4 ошибки, которые часто совершаются при раздаче закусок детям

содержание:

Медицинское видео: Curious Beginnings | Critical Role | Campaign 2, Episode 1

Закуски являются важной частью рациона здорового ребенка. Закуски могут помочь обеспечить энергией и питательными веществами, необходимыми для развития ребенка. Особенно, если ваш ребенок обычно не может есть много или не чувствует себя как дома, если ему приходится сидеть слишком долго, то решением проблемы могут стать закуски для детей.

К сожалению, многие родители не понимают, что допустили ошибку, давая детям закуски. Вместо того, чтобы делать детей здоровыми, эта ошибка может фактически заставить ребенка ленивым есть или даже подвергаться риску ожирения.

Чего следует избегать, давая детям закуски

По сообщению Huffington Post, исследование показало, что дети в возрасте от 2 до 3 лет потребляли больше продуктов с высоким содержанием соли, но с низким содержанием клетчатки. На самом деле, это во многом связано с неправильными закусками для детей.

Немногие дошкольники предпочитают есть закуски и сладкие напитки, а не фрукты или овощи. Если эта привычка не будет немедленно изменена, это может привести к ожирению у детей во время его развития.

Вот ошибки, которые часто делают родители, когда дают детям закуски.

1. Закуски даются слишком часто

здоровая закуска для детей

Одна ошибка, которую часто совершают родители, когда дают детям закуски, - это слишком часто, особенно в больших количествах. Знаете, это может сделать ребенка полноценным, но это также может привести к тому, что он станет разборчивым в еде.

Если вы дадите ребенку немного перекусить, вашему малышу будет трудно контролировать его голод. Он также предпочел быперекусывместо того, чтобы есть основную еду. В результате ребенок на самом деле становится безумным приемом пищи и подвергается риску ожирения в младенчестве.

решение:Составьте согласованный график при предоставлении закусок для детей. Идеальное время от 1,5 до 2 часов до еды. Отвлекайте внимание детей, если он начинает скулить, спрашиваяперекусыпреждевременно.

Таким образом, ребенок будет знать, когда он сможетперекусыи когда пришло время съесть основное блюдо. Ему также будет легче контролировать свой голод. Это очень важно для поддержания стабильного веса ребенка.

2. Закуски даются до или после основного приема пищи

здоровые закуски для малышей

Немногие родители привыкли давать детям закуски прямо до или после их основного приема пищи. На самом деле, этот метод на самом деле не так, вы знаете!

обычайперекусы перед едой можно снизить аппетит ребенка. Между тем, дети привыкли к этому сразуперекусыпосле еды может наблюдаться более быстрое увеличение веса.

решение:Старайтесь не давать закуски детям прямо до или после еды. Вначале сделайте перерыв продолжительностью не менее 1,5-2 часов, чтобы ребенок не был быстро сыт и по-прежнему хотел есть, когда прибудет еда.

3. Дайте перекусить в машине или коляске

рецидивирующие эпилептические припадки во время каникул

Иногда закуски используются в качестве одного из средств, чтобы прогнать скуку маленького парня во время путешествия. Будь то, когда ребенок сидит в машине или на коляске.

В дополнение к загрязнению одежды, эта привычка фактически заставляет ребенка не сосредотачиваться на еде. Ребенок будет класть еду в рот, не осознавая этого, так что становится трудно распознать, когда пора быть голодным или сытым. Кроме того, употребление закусок в автомобиле может вызвать тошноту и рвоту у детей.

решение:Предоставление закусок для детей в машине или коляске можно сделать. Тем не менее, выберите правильный тип закуски, например, один банан иликрекерпшеница, которая более безопасна, чтобы поддержать живот маленького. Вместо того, чтобы перекусить, лучше подарить любимые книги или игрушки вашего ребенка, чтобы избавиться от скуки в машине.

4. Неправильный выбор закусок

здоровая закуска для диабета

Будьте осторожны, многие родители часто выбирают закуски для детей. Вы часто можете потерять сознание, покупая закуски, которые содержат много калорий, сахара, соли или консервантов, которые вредны для здоровья детей Например, сладкие пирожные, конфеты или чипсы.

Иногда дается сладкая или соленая закуска, чтобы обучить ребенка дегустировать способности. Но не стоит слишком знакомиться, потому что эти типы продуктов обычно бедны витаминами и минералами. В результате ваш ребенок может испытывать недоедание и не любит есть овощи или фрукты.

решение:Вместо того, чтобы покупать закуски на улице, вы можете предоставить их себе дома. Вам также не нужно бояться проблемы содержания питательных веществ и чистоты, потому что именно вы перерабатываете их. Приготовьте более полезные и практичные закуски для детей, такие как свежие фрукты, хлеб из цельной пшеницы или вареные яйца.

4 ошибки, которые часто совершаются при раздаче закусок детям
Rated 4/5 based on 1389 reviews
💖 show ads