Советы по выбору продуктов питания для мудика во время поста

содержание:

Медицинское видео: - Startups - Chris Sacca of Lowercase Capital Pt. 2- TWiST #295

Путешествие далеко от дома во время поста требует тщательной подготовки. Вам нужно не только подготовить жилье для путешествий, вы также должны иметь отличное физическое состояние. Поэтому, прежде чем идти домой, вы должны съесть множество полезных для здоровья продуктов, богатых питательными веществами. Но прежде вы должны заранее знать, какие питательные вещества необходимы организму при голодании.

Питание, которое должно быть выполнено, прежде чем идти домой

углевод

Углеводы всегда должны быть доступны на рассвете и быстро ломаться. Это питательное вещество выступает в качестве основного источника энергии, поэтому оно очень важно. Когда рассвета, вы должны потреблять тип сложных углеводов, которые могут сделать вас полноценным длительным.

Примеры сложных углеводов, таких как рис, хлеб, рисовая лапша или лапша. Вы можете выбрать тип сложных углеводов, содержащих больше клетчатки, таких как коричневый рис или хлеб из цельной пшеницы, чтобы вы не голодали легко.

И наоборот, при нарушении поста вы можете выбирать сладкую пищу или другие виды простых углеводов, чтобы заменить истощенную энергию тела после дня поста.

белок

Продукты с высоким содержанием белка могут держать вас дольше, чем продукты с высоким содержанием углеводов и жиров. Кроме того, продукты с высоким содержанием белка также помогают организму формировать новые мышцы и ткани.

Поэтому убедитесь, что пищевые источники белка, такие как говядина, курица, рыба, яйца, темпе и тофу, включены в меню для того, чтобы есть сахар и быстро ломаться.

жир

Жир необходим организму как основной источник энергии, так же как углеводы и белки. Жир содержит большое количество энергии, которое достигает 9 ккал. Кроме того, жир также помогает организму усваивать витамины, полученные из пищи или пищевых добавок.

волокно

Продукты, богатые клетчаткой, имеют такой же эффект, что и продукты, богатые белком. Пища с высоким содержанием клетчатки может противостоять голоду в течение дня. Кроме того, клетчатка также помогает питать пищеварительную систему.

вода

Целых 60 процентов тела состоит из воды. Для этого необходимо удовлетворять ежедневные потребности в воде, даже когда наступает постный месяц. Достаточное количество жидкости в организме каждый день во время голодания может предотвратить обезвоживание организма и другие проблемы со здоровьем.

Витамины и минералы

Во время поста убедитесь, что вы едите продукты, которые содержат много витаминов и минералов. Потому что во время голодания организму становится легче терять витамины и минералы из-за недостатка жидкости и изменения рациона.

При недостатке витаминов и минералов организм легко заболеет. Ну, разве ты не хочешь, когда твоя поездка или другой член семьи заболевает?

Поэтому вы должны обеспечить потребление витаминов и минералов. Наиболее надежными витаминами и минералами для поддержания выносливости являются витамин С и цинк.

Сочетание того и другого заставляет вас и вашу семью проснуться от приступа болезни и стать более здоровым. Если вам действительно нужно, вы можете увеличить потребление витаминов и минералов из добавок.

запах новых автомобилей

Выбор пути домой подходит для еды на рассвете или нарушения поста.

Советы перед возвращением домой очень важны, а именно: есть здоровую пищу. Регулируя потребление пищи перед тем, как идти домой, вам нужно сделать так, чтобы организм был готов отправиться в довольно утомительное путешествие на несколько часов.

Для этого вам необходимо употреблять в пищу разнообразные продукты, содержащие различные питательные вещества, которые нужны вашему телу при голодании, например:

Темпе

Темпе является переработанным продуктом из соевых бобов, полученных из ферментации Rhizopus. По сообщению Азиатско-Тихоокеанского журнала Clinic Nutrition, Темпе полезен для поддержания здоровья кишечника, защиты организма от сердечно-сосудистых заболеваний, рака молочной железы и простаты, а также здоровья костей.

Темпе - это один из продуктов с высоким содержанием белка и клетчатки, который полезен для употребления до того, как вы отправитесь в путешествие, потому что он дольше сохраняет ваше здоровье.

Кроме того, tempeh может обеспечить организм достаточным запасом белка, чтобы его можно было использовать в качестве запасных частей во время поездки.

рыба

Помимо содержания белка в достаточном количестве, рыба также содержит омега-3 жирные кислоты, кальций, фосфор, витамин В2, цинк, магний и калий. Из-за своего богатого и разнообразного питания, Министерство здравоохранения Индонезии рекомендует есть рыбу 2-3 раза в неделю.

Поэтому употребление рыбы в дни перед возвращением домой также очень полезно для поддержания здоровья и насыщения организма питательными веществами. Различная рыба, которая хороша для потребления, является сардинами, тунцом, скумбрией и тилапией.

Пшеничный хлеб

Пшеничный хлеб может быть вкусным выбором еды, прежде чем идти домой. Это потому, что хлеб из цельной пшеницы богат клетчаткой. Клетчатка помогает питать пищеварительную систему и предотвращает запоры.

Поддержание здорового состояния пищеварительной системы является одним из важных факторов, на которые необходимо обратить внимание, прежде чем отправляться в длительную поездку, чтобы чувствовать себя комфортно.

Кроме того, пшеничный хлеб также может дольше ощущать сытость и не повышает уровень сахара в крови, поскольку он содержит сложные углеводы. В пшеничном хлебе также содержится ряд других питательных веществ, таких как белок, витамины, минералы и антиоксиданты.

В дополнение к богатому питанию, потребление может также снизить риск сердечных заболеваний, инсульта, сахарного диабета и ожирения.

Фруктовый сок

Привычка пить фруктовые соки каждый день будет очень полезна для организма. Потому что сок легче усваивается организмом, так что различные питательные вещества, содержащиеся в фруктах, могут быть поглощены по максимуму.

Чтобы тело оставалось здоровым и бодрым, прежде чем идти домой, вы можете есть фрукты, содержащие витамин С и цинк. Витамин С и цинк необходимы при голодании, потому что они могут повысить сопротивляемость организма, поэтому он не болеет легко.

Примеры фруктов, которые богаты витамином С и цинком, такие как манго, апельсины, киви и авокадо. Тем не менее, вы также можете приготовить сок из разных видов фруктов, которые вам нравятся, чтобы получить другие преимущества.

овощи

Овощи - обязательные продукты, которые должны быть в вашем ежедневном меню. Зеленые овощи и другие виды овощей являются богатым источником витаминов и минералов.

Чтобы удовлетворить ежедневные потребности в витаминах и минералах, постарайтесь не пропустить это, особенно в дни перед возвращением домой. Примерами овощей, которые содержат много витаминов и минералов, являются брокколи, шпинат, морковь, огурец и помидоры.

Вы можете есть различные другие продукты, которые содержат аналогичные питательные вещества. Кроме того, продукты, которые богаты питательными веществами, также необходимо употреблять не только перед отправкой домой.

Тем не менее, даже когда ваша поездка начинается, вы все равно должны употреблять ее на рассвете и прерывать пост, чтобы ваше тело было здоровым Советы перед тем, как отправиться домой, вы можете делать это ради здорового тела и приятного путешествия.

Советы по выбору продуктов питания для мудика во время поста
Rated 4/5 based on 1590 reviews
💖 show ads