Советы по безопасному употреблению свежих фруктов и овощей для онкологических больных

содержание:

Медицинское видео: How Not To Die: The Role of Diet in Preventing, Arresting, and Reversing Our Top 15 Killers

Свежие фрукты и овощи содержат различные питательные вещества, которые полезны для организма. К сожалению, большинство фруктов и овощей, которые вы покупаете на рынке, содержат пестициды. Пестициды - это химические вещества, которые используются для уничтожения вредителей растений. Хотя он защищает растения от вредителей, остатки пестицидов в овощах и фруктах представляют опасность для здоровья.

Могут ли пестициды вызвать рецидив рака?

фрукты и овощи

Большинство свежих фруктов и овощей, которые вы покупаете на рынке или у овощеводов, содержат пестициды. Однако эти пестициды не вызывают рецидива рака. Употребление сбалансированной диеты и богатых овощами и фруктами очень полезно для здоровья и позволяет избежать рака. Эта выгода намного перевешивает риски, связанные с пестицидами.

Если вы беспокоитесь о риске пестицидов, употребление натуральных продуктов избавит нас от неблагоприятного воздействия этих веществ. Органическая пища - это пища, полученная из растений или животных, где фермеры заботятся о ней, отдавая предпочтение экологически чистым системам.

Фермеры, которые производят органические продукты, не используют традиционные методы обработки своих растений. Например, органические фермеры используют природные удобрения для почвы и растений и используют систему севооборота (метод, используемый для севооборота растений, чтобы почва не теряла питательные вещества из-за постоянного всасывания растениями).

Органическая пища считается лучшим источником пищи для потребления, потому что считается, что она является пищей, свободной от пестицидов, чистой и экологически чистой, потому что она вообще не использует наркотики или химические вещества, чтобы помочь ее росту.

Советы по очистке свежих фруктов и овощей от пестицидов

как мыть фрукты

Многие люди беспокоятся о чуме Кишечная палочка и сальмонеллы в свежих продуктах питания вызывают у пациентов, которые проходят лечение рака, просят обратить внимание на представление фруктов и овощей перед употреблением. Потому что люди, которые проходят лечение от рака, могут иметь высокий риск вирусных или бактериальных инфекций от пищи.

Ваш врач может порекомендовать использовать мыло для посуды, чтобы вымыть пищу и тщательно ополоснуть ее, особенно в продуктах, которые можно есть сырыми. Мытье пищи действует как средство для удаления пестицидов.

В общем, следующие шаги для удаления пестицидов из фруктов и овощей:

  • Вымойте овощи и фрукты водой из крана. Не забывайте также очищать внешнюю часть пищи, если внешняя часть пищи будет употребляться в виде яблок, огурцов или картофеля. Если мыла для мытья овощей и фруктов нет, вы также можете использовать мыло для посуды (одна капля на каждые два галлона воды). Если мыло для мытья посуды используется в небольших количествах, мыло сможет удалять загрязнения, пестициды и насекомых из фруктов и овощей. Не забудьте хорошо промыть и удалить внешнюю часть листьев, таких как салат и капуста.
  • Если продукты питания помечены как «не вымытые», сначала вымойте их перед подачей на стол, чтобы снизить риск заболевания.
  • Поместите место для мытья для фруктов и овощей в контейнер или мешок, покрытый тканью. Этот метод может гарантировать, что вымытая пища будет сухой.
Советы по безопасному употреблению свежих фруктов и овощей для онкологических больных
Rated 4/5 based on 2146 reviews
💖 show ads