7 Потому что вес не снизился, хотя это диета кето

содержание:

Медицинское видео: Fasting vs. Eating Less: What's the Difference? (Science of Fasting)

Кетогенная диета, или чаще называемая кето, является одним из нескольких типов диет, которые, как полагают, эффективны для снижения веса за короткое время. К сожалению, не все люди успешно внедрили эту диету. Даже немногие, кто жаловался на трудности с похудением, хотя они отчаянно проходили кето-диету. В чем причина, а?

Почему трудно похудеть на диете кето?

Кето диета - это диета, которая ориентирована на низкоуглеводную диету с высоким содержанием жиров. Кето-диета обладает различными преимуществами, одно из которых, как доказано, способно питать сердце, помогая контролировать уровень сахара в крови.

Тем не менее, вы должны строго придерживаться правил кето диеты для достижения оптимальных результатов. Если нет, вам будет трудно сбросить вес и потерпеть неудачу в кето-диете. Теперь попробуйте проверить еще раз, вы когда-нибудь выполняли одно или несколько из следующих действий?

1. Есть слишком много источников углеводов

здоровые углеводы

Основная причина, почему вам трудно похудеть, даже если у вас регулярная кето-диета, может заключаться в том, что вы не ограничиваете долю источников углеводов. Фактически, один из главных ключей к этой диете заключается в снижении потребления углеводов.

Естественно, иногда вам все еще трудно ограничивать источники углеводов, чтобы вы не контролировали свои ежедневные приемы пищи. Тем не менее, если продолжать, это может фактически затруднить потерю веса или даже вернуть иглу к первоначальному номеру.

2. Ешьте все еще небрежно

фаст фуд

Это относится не только к кето-диете, но и к любому типу диеты необходимо обращать внимание на ежедневные источники пищи. Убедитесь, что вы удовлетворяете высоким потреблением пищи. Лучше не полагаться исключительно на обработанную пищу, даже если это допустимо в кето-диете.

Возьмите, например, едят сладости, солонину, колбасу и другие блюда быстрого приготовления. Все эти продукты могут помешать вашим усилиям по снижению веса, потому что они содержат достаточно калорий, даже если в них мало витаминов и минералов.

Если вы хотите получить оптимальные результаты, попробуйте употреблять цельные продукты, включая молоко, яйца, рыбу, курицу и полезные жиры. Не забудьте добавить на свою тарелку разнообразные овощи, чтобы удовлетворить ваши потребности в питательных веществах и клетчатке.

3. Есть определенные медицинские проблемы

послеродовая депрессия

Бывают случаи, когда трудно сбросить вес, когда кето-диета вызвана не только выбором неправильного типа пищи, но и тем, что у вас болезнь.

PCOS (гормональные нарушения у женщин), тяжелая депрессия, гипотиреоз (дефицит гормонов щитовидной железы), синдром Кушинга (повышенный уровень гормона кортизола) и гиперинсулинемия (высокие уровни инсулина) - это некоторые медицинские состояния, которые затрудняют потерю веса, даже если у вас есть как можно больше соблюдать правила кето диеты.

Решения включают дисциплину для поддержания здоровья, ведения здорового образа жизни и лечения в соответствии с типом заболевания. Проконсультируйтесь с врачом, если ваше состояние не улучшится.

4. Стресс и бессонница

характеристики депрессии

Исследование из текущих отчетов о ожирении показало, что стресс, особенно классифицированный как хронический, может отрицательно повлиять на процесс похудения. Потому что организм, находящийся в состоянии стресса, будет производить много гормона кортизола или гормонов стресса, которые заставят организм накапливать достаточное количество жира.

Мало того, что люди, которые испытывают стресс, также часто страдают бессонницей, которая затем связана с увеличением веса. С другой стороны, неоптимальный сон может нарушить работу гормонов, которые регулируют голод, таких как лептин и грелин, в конечном итоге ваш аппетит имеет тенденцию к увеличению.

5. Недостаток упражнений

трек

Диета не просто ограничивает некоторые источники пищи, вам также рекомендуется балансировать с регулярными физическими упражнениями. В дополнение к ускорению потери жира в организме, есть множество хороших преимуществ от спорта, которые вы можете получить.

Например, ускорение обмена веществ в организме, сжигание калорий, чтобы снизить риск развития хронических заболеваний, таких как болезни сердца, диабет, ожирение и депрессия.

6. Часто перекусывать высококалорийными продуктами

что такое калории

Многие люди считают, что перекусы предполагаются как эффективный способ предотвращения голода. Однако будьте осторожны, потому что употребление в пищу слишком большого количества калорийных закусок - включая арахис, арахисовое масло, сыр и т. Д. - может помешать вам сбросить вес.

Даже если вы едите эту закуску в умеренных количествах, вам никогда не помешает выбрать низкокалорийную закуску, особенно если вы относитесь к тем, кто может перекусывать чаще, чем раз в день.

7. Хотите, чтобы вес резко упал

худое тело против жирного, которое здоровее

Это нормально, если вы хотите быстро похудеть. Однако помните, что потеря веса не всегда одинакова для всех.

Другими словами, есть люди с заболеваниями тела, которые поддерживают небольшую потерю веса, или есть те, кому приходится тяжело бороться, прежде чем набрать вес во сне.

Ключ, всегда будьте последовательны, чтобы соблюдать правила вашей кето диеты. Медленно, но верно вес будет постепенно падать.

7 Потому что вес не снизился, хотя это диета кето
Rated 4/5 based on 2759 reviews
💖 show ads