5 видов десертов из авокадо, которые практичны, вкусны и полезны

содержание:

Медицинское видео: The Great Gildersleeve: Gildy Gives Up Cigars / Income Tax Audit / Gildy the Rat

Кто не любит авокадо? Да, этот зеленый фрукт подходит для употребления любым человеком в любом возрасте, начиная от детей, подростков, беременных женщин и заканчивая взрослыми. Помимо того, что можно вкусно поесть или приготовить сок, вы также можете обрабатывать авокадо в меню десерт практично и аппетитно. Что-нибудь, а? Проверьте список ниже.

Выбор меню десерт полезный и вкусный авокадо

Авокадо является одним из фруктов, которые подходят для потребления десерт, ака десерт. Американская ассоциация кардиологов сообщила, что авокадо содержит 75 процентов ненасыщенных жиров (полезных жиров) и 6 граммов клетчатки.

Ниже приведены варианты меню десерт Ингредиенты на основе авокадо, которые вы можете попробовать дома:

1. печенье авокадо

десертное меню для авокадо

При приготовлении печенья вы обязательно будете использовать масло и масло в качестве дополнительных ингредиентов. Видимо, вы можете использовать авокадо вместо масла и масла, вы знаете!

Даже без масла и масла, авокадо может придать выпечке мягкую и пикантную текстуру. Кроме того, авокадо также обеспечивает потребление клетчатки и необходимых питательных веществ, которые полезны для здоровья сердца.

Чтобы ваше домашнее печенье было более здоровым, замените муку пшеничной мукой. Потому что пшеничная мука богата бета-глюкановой клетчаткой, типом растворимой клетчатки, которая может помочь снизить уровень холестерина ЛПНП, или плохого холестерина.

2. Авокадо фруктовое мороженое

десертное меню из эскимо авокадо эскимо

Эскимо или эскимо это одно меню десерт что дети любят. Обычно фруктовое мороженое делают из смеси интересной воды, сахара и искусственных красителей.

Чтобы быть здоровее, сделайте свои собственные домашние фруктовое мороженое, используя более свежие кусочки авокадо.

Здоровое содержание жира в авокадо может сделать вас дольше, даже если вы едите только один эскимо. Кроме того, авокадо также содержит калий, один из электролитов, который теряется при поте при тренировках.

Кроме того, ваши дети могут активно играть, что позволяет легко потеть. Теперь, съев фруктовое мороженое с авокадо, ваш ребенок быстро восполнит свою энергию и будет готов снова двигаться.

3. Авокадо пудинг

авокадо пудинг десертное меню

Уже попробовал меню десерт в форме авокадо пудинг? Если нет, вы должны попробовать это.

Вы можете редко использовать авокадо в качестве основы для пудинга, опасаясь, что пудинг будет мягким и не жевательным. Фактически, гладкая текстура авокадо может сделать ваш искусственный пудинг более совершенным.

Авокадо пудинг содержит много витамина Е, который может помочь укрепить иммунную систему. Вы знаете, что употребление в пищу авокадо может сделать вашу кожу более сияющей!

4. Авокадо мороженое

десертное меню из мороженого авокадо

Для тех из вас, кто любит мороженое, попробуйте составить одно десертное меню из смеси авокадо. На самом деле, мясо авокадо дает ощущениесливочныйна мороженое, которое можно использовать в качестве заменителя молока.

Это означает, что ваше искусственное мороженое, безусловно, полезнее, потому что оно не содержит насыщенных жиров, как при употреблении обычного молока. Смешайте авокадо с бананами, чтобы получилось вкусное и питательное тесто для мороженого.

5. Авокадо кексы

десертное меню для кексов из авокадо

Товарные кексы обычно делаются из шоколада или сыра. Теперь попробуйте сделать свою версию кекса, используя более питательный и практичный авокадо.

Один кекс с авокадо содержит 6 граммов жира, 4 грамма белка и 5 граммов клетчатки, которые могут сделать вас дольше. В результате вы больше не склонны перекусы различные вещи после еды ваших собственных кексов авокадо.

5 видов десертов из авокадо, которые практичны, вкусны и полезны
Rated 4/5 based on 2534 reviews
💖 show ads