Это риск, если взрослые пьют сгущенное молоко каждый день

содержание:

Медицинское видео: VEGEMITE AND SPRINKLES - Fan mail unboxing

Вы все еще помните новости о сгущенном молоке, которое оказалось не молоком? Недавнее подслащенное сгущенное молоко, кажется, является предметом разговора для многих людей. Многие люди ошибаются в отношении самого сгущенного молока. Известие о сгущенном сгущенном молоке, которое оказалось не молоком, заставило многих людей воздерживаться от повторного употребления сгущенного молока. На самом деле, что будет, если взрослые пьют сгущенное молоко каждый день? Есть ли опасности? Проверьте отзывы ниже, чтобы найти ответ!

Что такое подслащенное сгущенное молоко на самом деле?

Сгущенное молоко с сахаром, которое широко распространено в обществе до сих пор, обычно используется в качестве начинки или смеси в еде и питье, даже некоторые люди также потребляют его каждый день и дают его детям.

Несмотря на то, что в отличие от питательного молока или роста молока, сгущенное молоко с сахаром содержит больше сахара, чем жира и белка, что способствует росту и увеличению потребления пищи.

По данным индонезийского Агентства по надзору за пищевыми продуктами и лекарственными средствами (BPOM), сгущенное молоко с сахаром является одним из видов молока, содержащего не менее 8 процентов молочного жира и с содержанием белка около 6,5 процента.

Сгущенное молоко с сахаром вырабатывается, когда сладкое молоко выпускается наполовину его объема (сгущенного). Сахар намеренно добавляется в начале или в процессе конденсации в качестве консерванта. Высокое содержание сахара в процессе производства может повысить осмотическое давление, так что некоторые микроорганизмы в молоке могут погибнуть.

пить сгущенное молоко с сахаром

Что произойдет, если взрослые пьют сгущенное молоко с сахаром?

Сгущенное молоко с сахаром обычно содержит не менее 28% сухих веществ молока и 8% жирности молока. Кроме того, он также содержит дополнительный сахар, декстрозу, глюкозу и лактозу в различных комбинациях. Не стоит забывать, чтобы повысить пищевую ценность, нередко подслащенное сгущенное молоко с добавлением витамина D и витамина A.

Хотя он также содержит несколько витаминов и минералов, это не означает, что сгущенное молоко с сахаром можно употреблять каждый день, чтобы помочь увеличить потребление пищи взрослыми. Помните, что сгущенное молоко с сахаром не то же самое и не является заменой обычного, более питательного и плотного коровьего молока.

Вот почему взрослым не советуют пить сгущенное молоко каждый день. Учитывая, что содержание сахара в сгущенном молоке достаточно высокое, потребление сгущенного молока с сахаром каждый день может вызвать увеличение веса и повысить риск развития диабета. Содержание сахара в сгущенном молоке с сахаром может способствовать избытку сахара в организме.

В конце концов, хотя он, как правило, содержит витамин D и витамин А, сгущенное молоко с сахаром по-прежнему не может удовлетворить ежедневные потребности взрослых в питании.

Сгущенное молоко с сахаром больше подходит для употребления в пищу или напиток, которые не являются основными, или в качестве дополнения к пище. Например, в качестве подсластителя кофе, как заявила Кирана Притасари, Генеральный директор общественного здравоохранения, Министерство здравоохранения Республики Индонезия, со ссылкой на страницу Министерства здравоохранения Индонезии.

Это риск, если взрослые пьют сгущенное молоко каждый день
Rated 4/5 based on 2119 reviews
💖 show ads