На самом деле нет необходимости, я ем, есть десерт после тяжелой еды?

содержание:

Медицинское видео: A simple way to break a bad habit | Judson Brewer

Употребление в пищу десерта после употребления основной пищи действительно является типичной западной привычкой. Десерты, которые обычно едят, представляют собой тарелку из нарезанных фруктов, так что это пудинг или желе, мороженое, до торта и сладкого теста. Может быть, вы сделали это, не осознавая этого, либо после обеда или ужина. На самом деле, нам нужно есть десерт?

Ешьте десерт (десерт), действительно ли выгода?

Цель употребления десерта - помочь переварить пищу и освежить рот после довольно тяжелой еды. Еда любимого десерта также может заставить вас чувствовать себя счастливее. Однако это преимущество, безусловно, будет зависеть от выбранной вами пищи.

Фрукты - один из вариантов здоровых и свежих десертов. Фрукты являются хорошим источником витаминов, минералов, калия, фолиевой кислоты, клетчатки и противораковых антиоксидантов. Люди, которые едят фрукты в повседневной жизни, обычно имеют меньший риск хронических заболеваний.

Одна палочка темного шоколада (темный шоколад), которую вы берете после еды, также полезна. Перекусывание темным шоколадом может снизить риск сердечных заболеваний. Исследование, проведенное в Гарварде в 2011 году, показало, что употребление четырех маленьких коробочек одной палочки темного шоколада каждый день может снизить кровяное давление благодаря содержанию антиоксидантов флавоноидов, которые противодействуют воспалению в организме из-за свободных радикалов.

Другая история: если вы выбираете шоколадный, кондитерский, бисквитный или мороженое с высоким содержанием сахара. Эти продукты действительно могут помочь улучшить настроение, но могут увеличить потребление калорий, если их употреблять в избытке, что, в свою очередь, фактически превращается в жировые отложения в организме. Высокий уровень жира, калорий и сахара в организме может вызвать различные проблемы со здоровьем, такие как диабет, ожирение, заболевания печени и высокий уровень холестерина.

Правило безопасно, если вы хотите съесть десерт после еды риса

Еда десерта не обязательна. Если вы действительно сыты, вам не нужно заставлять себя снова есть. Полный желудок указывает на то, что у вас достаточно пищи.

Если вы действительно хотите съесть десерт, сначала сделайте паузу примерно через один или два часа после еды. Помните, что фрукты также содержат калории и сахар. Таким образом, вы также должны разумно управлять своими порциями десерта, независимо от типа пищи, которую вы выбираете. Это связано с тем, что потребляемая калория и потребление сахара не являются чрезмерными, так что они могут даже накапливаться в жир.

Даже вы можете съесть десерт, когда вы находитесь на диете. С дополнительным примечанием, вы должны выбрать тип десерта, который обеспечивает дополнительное питание с минимальным количеством калорий.

На самом деле нет необходимости, я ем, есть десерт после тяжелой еды?
Rated 5/5 based on 2859 reviews
💖 show ads