5 средств по уходу за мужчинами для предотвращения старения

содержание:

Поддержание здоровой кожи с помощью различных процедур очень важно. Не только женщины, мужчины также должны регулярно защищать кожу от воздействия веществ, которые могут вызвать преждевременное старение кожи. Что ж, если вы ищете средства по уходу для мужчин для предотвращения преждевременного старения, рассмотрите выбор продуктов ниже.

Важность мужских средств по уходу для предотвращения старения

Признаки старения обычно появляются, когда человеку больше 30 лет. Однако в некоторых случаях старение происходит у людей старше 20 лет. Один признак старения, который часто заставляет многих беспокоиться, это старение кожи. Не только у женщин, мужчины тоже чувствуют то же самое. Старение кожи может снизить вашу внешность и уровень уверенности.

Хотя исследования показывают, что женская кожа стареет в первую очередь, как мужчина, вам все же нужно быть бдительным. Старение кожи может произойти в любое время. Особенно, если вы привыкли к нездоровому образу жизни, такому как курение, редко пьете воду, недостаток сна и часто пьете алкоголь. Кроме того, слишком часто подвергаются солнечному свету каждый день, также может негативно повлиять на кожу.

Без здорового ухода и образа жизни риск старения кожи становится больше. Вы не хотите, чтобы кожа выглядела старше, чем должна, верно? Для этого попробуйте некоторые специальные средства по уходу за мужчинамиантивозрастной следующее, так что ваша кожа по-прежнему выглядит молодой и свежий.

Различные средства по уходу за мужчинами для предотвращения старения

1. Ночной крем с ретинолом

увлажняющий крем для сухой кожи

Чтобы предотвратить старение кожи, лучшим выбором будет ночной крем с ретинолом. Репортаж из Reader's Digest, доктор Nesochi Okeke-Igbokwe, MS, эксперт по вопросам здоровья и внутренних болезней в Нью-Йорке, сказал, что ретинол стимулирует выработку коллагена и эластина в коже. Коллаген и эластин - это белки, которые помогают коже оставаться упругой и сияющей.

С возрастом выработка коллагена и эластина замедляется. Использование ночного крема, содержащего ретинол, может увеличить выработку коллагена и замедлить старение кожи.

2. Сыворотка с витамином С и кремом с витамином А

Д-р Антони Калмон от доктора В парижской клинике «Дрей» открылась утренняя рутина, которая обычно делается для сохранения молодости кожи. То есть рутинное использование сыворотки витамина С на лице каждое утро.

Два раза в неделю витамин С в сыворотке можно заменить кремом из витамина А. Известно, что оба эти витамина стимулируют выработку коллагена, и ваша кожа становится более упругой.

3. Эфирное масло

преимущества эфирных масел

Не только в качестве ароматерапии, эфирные масла также могут быть использованы в качестве мужских продуктов по уходу. Репортаж от доктора Ах, есть масла, которые можно использовать для предотвращения старения. Напримермасло жожоба, лавандовое масло, аргановое масло и масло семян граната.

Жожоба содержит витамин Е, комплекс витаминов группы В, медь и цинк. содержание масло жожоба Это противовоспалительное средство, которое может преодолеть сухость кожи, морщины, гладкие линии на коже и сохранить кожу влажной. В то же время, масло семян граната, аргановое масло, и лавандовое масло содержит сильные антиоксиданты, такие как глутатион, каталаза и супероксиддисмутаза, Эти антиоксиданты могут защищать кожу от свободных радикалов, особенно от ультрафиолета.

4. Солнцезащитный крем

Чтобы вы были защищены от воздействия ультрафиолета, перед выходом из дома следует использовать солнцезащитный крем. Этот крем защищает клетки кожи от повреждений, вызванных воздействием ультрафиолета. Повреждение клеток кожи может вызвать появление морщин и черных пятен на коже. Вы можете использовать солнцезащитный крем в качестве мужского средства по уходу вместе с сывороткой по утрам.

5. Крем для глаз и рук

мужской уход за кожей

Кожа руки и область под глазами становятся областью кожи, которая испытывает самые быстрые морщины и сухость Для этого используйте его крем для рук и крем для глазкак увлажнитель кожи. Вы можете использовать крем для рук как можно чаще. в то время как крем для глаз используется утром и вечером.

5 средств по уходу за мужчинами для предотвращения старения
Rated 5/5 based on 2892 reviews
💖 show ads