Хобби Пить кофе? Вот советы по безопасному кофе на голодный месяц

содержание:

Медицинское видео: From Table to Able: Combating Disabling Diseases With Food

Кофе является одним из напитков, который любят многие индонезийцы. На самом деле, большинство людей, которые любят кофе, должны иметь график ngopi сам по себе. К сожалению, когда наступает постный месяц, распитие кофе не может быть выполнено как обычно. Не волнуйтесь, пост не мешает вам пить кофе на самом деле. Просто вам нужно отрегулировать время пить кофе во время поста.

Вы можете пить кофе во время поста?

Для здоровых взрослых нет запрета пить кофе в постный месяц. Однако вы не можете пить кофе на рассвете или нарушать пост. Вы должны соблюдать некоторые правила безопасного употребления кофе во время поста.

Кофе содержит кофеин, вещество, которое является стимулятором, который влияет на работу центральной нервной системы. Эти вещества могут предотвратить сонливость, а также увеличить бдительность. Кроме того, кофе также является антиоксидантом, который помогает организму бороться со свободными радикалами.

Люди, которые раньше пили кофе, будут испытывать побочные эффекты, если вдруг вообще не пьют кофе. Те же самые побочные эффекты также появятся, если вы пьете слишком много кофе.

Прекращение пить кофе внезапно и пить слишком много кофе может вызвать головные боли и слабость. В дополнение к его основным ингредиентам, кофе, как правило, содержит дополнительные сахара, которые могут вызвать быстрое повышение крови при голодании. Кроме того, у некоторых людей кофеин может вызвать увеличение желудочной кислоты (язва).

Конечно, вы не хотите, чтобы это происходило, пока вы поститесь, верно? Вот почему вы должны обратить внимание на эту привычку пить кофе во время поста. Чтобы вы могли наслаждаться кофе без перерыва на пост, следуйте приведенным ниже инструкциям.

Полезное руководство по употреблению кофе во время поста

1. Уменьшите потребление кофеина в кофе в течение постного месяца

пить кофе перед тренировкой

На самом деле, снижение привычки пить хороший кофе делается до первого дня поста. Однако, если у вас нет времени на это, сокращение потребления кофеина из кофе может быть сделано, когда вы начали поститься. Просто становится все сложнее и сложнее. Тем не менее, снижение или прекращение потребления кофеина должно быть сделано медленно, а не внезапно. Это полезно, чтобы минимизировать появление побочных эффектов.

По данным клиники Кливленда в Абу-Даби, безопасная доза кофеина в день составляет 400 мг для взрослых. Это эквивалентно 2-3 чашкам черного кофе. Однако эта доза рекомендуется людям, которые регулярно питаются, а не тем, кто постится. Если вы поститесь, вам следует сократить потребление кофеина до 200-300 мг.

Если вы привыкли пить три чашки кофе в день, то теперь вам придется перехитрить, чтобы выжить, выпив чашку кофе. Уловка, используйте кофейную чашку меньшего размера, чтобы уменьшить количество выпиваемого кофе.

2. Пейте кофе в нужное время

боль в желудке после кофе

Когда вы обычно пьете кофе? Утро, день или вечер? Помните, что во время поста вы не можете пить кофе в это время. Вы можете пить кофе только с момента нарушения поста до шафрана.

Помимо стимуляции кофе также является мочегонным средством. Это вызывает большую выработку мочи, так что риск вызвать обезвоживание. Если вы пьете кофе на рассвете, густой вкус кофе во рту может вызвать у вас сильную жажду. Кроме того, есть опасения, что диуретики могут сделать вас обезвоженными. Поэтому пить кофе на рассвете - не самое подходящее время.

Вы должны пить кофе один или два часа после нарушения поста. Если вы пьете кофе вскоре после прерывания поста, когда желудок еще пуст, стенка желудка может быть раздражена. Итак, убедитесь, что ваш желудок заполнен едой, прежде чем пить кофе.

Однако пить кофе через два часа после перерыва может быть слишком близко к часам сна некоторых людей. Если вы пьете кофе в 8 часов утра и спите в 10 часов, ваш цикл сна может нарушиться, и вы не можете хорошо спать. Поэтому старайтесь не пить кофе свыше 8 часов вечера и не пейте слишком много.

3. Выберите тип кофе

усилитель вкуса черного кофе

Кофе без кофеина теперь доступен (также называемый кофе без кофеина), то есть кофе, который содержит меньше кофеина, около 94-98 процентов кофеина было удалено. Вы можете заменить кофе обычно этим типом кофе. Содержание кофеина в кофе без кофеина варьируется в зависимости от используемого зерна.

По сообщению Hufftington Post, проведенному в 2006 году исследователями из Университета Флориды, выяснилось, что вам нужно выпить 5-10 чашек кофе без кофеина, чтобы почувствовать тот же эффект, что и кофе с кофеином в целом.

Хобби Пить кофе? Вот советы по безопасному кофе на голодный месяц
Rated 4/5 based on 2688 reviews
💖 show ads