4 вещи, которые нужно искать при выборе страховки

содержание:

Медицинское видео: What's Wrong with Capitalism (Part 1) | ContraPoints

Страхование - это один из столпов личных финансов, который заслуживает рассмотрения каждым домохозяйством. Это может даже быть жизненно важным для большинства семей. Тем не менее, несмотря на то, что к нам относятся так много вариантов выбора и простота подачи заявления на страхование, по-прежнему существует много путаницы, даже сомнений, в отношении страхования жизни.

Возможно, это вызвано сложностью концепции страхования жизни, объяснениями самого страхового инспектора или просто неосознанной тенденцией избегать любых тем, которые вступают в контакт с нашими смертями. Однако, если вы обладаете необходимой информацией, вы можете упростить процесс принятия решений и прийти к лучшему выбору для вас и вашей семьи.

Руководство по выбору правильного страхования жизни

Чтобы помочь вам, вот 4 вещи, которые вы должны знать, прежде чем начать охоту на страхование жизни.

1. Понять причину, по которой вы подали заявку на страхование

Страхование жизни предназначено для обеспечения семьи финансовым обеспечением после смерти супруга или родителя. Кроме того, страхование жизни может обеспечить спокойствие для страхователей. Защита по страхованию жизни может помочь оплатить частичную оплату жилья или имущества, плату за обучение, оплату пенсии, наследование средств и является ключом к планированию жилья.

Вот почему страхование жизни очень важно для детей из семей с одним источником дохода, но оно также важно для пар, которые не работают.

Если вы несете финансовую ответственность за других людей, вам необходимо страхование жизни. Почти обязательно, если у вас есть семейная пара или родители с детьми, которые все еще зависят от ваших финансов. Но вам также может понадобиться страхование жизни, если вы разведенная пара, дети родителей, которые зависят от вас, биологические братья и сестры взрослых, которые зависят от вас, сотрудника, владельца бизнеса или делового партнера.

Если вы выйдете на пенсию финансово стабильным или финансово независимым, и ни одна из сторон не столкнется с финансовыми трудностями, если вы умрете, тогда вам не нужно страхование жизни. Тем не менее, вы можете рассмотреть возможность подачи заявления на страхование жизни в качестве стратегического финансового инструмента.

2. Определите количество покрытия, которое вам нужно

Сумма денег, которую ваша семья или наследник получит после вашей смерти, называется заявкой на получение пособия по смерти. Проще говоря, чтобы определить приблизительную оценку вашего большого Смертельного пособия, умножив свои восемь годовых зарплат.

Другой способ - умножить ваш годовой доход на количество лет, оставшихся до того, как ваша пенсионная прибыль начнет собираться.

Более подробный метод заключается в добавлении оценки ежемесячных семейных расходов, которые вам необходимо оставить. Не забудьте включить единовременную плату за управление процессом смерти и постоянными расходами, такими как обучение детей или ипотечные кредиты. Возьмите общие текущие расходы и разделите на 0,07. Это показывает, что вы захотите зарабатывать около 7% своего дохода каждый год для покрытия текущих расходов. Добавьте эти результаты к сумме денег, необходимой для покрытия единовременной платы, и вы получите оценку того, сколько сырой нефти вам нужно для страхования жизни.

Помните, что грубый расчет, как это, только дает тень. Использование этой оценки, однако, очень поможет, когда вам необходимо обсудить с профессиональными страховыми агентами в реальном мире.

3. Определите правильную политику

Как только вы узнаете, какое страховое покрытие вам нужно, вы можете начать думать о том, какой страховой полис лучше всего подходит для ваших нужд.

Полис - это договор между компанией по страхованию жизни и заявителем (или иногда объектом, таким как целевой фонд), который имеет финансовые интересы в жизни и благосостоянии других людей. Страховая компания будет собирать страховые взносы со страхователей и оплачивать страховые выплаты после вашей смерти. Разница между сэкономленными премиями и выплаченными претензиями заключается в прибыли компании.

Есть два варианта полисов: срочное страхование жизни или постоянное страхование жизни. Разница:

  • Срок жизни, иначе термин страхования, является самым простым и наиболее часто встречающимся. Компании Soul разрабатывают страховые полисы на основе вероятности того, что Застрахованный (вы, как плательщик страхового взноса) умрете в течение определенного периода времени, на основании проверок состояния здоровья - обычно 10, 20 или 30 лет. Премиум гарантируется на весь выбранный период времени, после которого размер страхового взноса становится слишком высоким для поддержания или вы оставляете его потерянным. Это означает, что вы, скорее всего, будете платить премии в течение десятилетий, а не получать какие-либо выгоды. Хорошая новость означает, что вы все еще в порядке и победили «судьбу» смертного приговора, определенного компанией.
  • Постоянное страхование жизни, разработанное с использованием тех же расчетов времени смерти, что и термин страхования жизни, но также включает в себя накопительный механизм. Этот механизм, часто называемый «денежной стоимостью», призван помочь политике выдержать.

Помимо срока и постоянной жизни, на рынке есть еще много других видов политики. Рекомендуется изучить множество вариантов, прежде чем начать укреплять свое сердце.

4. Мудро в выборе страховой компании

Вы хотите убедиться, что выбрали страховую компанию, которая может оказать вам стабильную поддержку и которая будет разумно инвестировать вашу премию, чтобы оплачивать страховые выплаты. Рекомендуется тщательно изучить и сравнить все возможности и преимущества по выбору вашей страховой компании, например, пособие в случае несчастного случая со смертью и расчленением (AADB, дополнительная страховка, которая обеспечит компенсацию, если Застрахованная сторона столкнется со смертельным несчастным случаем, приведшим к смерти, или серьезной калечащей травмой, например ожоги или потеря функции органов / конечностей в результате несчастных случаев).

Кроме того, вы можете проконсультироваться с финансовым консультантом, который поможет учесть все ваши финансовые факторы, ваши потребности и потребности вашей семьи.

Советы по выбору медицинского страхования

Не только страхование жизни, но и страхование здоровья будут столь же важны, когда они нам действительно понадобятся. Без медицинской страховки у вас может не быть доступа ко многим неотложным медицинским услугам. Кроме того, в чрезвычайных ситуациях, таких как дорожно-транспортные происшествия, без поддержки медицинского страхования, вы можете оказаться в ловушке груды долгов - медицинские счета являются основной причиной банкротства.

Принимая во внимание четыре пункта выше, ниже приведены некоторые вещи, которые вам необходимо знать, прежде чем подавать заявку на медицинскую страховку.

1. Медицинской страховки офисного помещения может быть недостаточно

Услуги медицинского страхования, предоставляемые компанией, в которой вы работаете, являются обязательными. На самом деле, объединяясь с таким групповым планированием, бремя затрат, которое вам придется потратить, может быть сведено к минимуму или даже полностью бесплатно. Эта страховка группового планирования также будет очень полезна для тех из вас, у кого есть взлеты и падения или некоторые заболевания.

Тем не менее, если вам необходимо оплатить страховку и у вас хорошее здоровье, вы должны отказаться от групповой страховки и подать независимую заявку без разрешения офиса. Причина в том, что групповое страхование основывает страховые взносы на среднем состоянии здоровья членов группы, поэтому вы можете искать страховые планы, которые являются более экономически эффективными или имеют больше преимуществ по той же цене, если ваше здоровье хорошее.

2. Исследуйте предлагаемое покрытие

Некоторые врачи не покрывают расходы на медицинское страхование. Точно так же преимущества медицинских услуг.

Это особенно верно для определенных лекарств, альтернативных методов, таких как хиропрактика, и других затрат, таких как трудовые затраты и косметические процедуры. Имейте в виду, что если вы не планируете иметь детей сейчас, вы не сможете добавить материалы, чтобы закрыть стоимость рабочей силы, если позже передумаете. Рекомендуется составить список рецептурных лекарств, которые вы используете в настоящее время, и дополнительные «другие» услуги, чтобы убедиться, что они включены в ваш полис медицинского страхования.

Также обратите внимание на условия и положения, а также ограничения и исключения из вашего страхования жизни и медицинского страхования, чтобы получить оптимальные льготы для вас и вашей семьи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

  • Знать о симптомах скрытого выкидыша
  • Не должно быть произвольным воспитывать детей с особыми потребностями.
  • Запугивание не только влияет на психику ребенка, но и оказывает реальное влияние на здоровье тела
4 вещи, которые нужно искать при выборе страховки
Rated 4/5 based on 876 reviews
💖 show ads