Безналичные против возмещения страховых претензий, в чем разница?

содержание:

Медицинское видео: War on Cash

Система страховых выплат для возмещения делится на два метода, а именно: безналичный (без наличных денег) и возместить. Тем не менее, вы действительно понимаете разницу между ними?

Хорошо, если вы планируете сделать правильную медицинскую страховку, сначала прочитайте следующие отзывы.

В чем разница между страховыми претензиями через систему безналичный и возместить?

Выбор лучшего медицинского страхования действительно не является произвольным и должен быть тщательно продуман. Вот почему вы должны знать все входы и выходы страховой системы, прежде чем выбрать лучшее, по вашему мнению.

Большинство страховых компаний предлагают два типа возмещения (претензии), то естьбезналичный и возмещать, На самом деле, в чем разница между двумя типами методов?

Страховой иск безналичный можете позаботиться, возместить сначала личные деньги

медицинское страхование

Если вы выберете страховое требование по безналичному расчету, все расходы, необходимые для лечения в медицинском центре или больнице, будут оплачены непосредственно страховкой. Вам не нужно тратить ни копейки. Но если медицинские расходы превышают лимит страхового покрытия, вы должны оплатить остальное.

Между тем, претензии с системой возмещения расходов требуют, чтобы вы позаботились и оплатили все медицинские расходы заранее своими личными деньгами. После того, как все лечение завершено, вы можете потребовать возмещение страховщику.

Почти так же, как страховка с системой безналичный, возмещать также есть предел стоимости, который может быть заменен. Если общая стоимость лечения, которое вы получаете, не входит в сферу ответственности страховой компании, лишние затраты не могут быть заменены.

С системой безналичныйбольница позаботится о вашем требовании

Скрининговые тесты выявляют рак толстой кишки

Использование медицинской страховки с системой безналичных выплат значительно облегчит вам задачу. Потому что вам не нужно предъявлять какие-либо требования к страховке. Ваше место лечения - это тот, кто оплатит ваше лечение по страховке. Но сначала вы должны показать свою страховую карту персоналу больницы перед началом лечения.

Хорошо, если для страховых претензий с системой возмещатьВы один позаботитесь обо всех процедурах, необходимых для получения возмещения от вашей страховой компании. Для этого вам необходимо включить все документы, относящиеся к оказанию медицинской помощи, которые были проведены, включая имя пациента и место лечения; медицинские записи; административные сборы; до расходов на здравоохранение, в качестве доказательства вашего лечения. Только тогда вы сможете получить замену.

Различный охват лечением

пересадка органов

Помимо наличия различий в способах оплаты и подачи претензий, эти две страховки также имеют покрытие лечебных учреждений. Не все медицинские учреждения (больницы, поликлиники, медицинские центры и т. Д.) Принимают страховые платежи по системе претензий.безналичный.

Напротив, почти все медицинские учреждения в Индонезии способствуют выплате страховых возмещений. возмещать, Это связано с тем, что оплата услуг может быть произведена заранее, так что на самом деле это все равно, что платить за лечение личными деньгами. Только после этого вам обязательно нужно подать заявку на возмещение по окончании лечения.

Для этого вы должны быть более внимательны при выборе места для лечения, которое подходит для вашего вида страхования.

Итак, какой из них выбрать?

По сути, различные виды страховых возмещений, которые существуют сегодня, имеют одинаковое обязательство защищать себя и здоровье своей семьи.

Помимо слабых и сильных сторон каждого, окончательный выбор в ваших руках, чтобы определить себя в соответствии с потребностями и финансовыми возможностями, которые у вас есть.

Безналичные против возмещения страховых претензий, в чем разница?
Rated 4/5 based on 2952 reviews
💖 show ads