Сколько мы можем съесть мяса в день?

содержание:

Медицинское видео: Are we ready to get married?

Тело нуждается в питательных веществах каждый день. Это можно получить с помощью пищи, будь то мясо, фрукты и овощи. Тем не менее, все это имеет свои пределы, особенно в еде мяса. Итак, сколько мяса вы можете съесть за день? Рассмотрим следующий обзор.

Содержание белка и железа в мясе

Пища, полученная из животных, а именно мясо, является лучшим источником белка. Мясо содержит все аминокислоты, необходимые организму для восстановления и замены поврежденных тканей и клеток. Эти аминокислоты не вырабатываются организмом, поэтому вы должны получать их из пищи. Белки, содержащиеся в мясе (так называемый животный белок), очень полны по сравнению с белками, содержащимися в растениях (растительный белок).

Мясо также содержит железо, которое важно для репродуктивного здоровья. Гемовое железо в мясе легче усваивается и усваивается организмом по сравнению с негемовым продуктом, сделанным на заказ из растений. 3 унции белого мяса (рыба и птица) содержат 1 миллиграмм железа, в то время как красное мясо от коровы весом столько же содержит 2 миллиграмма железа.

Для людей, которые находятся на диете, рекомендуется уменьшить потребление мяса. Однако это не значит, что человеку действительно запрещено есть мясо. Мясо все еще можно употреблять, но порция должна быть уменьшена.

Еда мяса разрешена каждый день, пока ...

В «Здоровом питании» сертифицированный диетолог Рид Мангельс говорит, что каждый день вам нужно от 0,8 до 1 грамма белка на килограмм веса тела. Поэтому, если вы весите 60 килограммов, каждый день вам нужно потребление белка 48-60 граммов.

Затем Health Harvard Education рекомендует количество красного мяса, которое безопасно употреблять примерно от 50 до 100 грамм (что эквивалентно 1,8-3,5 унциям мяса) в день. Потому что потребление большого количества мяса, которое превышает потребности, может оказать негативное влияние на здоровье. Эффекты включают увеличение риска сердечно-сосудистых заболеваний и рака толстой кишки, потому что мясо содержит много насыщенных жиров.

Вы можете разделить порции на несколько приемов пищи. Например, есть 35 граммов мяса в течение дня и 35 граммов мяса днем ​​или вечером. Также старайтесь варьировать типы мяса, чтобы питательные вещества оставались сбалансированными и разнообразными.

Как вы выбираете и едите здоровое мясо?

На самом деле проблема заключается не только в количестве мяса, которое можно потреблять, но и в выборе типа мяса. Это позволяет вам продолжать есть мясо и поддерживать здоровое тело. Здоровый способ наслаждаться мясом - это комбинировать потребление мяса; не обязательно красное мясо, другие виды мяса могут быть альтернативой.

Вот как есть здоровое мясо, например:

  • Если вам нравится красное мясо, вы можете есть мясо, но с более здоровым меню. Например, выбирая кусок красного мяса без жира, который сначала отделяют от жира, который прикрепляется к боку или вокруг мяса.
  • Избегайте обработанного или упакованного мяса, содержащего консерванты, с высоким содержанием насыщенных жиров и высоким содержанием соли, которые могут повредить кровеносные сосуды и повысить риск сердечных заболеваний.
  • Альтернативой красному мясу является белое мясо птицы. Кусочки индейки или курицы содержат много белка и мало жира.
  • Рыба может быть альтернативным источником белка в дополнение к мясу от наземных животных. Тунец и окунь классифицируются как нежирная рыба с низким содержанием жира и калорий. В то время как лосось и скумбрия относятся к жирной рыбе с высоким содержанием жиров и калорий, но полезной для здоровья.

В дополнение к типам мясных продуктов способ обработки мяса также влияет на содержание мяса. Во-первых, мясо лучше запеченное, чем жареное. Не забывайте размещать жирные части на гриле, чтобы жир запекся.

Чтобы избавиться от жирных частей, вы можете отварить мясо, а затем дать ему остыть в течение нескольких минут. Затем удалите часть жира, которая прилипает к мясу. Вы можете повторно подавать мясо, например, обжаривая с ломтиками брокколи или бобов.

Сколько мы можем съесть мяса в день?
Rated 5/5 based on 1133 reviews
💖 show ads