5 советов вегетарианской диеты для начинающих (не так сложно, как вы себе представляете, как получилось!)

содержание:

У веганской диеты, как известно, есть различные виды добра, даже многие люди, которые решают придерживаться этой диеты по этическим причинам, потому что они уважают права животных, а также окружающую среду и здоровье. Для тех из вас, кто просто хочет стать веганом, но все еще не понимает, как это сделать правильно, обратите внимание на различные советы о веганской диете ниже.

Советы по веганской диете для начинающих

Прежде чем продолжить, вы должны убедиться и не путаться между веганской и вегетарианской диетой. Потому что это две разные вещи. Веган является одним из различных видов вегетарианских диет.

Веганская диета обычно избегает потребления все они продукты животного происхождения, включая продукты переработки животных, такие как молоко, сыр, яйца, желатин, мед и так далее. В то время как вегетарианские диеты избегают мяса и продуктов животного происхождения, но некоторые по-прежнему потребляют молоко, яйца и мед.

В отличие от теней людей, на самом деле вы можете придерживаться веганской диеты, не чувствуя себя несчастным, потому что вы не можете есть продукты животного происхождения. Тогда каковы веганские советы по питанию для людей, которые просто хотят начать это делать?

1. Не откладывать на потом

аппетит увеличивает влияние костей

По словам доктора Майкл Клэппер, врач и специалист по диетам на растительной основе, не откладывает начало вегетарианской диеты. Некоторые люди все еще колеблются и не уверены в себе, поэтому только дискурс продолжает эту диету. На самом деле, задержка не сделает вас еще более решительным, чтобы начать.

Поэтому лучше практиковать эту диету непосредственно, бросая себе вызов постепенно. Например, начиная с одного дня, затем трех дней, одной недели, до одного месяца. Со временем ваше тело будет приспосабливаться к этим изменениям в рационе, и вы сможете стать полностью веганами.

2. Составьте план питания (план питания)

Определенные модели диеты болезни все еще должны быть сделаны

После того, как вы решите внедрить эту диету, следующим важным шагом будет составление плана питания (план питания). Это делается для того, чтобы вы не употребляли не веганские продукты неосознанно или осознанно.

Можно составить меню блюд от завтрака, закусок до ужина. Старайтесь не есть продукты, которых нет в меню, которое вы разработали. Вы действительно должны быть дисциплинированными, но позже вам будет легче проходить эту диету.

3. Начните с простой еды

Следующий совет веганской диеты, который вы можете сделать, это начать с легкой пищи. Потому что есть различные виды растительных продуктов, которые интересно попробовать. Однако, чтобы избежать путаницы при выборе веганской пищи для потребления, вам следует начинать с веганской еды, которую легко приготовить дома.

Вы можете часто видеть множество веганских рецептов, которые очень заманчивы в Интернете, но это может быть бумерангом. Особенно, если вы не очень хорошо готовите. Вы будете чувствовать себя разбитым, потому что вам придется потрудиться готовить и охотиться на определенные веганские ингредиенты. На самом деле, веган не так сложен, как твоя тень.

Итак, начните с продуктов, которые просты, просты в обработке и легко доступны. Например, завтрак с хлебом из арахисового масла и соевым молоком. Для закусок приготовьте свежие фрукты или сок. Можно пообедать с гадо-гадо без яиц. Если вы хотите перекусить снова, вы можете попробовать бобы или узнать содержимое овощей. Что касается ужина, вы можете съесть жареные овощи и грибы с коричневым рисом.

Не забудьте убедиться, что ваше меню не только хорошее, но и богатое углеводами, белками и клетчаткой для поддержки вашей деятельности.

4. Добавьте порции, если вы все еще голодны

здоровые вегетарианцы

Когда вы начинаете переходить на веганскую диету, вы можете легко проголодаться. Это нормально, потому что, хотя растительная пища богата различными питательными веществами, калорийность по-прежнему ниже, чем у продуктов животного происхождения. Решение, вы можете добавить порции к каждому приему пищи.

Тем не менее, вам не нужно беспокоиться. Поскольку растительная пища обычно содержит мало жира и калорий, увеличение порции пищи не обязательно приводит к ожирению.

5. Присоединяйтесь к веганскому сообществу

ассоциация является причиной сложных диет

И последнее, но не менее важное: объединение и общение с другими вегетарианцами может поддерживать вашу мотивацию. Потому что социальная среда играет важную роль в поддержке вашей повседневной деятельности и образа жизни. Кроме того, вы также можете поделиться советами о веганских диетах или интересными рецептами с членами сообщества.

5 советов вегетарианской диеты для начинающих (не так сложно, как вы себе представляете, как получилось!)
Rated 4/5 based on 1679 reviews
💖 show ads