Познакомьтесь с тенденциями диеты CICO, которые важны, когда вы входите и выходите из

содержание:

Медицинское видео: Teachers, Editors, Businessmen, Publishers, Politicians, Governors, Theologians (1950s Interviews)

В настоящее время существует множество диетических программ, в которых утверждается, что диета - это лучший и самый быстрый способ похудеть, одна из них - диета CICO (Calories In Calories Out). Диете CICO не нужно выбирать пищу, что важно отметить, что количество калорий в и из достаточно. Итак, насколько эффективно сесть на диету CICO? Приходите посмотреть диету CICO в полном объеме ниже.

Что такое диета CICO?

Как сообщается на странице «Повседневное здоровье», вес действительно связан с количеством калорий в теле и вне его. Если поступающих калорий будет меньше, чем выходящих, то вес снизится. И наоборот, если калорий будет больше, чем выходящих, весовая шкала увеличится.

Ну, эта концепция является основой диеты CICO. В диете CICO вы можете есть все, что захотите, если количество калорий не превышает количество калорий, которые вы тратите ежедневно.

Таким образом, независимо от того, какую пищу или напиток вводят в организм, это не проблема, будь то употребление в пищу углеводов, жиров или белков, важно то, что количество калорий должно быть одинаковым. Сторонники диеты CICO утверждают, что нет никаких рекомендаций относительно того, что есть, если вы можете сделать меньше калорий, чем вы получаете.

Это эффективно для похудения?

Чтобы запустить эту диету, вам нужно рассчитать, сколько калорий вы употребляете и какие виды упражнений совпадают с затраченными калориями.

Например, сегодня утром вы едите жареный рис, который содержит около 500 калорий. Ну, вы должны искать действия, которые могут сжечь 500 калорий. Конечно, это сложно, потому что это сложно, сложно, и вы не обязательно точно рассчитываете, сколько калорий вы едите.

Или вы ошибочно оцениваете количество сожженных калорий в результате выполнения упражнения, ваше упражнение может быть слишком легким и в конечном итоге ничего не даст.

Если вы можете сохранить меньше калорий, вы можете потерять вес. Но действительно успех этой диеты не был научно доказан.

нездоровая пища делает ваш иммунитет агрессивным

Диета CICO не учит вас, как выбрать хорошую еду

К сожалению, организация питания с помощью диеты CICO не учит вас, как выбрать хорошую еду. Несмотря на то, что калории одинаковы, каждый продукт имеет разные калорийные качества.

В конце концов, все поступающие калории не перевариваются одинаково, поэтому вы не можете даже побить все калории и увидеть только цифры из калорий.

Например, если слишком много калорий из сахара (углеводов) опасны. Сахар вызывает выброс инсулина, а затем экономит слишком много сахара в крови, поскольку жир накапливается в организме. Продукты с высоким содержанием сахара также не обеспечивают наполнения, и это может вызвать переедание.

Это отличается, если вы выбираете овощи и фрукты, не только превращающие калории в меньшие, питательное содержание в них очень полезно для плавных обменных процессов в организме, так что процесс похудения происходит более плавно. Много витаминов, минералов, антиоксидантов, которые важны для общего здоровья организма.

Какие последствия могут возникнуть, если вы соблюдаете диету CICO?

Если выбор еды основан только на продуктах, о которых вы мечтаете, без учета питательной ценности, то некоторые из этих вещей могут произойти. Даже если вам удается сделать меньше калорий, чем вы получаете.

  • Недостаток витаминов и минералов
  • Вам может не хватать белка
  • Вам может не хватать здорового жира
  • Избыток углеводов
  • Нехватка энергии
  • Делает тебя голодным быстро
  • Замедляет обмен веществ
Познакомьтесь с тенденциями диеты CICO, которые важны, когда вы входите и выходите из
Rated 5/5 based on 1298 reviews
💖 show ads