Можно ли соблюдать диету кето во время поста?

содержание:

По его словам, кето диета достаточно мощна, чтобы похудеть. Тогда, как пройти диету, которая все еще плюсы и минусы этого в голодный месяц? Здорово ли применять кето-диету во время голодания? Смотрите объяснение здесь.

Ограничьте углеводы, если вы находитесь на диете кето

Кето диета на самом деле предназначена для поддержки лечения эпилепсии. Но сейчас много кето-диеты делается для того, чтобы похудеть, потому что она заставляет людей ограничивать потребление углеводов и увеличивать жирную пищу. Обычно количество углеводов, которые можно съесть целых 5-10 процентов в день.

Таким образом, просто кето-диета заставляет организм искать источники энергии, отличные от углеводов, потому что количество потребления очень ограничено. Если не найти углеводы, которые можно обработать, организм будет употреблять жир вместо энергетических ингредиентов. Теперь, когда энергия производится из основных компонентов жира, организм испытывает процесс, называемый кетоз.

Поскольку энергия производится из жира, организм будет постепенно терять вес. Некоторые исследования показывают, что кетогенная диета может быть использована для людей с избыточным весом или ожирением.

Тем не менее, применение этой диеты должно сопровождаться диетологом, потому что это весьма экстремально, если делать это самостоятельно и без правильного планирования диеты. Вместо того, чтобы похудеть, у вас могут возникнуть определенные проблемы со здоровьем.

Итак, вы можете или не делать кето диету во время поста?

На странице «Эпилепсия сегодня» сообщается, что кето-диета во время поста, как правило, сложнее, чем обычно, особенно при нарушении поста.

На самом деле, это восходит к выбору каждого человека, хочет ли он соблюдать кето-диету во время поста или нет. Однако, прежде чем применять его в Рамадан, вы должны сначала узнать о различных последствиях и последствиях, которые могут возникнуть.

При нарушении поста

Сахур постное меню для диеты

В основном, когда нарушаете пост, организму необходим естественный сахар (углеводы) в качестве замены энергии, которая теряется во время голодания. Организм нуждается в энергии из углеводов, а не из жира.

Потому что сахар из углеводов, поступающих в организм, может быть непосредственно использован в качестве энергии, которая действительно нужна организму. В это время организм нуждается в энергии немедленно, если не в организме снизился уровень сахара в крови или гипогликемия.

Между тем, если вы соблюдаете кето диету во время поста. Организм неизбежно полагается на жир в качестве энергетического ингредиента. Хотя процесс преобразования жира в энергию занимает много времени и не так прост, как использование углеводов в качестве основного ингредиента.

Хорошо, если оставить его в крови, сахар резко упадет и в итоге будет мешать здоровью. Вы можете испытать несколько симптомов, таких как головные боли, головокружение и слабость. Если вы хотите сделать кето диету, вы все равно должны учитывать это.

Установите порцию углеводов при нарушении поста

Диеты Кето имеют различные пределы потребления углеводов, некоторые из них ниже 100 г в день, или 150 г в день, или даже указаны на странице Healthline, большинство людей, которые придерживаются кето-диеты, потребляют углеводы до менее чем 50 г в день, чтобы достичь состояния. кетоз.

С состоянием углеводов, которые имеют очень мало места, вы сможете регулировать, какие источники углеводов едят и когда.

Если вы ограничиваете количество углеводов до 50 граммов, вы должны разделить их по времени рассвета и при нарушении поста. Вы также должны выбирать качественные углеводы, не только сахар прост и полон других питательных веществ, например, можете выбирать из фруктов. Хотя оно должно оставаться в ограниченном количестве.

Например, 2 маленьких банана Амбона дали углеводам целых 24 грамма углеводов, 10 калангов фруктового калинга - 24 грамма углеводов, 2 плодов саподиллы - 24 грамма углеводов.

На рассвете

здоровая гипертензия нарушить быстрое меню

На рассвете организму также все еще нужны углеводы. Особенно богаты клетчаткой углеводы, которые будут обеспечивать более длительный эффект сытости, так что организм переживает голод до перерыва. По сообщениям со страницы Гарвардской медицинской школы, чтобы создать ощущение полноты, требуется 3 компонента: клетчатка, белок и жир. Это не может быть просто жир.

Клетчатка заставляет вас чувствовать себя сытее быстрее, белок помогает организму дольше оставаться полноценным, а жир работает с гормонами в организме, заставляя вас прекратить есть.

Поэтому меню на рассвете в идеале должно содержать все три компонента. Клетчатку можно получить из овощей, риса, картофеля, сладкого картофеля. Даже если продукты, содержащие клетчатку, обычно содержат углеводы, вы не можете оставить это полностью.

Потому что пища для кето-диеты состоит только из выбора продуктов, богатых жирами и белками, таких как мясо, рыба, яйца, сыр, масло и сливки, масло.

Поэтому для тех из вас, кто хочет придерживаться кето-диеты во время голодания, вы должны быть осторожны, так как в основном организму все еще нужны питательные вещества, отличные от жира.

Можно ли соблюдать диету кето во время поста?
Rated 4/5 based on 2146 reviews
💖 show ads