI домашний он более богат питательными веществами, поэтому он может удовлетворить потребности ребенка в питании в течение дня.

3. Храните еду хорошо

детское питание
Источник: New Mum Tips

Конечно, вы должны предоставить специальное место для детского питания. В дополнение к местам для еды или банкам, вам также нужно принести миску, ложку и бутылку для питья. Ну, выберите эту детскую посуду, которая не содержит БФА, сделать его безопасным для детей.

Вам также может понадобиться сумка-холодильник или охладитель хранить детское питание. Не забудьте также взять с собой термос с горячей водой, чтобы приготовить молоко или помыть место для еды ребенка перед его использованием.

4. Не забудьте взять с собой ткань

детские салфетки
Источник: Baby Space

Вот один пункт, который не пропускает это. Считается, что влажная ткань или ткань очень необходимы для перевозки. В дополнение к чистке рта ребенка и его рук грязные, потому что разлив пищи, ткани или ткани может также предотвратить попадание пищи на детскую одежду.

Таким образом, вам не придется менять детскую одежду, потому что она грязная после еды.

4 совета по подготовке детских принадлежностей для путешествий
Rated 5/5 based on 1983 reviews
💖 show ads