4 причины, которые заставляют вас слишком часто переедать Это спонсированная статья. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.

содержание:

Все, что чрезмерно, чем должно иметь негативное влияние, в том числе и во время еды. Знаете, чрезмерное питание может быть вредным для здоровья организма, вызывая ожирение, увеличивая риск хронических заболеваний и даже вызывая психические проблемы! Поэтому очень важно регулировать количество пищи, поступающей в организм. Знаете ли вы, что вызывает частое переедание? И каково решение?

Вот некоторые из причин, по которым люди переедают

1. Усталость

Усталость - одна из причин переедания, которую вы не понимаете. Усталость из-за недостатка сна снижает способность людей контролировать аппетит, даже не осознавая этого.

Исследование от Труды Национальной академии наук Установлено, что люди, которые не спят, могут съедать на 5% больше калорий в день, чем люди, которые имеют достаточно отдыха. Часто из-за еды больше ночью.

Усталость в конце концов также может увеличить риск стресса. Последующий стресс также может повлиять на чье-то желание есть. Есть некоторые люди, которые выражают свой стресс на еду, чтобы они имели тенденцию есть больше.

2. Слишком голоден

Слишком голодный, потому что оставление одного приема пищи также может быть причиной переедания. Передача еды сознательно обычно делается, чтобы похудеть. Но на самом деле это на самом деле имеет противоположный эффект.

Когда организм проходит один прием пищи, он будет чувствовать себя очень голодным. Когда тело слишком голодно, оно чувствует, что ему нужно много энергии из пищи, чтобы выжить. Вот почему люди будут больше употреблять псевдоним «месть».

Исследования, проведенные в Корнелльском университете, также показали, что люди, которые пропускают прием пищи и голодают, получают на 31% больше нездоровая пища по сравнению с людьми, которые едят закуски в качестве прекурсора при выборе пищи.

Ну, что будет, если вы будете есть нездоровую пищу, пока она не расколется? Продукты, богатые жирами и сахарной солью, на самом деле создают новую проблему, а именно увеличение жировых отложений в организме.

3. Не сосредотачивайтесь при еде

Как часто вы едите во время игры на смартфоне, телевизора или ноутбука? Или даже поели во время работы за компьютером? Ну, ты знал, что это на самом деле стало многозадачность во время еды снижает способность организма чувствовать количество пищи, которую вы едите. Таким образом, кажется, не ощущается, насколько полно поступает пища, и это может быть причиной переедания.

Исследования показывают, что прием пищи во время просмотра заставляет вас есть больше пищи и снижает способность запоминать, сколько еды вы съели. Хотя ученые говорят, что запоминание того, сколько пищи было съедено, может повысить осведомленность о том, как ее заполняют, поэтому это повлияет на количество потребляемой пищи в дальнейшем.

4. Большинство сахара

Помимо увеличения риска ожирения и сахарного диабета 2 типа, чрезмерное потребление сахара также может вызвать переедание.

Избыток сахара нарушает функцию системы контроля аппетита в вашем организме. В нормальных условиях, когда мы едим, организм снижает уровень гормона грелина (гормона голода), так что мы больше не чувствуем себя голодным, и выделяем гормон лептин (ключевой гормон), чтобы мы чувствовали себя сытыми и перестали есть.

Однако, когда вы потребляете слишком много сахара, организму не удается подавить гормон грелин (гормональный голод) и он менее эффективен в высвобождении гормона лептина (полный гормон). Это то, что может сделать человека всегда голодным и есть много.

Тогда каково решение, чтобы вы не сходили с ума и не переедали?

Чтобы не запутаться и не переедать, есть несколько способов сделать это.

1. Здоровая закуска перед большой едой

Перед тем, как съесть много, перекусывайте здоровыми закусками с высоким содержанием клетчатки и белка, такими как SOYJOY Crispy, которые помогут вам контролировать свой аппетит, чтобы он не колебался при поступлении больших блюд. SOYJOY Crispy - это полезная закуска в гранулах soypuff хрустящий с восхитительным ванильным вкусом.

Эта закуска изготовлена ​​из 100% цельных запеченных соевых бобов. Содержание сои в клетчатке высокое, и белок будет медленно перевариваться организмом, чтобы он дольше нас насыщал и помогал поддерживать уровень сахара в крови. Поэтому SOYJOY Crispy также безопасен для диабетиков.

Употребление пакета SOYJOY Crispy перед большой едой может помочь вам контролировать голод, когда вы едите, поэтому вы не переедаете.

2. Не ешьте в спешке

Ешьте медленно, сосредоточьтесь на еде во рту и почувствуйте текстуру, вспомните, сколько вы жуете. Сделайте перерыв между первой и следующей взяткой. Наслаждайтесь процессом, чтобы вы не забыли себя и приняли больше еды. Помните также: не ешьте во время просмотра или выполнения других дел, которые могут заставить вас забыть, что и сколько вы едите.

3. Достаточно отдохнуть

Сон 7-9 часов, чтобы избежать сильной усталости, также может помочь вам сохранить диету и ограничить переедание, особенно еду ночью.

4 причины, которые заставляют вас слишком часто переедать Это спонсированная статья. Для получения полной информации о нашей политике рекламодателя и спонсора, пожалуйста, прочитайте здесь.
Rated 5/5 based on 1575 reviews
💖 show ads