Каковы затраты на операцию по шунтированию сердца?

содержание:

Медицинское видео: This Is Everything: Gigi Gorgeous

По данным Министерства здравоохранения Индонезии, основанным на данных исследования системы регистрации образцов (SRS) 2014 года, ишемическая болезнь сердца (ИБС) была самой высокой причиной смерти после инсульта в Индонезии. Одним из способов преодоления этого является операция по шунтированию сердца. Приблизительно, какова стоимость операции по шунтированию сердца?

Когда необходима операция по шунтированию сердца?

Операция по шунтированию сердца - это медицинская процедура, которая выполняется, когда повреждены сердечные артерии, которые снабжают кровью сердечную мышцу. Поврежденные артерии будут заменены кровеносными сосудами из других областей тела для создания ярлыков.

Когда сердечные артерии блокируются или повреждаются налетом, кровь не поступает должным образом к сердечной мышце. Если не лечить, сердечная мышца будет повреждена, потому что не может получить пищу, поэтому может возникнуть сердечная недостаточность или сердечный приступ.

В этих условиях врач порекомендует операцию, чтобы спасти жизнь пациента и предотвратить другие осложнения. Первое действие - провести кольцевую операцию на сердце.

Если он слишком тяжелый или действие сердечного кольца не удается, врач порекомендует операцию по шунтированию сердца.

Диапазон затрат на операцию по шунтированию сердца в больницах

амбулаторное лечение

Вы когда-нибудь слышали фразу, что здоровье дорого? Да, поскольку расходы на здравоохранение недешевы, одним из них является стоимость операции по шунтированию сердца.

Если вам необходимо выполнить это действие, вы должны потратить от 80 до 500 миллионов. Размер платы зависит от оборудования, количества артерий, которые необходимо заменить, необходимого медицинского персонала и используемой технологии.

Эти расходы покрывают только операцию, а не другие виды лечения. Пациенты также должны проходить госпитализацию, как до операции, так и после операции, не менее 5 дней для госпитализации.

Почему затраты на операцию на сердце и лечение болезней сердца очень дороги? Чтобы справиться с этим заболеванием, требуются сложные технологии и специальные медицинские эксперты для хирургического процесса.

Кроме того, пациент должен выполнить несколько этапов или обследований. По крайней мере, пациенты должны возвращаться в больницу туда-обратно примерно один-два раза в месяц.

К счастью, расходы могут быть снижены с помощью страхования

Высокая стоимость операции по шунтированию сердца и стоимость другой медицинской помощи, которая должна быть потрачена, должна быть довольно обременительной для пациентов. Фактически, это может привести к задержке медицинских действий из-за проблем с нехваткой средств.

На самом деле, вам не нужно беспокоиться, если у вас есть медицинская страховка. Вот почему медицинское страхование очень важно иметь.

Медицинское страхование может сократить расходы на хирургическое и другое медицинское обслуживание, чтобы пациенты могли получить лечение как можно скорее, а качество их жизни также повысилось.

Если у вас есть страховка JKN KIS от BPJS, расходы на здравоохранение для операции по шунтированию сердца, а также лечения будут покрываться BPJS, как указано в руководстве по внедрению Национального медицинского страхования (JKN), а именно в постановлении министра здравоохранения (PMK) № 28 из 2014.

Если у вас есть частная медицинская страховка, медицинские расходы будут компенсированы в соответствии с соглашением между вами и страховой компанией. Итак, у вас есть медицинская страховка?

Каковы затраты на операцию по шунтированию сердца?
Rated 4/5 based on 971 reviews
💖 show ads