Диета Золушки Сказала сделать Стройное Тело как Принцесса, Очевидно Опасный

содержание:

Медицинское видео: Things Mr. Welch is No Longer Allowed to do in a RPG #1-2450 Reading Compilation

Золушка? Разве это не принцесса в мультсериале? Тогда что случилось с диетой? Ну, конечно, вы знаете, что Золушка в мультсериале идентична ее стройному телу? Оттуда предшественник названию этой диеты Золушки родился. Давайте посмотрим на отзывы ниже о диете Золушки.

Обзор золушки диеты

Эта диета родом из Японии, которая сейчас находится в тренде и начинает появляться в социальных сетях. Эта диета нацелена на то, чтобы у людей, которые делают это, было худое тело, подобное золушке. Это тонкое тело имеет индекс массы тела менее 18 кг / м в квадрате.

Теперь эта диета заставляет преступников иметь индекс массы тела менее 18, и этот размер входит в категорию худых. Диету Золушки также часто называют вес Золушки вызов, Не существует специального протокола диеты из этой диеты, как другие диеты, который явно относится к людям с ИМТ менее 18.

Что эксперты говорят о феномене золушки?

Согласно критериям Азиатско-Тихоокеанского региона индекс нормальной массы тела составляет 18-22,9. Если индекс массы тела меньше 18, то он входит в классификацию худощавых.

По словам Джины Китли, диетолог из Нью-Йорка обнаружил, что это была не диета, а скорее цель нереального размера тела. Быть худым не значит быть здоровым. Быть худым так же плохо, как иметь лишний вес.

По словам Джессики Кординг Р.Д., эта диета имеет очень плохое послание и дает представление о том, что худой лучше. Это явно небезопасно и тревожно. Тонкое тело нельзя использовать в качестве индикатора как самого привлекательного и здорового человека. Сообщество не должно быть легко увлечено диетической программой, которая научно не доказала правду и побочные эффекты.

Побочные эффекты диеты Золушки

недоедание

Если у вас недостаточный вес, это означает, что вы испытываете недоедание. Этот недостаток питания будет влиять на различные состояния здоровья вашего тела, такие как возникновение анемии и недостаток витаминов. Симптомы, которые могут возникнуть у людей, которым не хватает питательных веществ, такие как:

  • чувствую себя очень уставшим
  • часто болеет
  • Нерегулярные менструальные периоды
  • Истончение волос, сухость кожи и проблемы с зубами

Снижение иммунитета

Исследования показывают, что существует связь между повышенным риском заражения тонкими состояниями. Люди, которые худы в смысле наличия индекса массы тела ниже нормы, имеют более неадекватные иммунные реакции.

Если это так, заболеваемость инфекцией легче пережить. Эффект самой инфекции может быть более серьезным у людей в тонкой категории.

Что еще хуже, люди, которые испытывают инфекцию, будут иметь тенденцию испытывать снижение аппетита. Снижение аппетита увеличивает риск стать более истощенным.

Более серьезное недоедание приведет к снижению иммунной системы, которая также ухудшается. Чем хуже иммунная система делает инфекционное заболевание еще проще. Эти три вещи похожи на «замкнутый круг», который опасен и будет взаимосвязан, так что он требует правильного обращения.

Поэтому постные условия не означают здоровых, легче кого-то погрузить в этот круг.

остеопороз

Сообщение со страницы Healthline, низкий риск возникновения низкой плотности костей и остеопороза. Исследование, проведенное в 2016 году у женщин в пременопозе, показало, что у худых женщин плотность костной ткани ниже, чем у женщин с нормальным ИМТ.

Результаты этого исследования показывают, что недоедание увеличит риск развития остеопороза.

бесплодный

Женщины, у которых низкий индекс массы тела ниже нормы, повышают риск возникновения аменореи, состояния, при котором не возникают нарушения менструального цикла и менструального цикла.

Это нарушение менструального цикла может быть показателем того, что у женщин не происходит выброса яиц. Это условие приведет к бесплодию (бесплодию) у женщин.

Способность мыслить уменьшается

Как сообщается на сайте NHS UK, на навыки мышления могут также влиять условия с недостаточным весом. Мозг в основном нуждается в большом количестве энергии, чтобы функционировать должным образом. В то время как у худых людей у ​​них меньше энергии.

Это условие делает спиннинг негибким для людей, которые попадают в тонкую категорию. Людям, попадающим в эту категорию, трудно быстро переключаться между темами и им трудно принимать решения.

Диета Золушки Сказала сделать Стройное Тело как Принцесса, Очевидно Опасный
Rated 4/5 based on 1793 reviews
💖 show ads