Советы по предотвращению соблазна употребления нездоровой пищи

содержание:

Медицинское видео: The Choice is Ours (2016) Official Full Version

Несмотря на то, что у вас уже есть сильное намерение есть здоровую пищу, к сожалению, есть много ситуаций, из-за которых вам неизбежно приходится есть нездоровую пищу. Вместо того, чтобы терять вес, ваш вес увеличивается в результате. Некоторыми из следующих способов вы можете попытаться избежать различных «ловушек», которые не являются наиболее распространенными. Любопытно?

Советы, чтобы избежать различных «ловушек» нездоровой пищи

Во время каникул и отдыха

Соблазн есть нездоровую пищу чаще всего бывает в отпуске, и его сложнее всего избежать. Не удивительно, если праздники действительно увеличивают вес. Не паникуйте первым.

Вы все еще можете наслаждаться отдыхом, не беспокоясь о масштабах, как же так! Ключ должен обратить пристальное внимание на то, что вы потребляете во время вашего отпуска. Мы рекомендуем вам принести свои собственные закуски, которые вы приготовили заранее из дома. Также следите за тем, чтобы не пропустить прием пищи, чтобы не перекусывать и не переедать в более позднее время. Есть ли еда, которую вы едите в праздничные дни в ресторане? Если да, можете ли вы разделить закуски и крышки, чтобы сохранить порцию еды?

Помимо сортировки хорошей и плохой пищи, потребляемой в праздничные дни, вы также должны убедиться, что ваше тело все еще активно. Например, уделите время физическим нагрузкам, таким как прогулка или плавание в бассейне отеля или в саду.

Во время семейных сборов

В некоторых традициях большие семейные праздники могут превращаться в праздник, который длится с утра до ночи. Ну, чтобы вы не застряли, убедитесь, что вы едите эти продукты небольшими порциями. По сути, всегда старайтесь избегать переедания каждый раз, когда происходит семейная встреча.

Не забудьте попросить поддержки вашей семьи. Причина в том, что члены семьи, такие как дедушка, бабушка, тетя и дядя, также оказывают большое влияние на ваш успех в реализации здорового питания! Попросите их об участии, чтобы помочь поддерживать здоровое питание во время семейных собраний. Это можно сделать, попросив их подавать здоровую пищу, такую ​​как свежие овощи и фрукты, а не жареную пищу или кокосовое молоко, когда происходит семейная встреча.

При перекусе в пустое время

По возвращении домой из школы, работы или других занятий, обычно кто-то испытывает стресс и скуку, поэтому он склонен искать закуски. К сожалению, эти закуски, которые потребляются часто, являются нездоровой пищей. Будь то тосты, шоколад, печенье или сладкие пирожные.

Как правило, люди, которые любят перекусывать, выбирают любую еду, которую легче всего съесть, не ожидая долгое время. Ну, чтобы не поддаваться искушению есть нездоровую пищу, храните все виды нездоровой пищи в закрытом месте, к которому вам трудно добраться. Размещая здоровые закуски в месте, к которому вам легко добраться.

Например, вы можете положить свежие фрукты и овощи, фруктовые соки, смузи, простой йогурт, хлопья, овсянку в холодильник, комнату с телевизором или на обеденный стол. Мало того, вы также можете уменьшить желание перекусить, жевательную резинку или мяту, чтобы не поддаваться искушению не есть закуски. Тем не менее, не забудьте выбрать жевательную резинку с низким содержанием сахара, да.

На самом деле день нарушения диеты - это нормально. Тем не менее, не забудьте вернуться к здоровой диете на следующий день.

Советы по предотвращению соблазна употребления нездоровой пищи
Rated 5/5 based on 2422 reviews
💖 show ads