Можно ли выпрямить спину изогнутым пенисом?

содержание:

Медицинское видео: The Midnight Chase | Critical Role | Campaign 2, Episode 3

У некоторых мужчин может быть изогнутый член, то есть он изгибается вбок, вверх или вниз, когда он находится в нормальном положении. Это распространено, и изогнутый пенис у большинства мужчин не является проблемой. Однако можно ли исправить это состояние так, чтобы половой член был прямым, как обычно? Узнайте ответ ниже.

Познакомьтесь с витым пенисом

Как правило, мужчины, которые испытывают изгиб полового члена, беспокоятся только о том, что у них будет болезненная эрекция или она будет мешать сексу с партнером.

Когда мужчина сексуально возбуждается или имеет эрекцию, основной кровеносный сосуд в половом члене увеличивается, что позволяет увеличить кровяное давление в половом члене, и попадает в артерии, так что половой член сжимается и затвердевает.

Кривые пенисы обычно встречаются в этом состоянии. Это вызвано природой человеческого тела, которая действительно не симметрична.

В некоторых случаях дуга полового члена при затягивании может быть настолько сильной, что она может повредить во время проникновения или может быть затруднена при установке. Это экстремальное состояние полового члена известно как болезнь Пейрони.

Болезнь Пейрони - это проблема в половом члене, вызванная рубцовой тканью или называемая бляшкой, которая образуется внутри полового члена.

Вы более подвержены риску возникновения Пейрони, если у вас есть генетическое заболевание, передающееся от родителей, травма полового члена во время секса или перенесенная операция или побочный эффект лучевой терапии рака простаты.

Согнутый пенис обычно не требует лечения. Однако, если у вас половой член, который сильно согнут и вызывает боль или раздражение во время секса, немедленно обратитесь к врачу.

Лечение искривленного полового члена

Согнутый пенис может быть прямым, выполнив несколько процедур по совету врача. Однако со временем это состояние действительно улучшится, поэтому вам не нужно слишком много лечения.

Обычно врач посоветует вам подождать 1-2 года или более, прежде чем они попытаются вылечить его. Врач порекомендует это, если:

  • Искривление полового члена не является серьезным и не ухудшается.
  • Все еще может получить эрекцию и заниматься сексом без или с небольшой болью.
  • Обладает хорошей эректильной функцией.

Если ваши симптомы становятся серьезными или ухудшаются со временем, врач рассмотрит лечение или операцию по их преодолению.

Во-первых, врач может назначить питьевое лекарство, такое как пентоксифиллин или парааминобензоат калия (Потаба).

Если это не помогает, вы можете получить инъекцию верапамила или коллагеназы (Xiaflex) в рубцовую ткань полового члена. Если это не сработает, врач может сделать операцию.

Однако эта операция будет проводиться только для мужчин, которые не могут заниматься сексом из-за болезни Пейрони.

Хирургическое вмешательство обычно не рекомендуется до тех пор, пока у вас не будет этого состояния в течение как минимум одного года. Это также может быть связано с тем, что у вас изогнутый член, который ухудшается или не улучшается в течение как минимум шести месяцев.

Есть несколько операционных процедур, которые обычно выполняются, а именно:

  • Шейте более длинной стороной полового члена (стороной без рубцовой ткани). Однако эта процедура может сделать половой член коротким, а в некоторых случаях может вызвать эректильную дисфункцию.
  • Разрез или иссечение и пересадка. Эта процедура используется для более тяжелых случаев согнутого полового члена.
  • Имплантат полового члена. Вводят имплантаты для замены ткани, заполненной кровью во время эрекции. Эта процедура обычно выполняется для мужчин, у которых есть болезнь Пейрона и эректильная дисфункция.

Тип выполняемой операции зависит от вашего состояния. Ваш врач рассмотрит местонахождение рубцовой ткани, тяжесть симптомов и другие факторы. Если вы не обрезаны, ваш врач может порекомендовать обрезание во время операции.

Можно ли выпрямить спину изогнутым пенисом?
Rated 5/5 based on 1602 reviews
💖 show ads