Почему пожилые потребности в калориях снижаются?

содержание:

Медицинское видео: Everything you think you know about addiction is wrong | Johann Hari

Продукты, содержащие калории, важны для жизнедеятельности человека как производителя энергии, начиная от детей и заканчивая пожилыми. Тем не менее, эти потребности в калориях будут меняться с возрастом. Когда наблюдается, потребности в калориях пожилого возраста будут продолжать уменьшаться; стать меньше, чем потребности в калориях взрослых. Почему это? Рассмотрим следующий обзор.

Потребность в калориях будет уменьшаться с возрастом

Пища обеспечивает организм энергией, белками, витаминами, минералами, клетчаткой и водой. Количество потребляемых калорий зависит от пола, массы тела, роста, выполняемых мероприятий и возраста. Для пожилых людей некоторые потребности в пище могут увеличиться, но потребности в калориях не увеличиваются.

Согласно данным Министерства здравоохранения Республики Индонезии по уровню достаточности питания, мужчинам в возрасте 30 лет в среднем требуется 2625 калорий, которые при достижении возраста 80 лет и старше составляют 1525 калорий. В то время как 30-летние женщины в среднем нуждаются в 2150 калорий и переходят на 1425 калорий, когда им больше 80 лет.

Увеличение возраста и снижение активности приводят к снижению потребности в калориях

Находясь в движении, организм метаболизируется. Метаболизм - это способность организма расщеплять питательные вещества и преобразовывать их в энергию или накапливать их в виде жира для запаса энергии. Если количество калорий не сбалансировано с активностью, которую вы делаете, вес может увеличиться.

В молодом возрасте человеку с избыточным весом, безусловно, будет рекомендовано сесть на диету. Они будут уменьшать или избегать калорийности продуктов, так что накопленный в организме жир используется в качестве источника энергии. Проще говоря, это относится и к людям, которые становятся старше. Снижение потребности в калориях по мере взросления делается для поддержания его веса. Это сделано потому, что они больше не активны, как взрослые продуктивного возраста, поэтому сжигается меньше калорий.

Метаболизм связан с мышечной массой, потому что мышечные клетки заняты движением тела при выполнении различных действий. Когда вы подросток или вам около двадцати лет, ваш метаболизм относительно выше, потому что выполняется больше занятий. Тем не менее, в возрасте около 30 лет, активность не так велика, как в подростковом возрасте, так что мышечная масса уменьшится и станет толще. Особенно пожилые люди, они быстро устают и обычно выбирают проблемы с костями, которые препятствуют их деятельности, такие как остеопороз и остеоартрит.

Снижение потребности в калориях осуществляется как попытка вести здоровый образ жизни, чтобы предотвратить чрезмерное увеличение веса, что может увеличить риск ожирения, диабета, сердечных заболеваний и заболеваний почек.

Руководство по потребностям в калориях в зависимости от возраста и активности

Национальный институт по проблемам старения, подготовленный в журнале Very Well Fit, предлагает общее руководство по потребностям в калориях для мужчин и женщин старше 50 лет в зависимости от их деятельности. Вот руководство:

Потребность в калориях для женщин старше 50 лет

  • Не физически активный, требует 1600 калорий в день
  • Немного активен, требует 1800 калорий в день
  • Активный, требует от 2000 до 2200 калорий в день

Потребность в калориях для мужчин старше 50 лет

  • Не физически активный, требует 2000 калорий в день
  • Немного активный, требует от 2200 до 2400 калорий в день
  • Активный, требует от 2400 до 2800 калорий в день

Чтобы получить правильное руководство в соответствии с вашим возрастом и состоянием, вы должны сначала проконсультироваться с врачом или диетологом.

Помимо калорий, необходимо поддерживать и другие потребности в питании. Диета и выбор здоровой пищи, как по содержанию, так и по способу обработки, также должны учитываться. Кроме того, большинство людей, которые стареют, стареют, теряют аппетит или теряют зубы, выбирая меню, которое соответствует их условиям, может помочь удовлетворить необходимые питательные вещества.

Почему пожилые потребности в калориях снижаются?
Rated 5/5 based on 2242 reviews
💖 show ads