Даже если вы сидите на диете, вы все равно можете насладиться 4-мя меню таджил, сломайтесь так быстро!

содержание:

Пост может быть подходящим моментом для тех, кто хочет похудеть или диета. Во время голодания вам будет легче контролировать потребление потребляемой пищи. Однако будьте осторожны, когда хотите съесть такджил, который обычно очень сладкий. Знаете, неправильный выбор может нанести вред вашей диете! Итак, каково меню для такжил ифтара на диету?

Различные таджил меню быстро открываются для диеты

Для тех из вас, кто находится на диете, вы должны выбрать меню заполнения takjil. Когда вы едите такджил в одиночку, это делает вас сытым, вам наверняка будет легче сдерживать желание много есть ночью, например, после таравиха.

Действительно, почти вся такильская еда преобладает сладостью. Вот почему вы должны быть осторожны с такджил ифтар для диеты. Выбирайте takjil со сбалансированными углеводами, жирами и протеинами для поддержания своего рациона.

Не нужно больше путать. Вот несколько вариантов иктара для безопасного питания.

1. Даты

преимущества дат

Финики - один из сухофруктов, который по праву служит меню такжил ифтара для диеты. Причина в том, что финики содержат много клетчатки, которая хороша для похудения.

Согласно Healthline, согласно исследованию, опубликованному в The American Journal of Clinical Nutrition 2007, добавление большего количества клетчатки может помочь вам похудеть и уменьшить размер талии. Ну, вы можете получить эту выгоду, потребляя 100 граммов фиников, содержащих 277 калорий и 7 граммов клетчатки.

Несмотря на то, что содержание выглядит высоким, количество калорий и клетчатки может на самом деле сделать вас быстрее. Таким образом, вам не нужно беспокоиться о переедании ночью.

Но помните, не ешьте слишком много фиников, когда нарушаете пост, потому что финики также содержат много сахара. Просто употребляйте три финика в виде меню такжил ифтара для вашей диеты.

2. Каша из зеленой фасоли

каша из зеленой фасоли

Бобы мунг - это разновидность орехов, источник белка, клетчатки и антиоксидантов. Знаете, не менее важно, что зеленые бобы могут быть меню иктара на таджил для безопасной диеты для весов!

Исследование, опубликованное в журнале Nutrition, показало, что продукты, содержащие орехи, могут в два раза превышать холецистокинин по сравнению с другими продуктами. Холецистокинин сам по себе является гормоном, который вызывает чувство сытости. Вот почему вы едите быстрее после употребления в пищу орехов.

Это также верно для зеленых бобов. Каждые 100 граммов зеленой фасоли содержат 14 граммов белка и 15 граммов клетчатки, что может помочь уменьшить потребление пищи и похудеть.

Теперь вы можете приготовить кашу из зеленой фасоли как вариант меню ифтара takjil для диеты. Мало того, что он восстанавливает энергию после дня поста, каша из зеленой фасоли также может заставить вас избежать тени ожирения.

3. Банановый компот без кокосового молока

рецепт компота

Для тех из вас, кто на диете, вы также можете съесть компот, как же! Тем не менее, компот обычно содержит кокосовое молоко и сахар, которые могут вызвать повышение уровня холестерина и сахара в крови.

Чтобы быть здоровее и не делать жир для тела, сделайте свою собственную версию здорового компота, используя обезжиренное обезжиренное молоко или йогурт вместо кокосового молока.Использование йогурта вместо кокосового молока означает, что вы добавляете пробиотики, полезные для здоровья кишечника.

Хорошее здоровье кишечника сделает кишечные бактерии более эффективными в обменных процессах организма. В результате ваши попытки похудеть более эффективны.Не забудьте дополнить здоровый компот нарезанными бананами или тыквами с высоким содержанием клетчатки. Просто съесть миску бананового компота без кокосового молока может сделать вас дольше.

4. Фруктовый лед

рецепт фруктового льда

Фруктовый лед может быть хорошим вариантом для иктара для вашей диеты. Тем не менее, выбирайте фрукты, которые могут помочь вам похудеть, также содержат большое количество клетчатки, но с низким содержанием сахара. примеровАвокадо, яблоки и папайя могут держать вас дольше из-за высокого содержания клетчатки.

Авокадо содержит полезные жиры, которые не заставят вас набрать вес. Между тем свежая папайя - это низкокалорийный фрукт, поэтому вам легче похудеть, даже если вы любите такджил. Таким образом, комбинация этих трех ингредиентов очень аккуратна, чтобы поддерживать ваш идеальный вес тела.

Однако ограничьте употребление сахара или сгущенного молока с сахаром в блюдо с фруктовым льдом. На самом деле вам не нужно больше сахара, потому что вы можете получить сладость естественным образом из фруктов.

Даже если вы сидите на диете, вы все равно можете насладиться 4-мя меню таджил, сломайтесь так быстро!
Rated 4/5 based on 1275 reviews
💖 show ads