4 популярных диеты, которые не могут похудеть

содержание:

Многие женщины жаждут идеального тела. Потому что, имея идеальный вес, человек может чувствовать себя более уверенно. Чтобы добиться этого, не мало женщин занимаются различными диетами. Кроме того, в настоящее время существуют различные диеты, которые, как говорят, помогут вам быстро похудеть. Но, видимо, не все известные диеты эффективны для похудения.

Не делайте эти 4 диеты, если вы хотите получить идеальное тело

1. Детокс диета

Основным принципом детокс-диеты является избавление от определенных видов пищи с целью удаления ядов, которые образуются из окружающей среды, диеты и образа жизни. По сообщению Huffingtonpost, на самом деле тело было разработано для очищения от ядов и химических веществ, которые могут нанести вред организму. Органы тела, такие как печень, почки, легкие и желудочно-кишечный тракт, выполняют свою работу хорошо.

Может быть, в некоторых случаях применяется детокс диета, потому что органы, которые отвечают за антидоты, не работают хорошо. Если это произойдет, лучше попросить медицинского специалиста найти правильное лечение, а не детокс диету.

Диеты детоксикации часто опасны из-за их жесткой природы - требующей избегания различных видов пищи - поэтому такая диета может быть опасна для здоровья детей, подростков, беременных женщин и родителей, которые идут на детокс диету.

Вместо этого вы можете потреблять различные виды продуктов, которые богаты питательными веществами, ограничивая нездоровая пища и обработанные пищевые продукты, а также алкогольные напитки. По сути, если вы хорошо заботитесь о своем теле, то детокс-диета не нужна.

2. Диета с низким содержанием калорий

Может быть, многие из вас думают, что при использовании диеты с низким содержанием калорий ваш вес будет уменьшаться быстрее. Хотя на самом деле, слишком мало калорий при похудении - ошибка. Потому что, когда вы уменьшаете потребление калорий, организм воспринимает «сигналы» как голод. В результате организм начинает замедлять обмен веществ в целях экономии затрат энергии.

Когда доступные калории начнут истощаться, организм разрушит жир и мышцы, которые будут использоваться в качестве топлива. Это может навредить организму. Кроме того, мышечная масса, потерянная во время диеты, может также замедлить способность организма сжигать калории, потому что мышцы сжигают больше калорий, чем жира.

Поэтому эксперты утверждают, что очень низкокалорийная диета включает диету, которая не эффективна при длительной потере веса. Если только вы не добавите в пищу источники белка и полезных углеводов, чтобы получить правильный уровень калорий.

На самом деле это хорошо, если вы хотите уменьшить количество потребляемых калорий, чтобы похудеть. Это действительно один из способов получить идеальное тело. Тем не менее, убедитесь, что калории, которые вы потребляете, не слишком малы. Сначала проконсультируйтесь с диетологом, чтобы вам легче было сидеть на диете.

пост во время диеты майонез

3. Диета, употребляя только один или несколько продуктов

Есть много диет, которые применяют этот принцип, одним из которых является диетический суп. Этот тип диеты направлен на уменьшение диеты, потребляя только один тип супа. Как кукурузный суп, куриный суп, капустный суп, морковный суп и так далее. Но вы должны быть бдительны с приманкой для похудения, просто употребляя один или несколько видов пищи.

По сообщениям на веб-странице MD, каждый должен есть из различных источников пищи, чтобы получить все питательные вещества, в которых нуждается организм. Потому что, чем разнообразнее будет ваша еда, тем больше питательных веществ вы получите.

Дэвид Кац, доктор медицинских наук, автор книги Диета Flavor Point из Йельского университета, утверждая, что этот тип диеты работает только в первые дни, но не будет длиться долго.

Например, вы едите только кукурузный суп. Обычно вы будете стремиться делать эту диету только в начале диеты, вскоре после того, как вам станет скучно есть одну и ту же еду каждый день и вы захотите свою любимую еду. В результате вы вернетесь к еде перед тем, как сесть на диету.

4. Очень нежирная диета

На первый взгляд диета с очень низким содержанием жира может быть эффективной для похудения и поддержания здорового тела. Но, по-видимому, некоторые недавние исследования утверждают, что эта диета включает в себя неэффективную диету.

Как эта диета заставляет человека уменьшить животный жир и увеличить потребление растительного масла, где есть несколько исследований, которые утверждают, что потребление растительного масла может вызвать воспаление и повышенный риск сердечных заболеваний.

Хотя жир является одним из питательных веществ, в которых нуждается организм, он должен оставаться в вашем рационе каждый день. Это правда, что ограничение жирной пищи может помочь вам похудеть и получить идеальное тело.

Но не ешьте это вообще. Вместо того, чтобы избегать этого, вы можете выбрать тип жира в пище. Выбирайте хорошие жиры, такие как ненасыщенные жиры и омега-3 жирные кислоты, такие как те, которые содержатся в авокадо, орехах и рыбе.

4 популярных диеты, которые не могут похудеть
Rated 4/5 based on 1390 reviews
💖 show ads