Яблоки, груши, песочные часы: какая у тебя форма тела?

содержание:

Существует пять наиболее распространенных форм женского тела, а именно форма песочных часов, прямых, груш, яблок и перевернутых треугольников. Конечно, есть женщины, которые не относятся к этой категории.

Возможно, ваша фигура маленькая или большая. Маленькие кости или большие кости. Большая, средняя или маленькая грудь. У вас могут быть высокие бедра. Ваше тело стройное, стройное, толстое или даже лишнее. Список будет продолжать расти. Ну, из-за этих различных факторов, вы часто не понимаете, какова ваша фигура. Расслабьтесь, следующая статья может помочь понять вашу форму тела. Любопытно?

Как определить фигуру женщины

Если вы все еще не понимаете, как определить свою категорию тела, попробуйте сделать следующее:

Отступите в нескольких шагах от зеркала и наблюдайте за своей общей формой тела. Делай это, когда голый. Потому что ношение нижнего белья может покрыть ваше оригинальное тело. Например, носить модели нижнего белья шорты для мальчиков может подавить форму бедер и сделать ваш зад выглядеть более полным.

Теперь сфокусируйтесь на форме вашего торса. Форма туловища - это то, что вы видите вдоль ребер, пока оно не упадет до талии. Это то, что будет определять вашу общую форму тела.

Различают различные типы и типы женского тела

Многие классифицируют тело на несколько типов, таких как песочные часы, треугольники, яблоки и груши. Форма песочных часов (большая грудь, маленькая талия и большое бедро) считается идеальной формой тела для женщин. Неудивительно, что из индустрии красоты пытаются найти женщину, которая имеет форму песочных часов.

Но, к сожалению, корпус в форме песочных часов не является реалистичным. В медицинском мире существуют две формы тела, которые были дополнительно исследованы на предмет их отношения к здоровью, а именно форма яблок и формы груши.

форма тела яблок и груш
Форма тела яблок и груш. (Источник: Клиника Майо)

1. Форма яблока

Ваша внешность округлая от верхней части ягодиц до груди, но ноги, как правило, тоньше, изгибы вашей талии менее заметны или даже невидимы, потому что талия имеет тенденцию быть прямой, почти параллельной ширине бедер. Размер окружности грудной клетки, окружности талии и окружности бедер обычно почти одинаковы.

Его влияние на здоровье:Владельцы яблочных тел имеют тенденцию иметь толстую верхнюю часть тела (грудь, руки, живот), в то время как нижняя часть (ягодицы и ноги) имеют тенденцию быть маленькой. Это накопление жира в средней части вашего тела увеличивает риск возникновения различных заболеваний, таких как диабет, болезни сердца и кровеносных сосудов, инсультов и т. Д., Если желудок продолжает расти. Поэтому, чтобы избежать этого риска, всегда соблюдайте диету и ведите здоровый и активный образ жизни.

2. Форма груши

У вас небольшая талия, но широкие бедра. Ваша окружность бедер шире, чем окружность груди и даже плеча. Несмотря на то, что он выглядит стройным на верхней части тела (грудь и руки), ваши бедра и ягодицы обычно выглядят круглыми и плотными, и каждый вес увеличивается, что выглядит более толстым, как правило, в нижней части тела. У вас могут быть короткие / крепкие / или мускулистые ноги.

Его влияние на здоровье:Точно так же, как владелец формы яблока, женщины с грушей имеют высокий риск развития различных заболеваний в будущем, если они не пытаются контролировать свой вес. Sпоследние исследования показывают, что жир, накопленный в бедрах, может увеличить риск метаболического синдрома.

Яблоки, груши, песочные часы: какая у тебя форма тела?
Rated 5/5 based on 1032 reviews
💖 show ads