3 важных преимущества чтения книг для маленького роста

содержание:

Медицинское видео: Biblical Series I: Introduction to the Idea of God

Чтение - это окно в мир, то есть люди, которые любят читать, должны иметь более глубокое понимание, чем те, кто этого не делает. Ну, людей, которые любят читать книги, обычно учат их родители с детства, чтобы они привыкли или даже стали хобби. Почему вы должны представить мир чтения детям с раннего возраста? Давай, узнай пользу от чтения книги для следующих детей.

Преимущества чтения книг для детей

Чтение - это позитивное занятие для всех, включая детей. Именно поэтому многие родители начинают прививать детям привычку читать книги с детства. На самом деле, каковы преимущества чтения книг для детей?

1. Повышение умственных и умственных способностей детей

читать детские книжки

По данным Американской академии педиатрии, проведенной в 2014 году в Американской академии педиатрии, согласно отчету организации Health Health of Atlanta, чтение книг для детей имеет много преимуществ. Чтение оказывает положительное влияние на развитие мозга ребенка. Фактически, эффект также может быть получен от ребенка, когда он все еще не может читать, но его родители читают историю.

Книги, состоящие из серии слов, цифр, рисунков и других элементов, способны развить у детей навыки мышления. Это влияет на то, как они разговаривают, решают проблемы, пишут и даже приобретают опыт.

Кроме того, исследование, проведенное Университетом Эмори в Атланте, показывает, что художественные книги стимулируют детей узнавать свои эмоции и эмоции окружающих. На самом деле дети, которым нравятся художественные книги, склонны обладать высоким воображением и творческими идеями. В то время как дети, которые часто читают научно-популярные книги, могут сформировать сильную, уверенную в себе и образованную самооценку.

2. Улучшить связь между детьми и родителями

польза от чтения книг для детей

Занятые родители часто пропускают особые моменты с детьми. Это условие может даже заставить детей чувствовать себя меньше внимания. Согласно ряду исследований, чтение может быть увлекательным временем для укрепления связей между родителями и детьми.

Чтение не только создает узы, но и позволяет родителям обучать детей разнообразным знаниям, информации и аспектам жизни, которые содержатся в книгах, которые они читают.

3. Поддержка будущего

иметь детей в возрасте 40 лет

Дети, которые привыкли читать книги, обычно больше ориентированы на свои желания или мечты в будущем. Им также рекомендуется больше узнать о том, что им нравится.

Когда они были подростками, они могли сосредоточиться на борьбе, узнавать, даже практиковать то, что они могли делать в соответствии со своими идеалами из книги. Кроме того, чтение также дает им понимание ответственности и рисков действия или поведения.

Как привить детям привычки чтения с детства

Уже знаете, верно, каковы преимущества чтения книг для детей? За это стыдно, если вы просто пропустите это. Вы можете познакомить детей с привычками чтения еще до того, как ребенок сможет читать и говорить.

Для детей вы можете представить интересные и интерактивные книги, такие как более красочные, больше иллюстраций, чем текст, и темы, которые нравятся детям, например, животные. Положите ребенка на колени, положив перед ним книгу, чтобы ребенок чувствовал себя рядом с вами, мог лучше слышать ваш голос и лучше обращать внимание на книгу.

Вам нужно показывать картинки, подчеркивать слова и даже повторять их несколько раз, это помогает малышу укрепить словарный запас, который он только что получил. Если ребенок проявляет интерес к определенной книге, пусть он прочитает ее несколько раз. В возрасте от 2 до 5 лет вы можете взять ребенка в книжный магазин и позволить ему выбрать предпочитаемую книгу для чтения.

3 важных преимущества чтения книг для маленького роста
Rated 5/5 based on 2563 reviews
💖 show ads