Почему мы не можем есть чрезмерный яблочный уксус?

содержание:

Медицинское видео: VINAGRE de MANZANA para CANARIOS y PAJAROS EXOTICOS 🐤 REMEDIOS NATURALES para DESPARASITAR CANARIOS

Яблочный уксус имеет множество преимуществ для организма. Тем не менее, вы знаете, что потребление этого в количестве пластичности может вызвать проблемы. Начиная с состояния зубов, пищеварения и до уровня сахара в крови.

Проблеск яблочного уксуса

По сути, яблочный сидр - это комбинация яблок с дрожжами. Дрожжи превращают сахар в яблоках в алкоголь. Со всеми процессами этот уксус наконец содержит уксусную кислоту, воду, витамины и минералы.

Яблочный уксус имеет различные преимущества для организма. Несколько исследований, проведенных на животных и людях, показали, что этот уксус может увеличить сжигание жира, похудеть, снизить уровень сахара в крови, улучшить чувствительность к инсулину, полезные для здоровья пакеты и другие функции.

Большинство побочных эффектов потребления яблочного уксуса

К сожалению, яблочный уксус также может иметь побочные эффекты, особенно когда его потребление чрезмерно или слишком велико. Вот некоторые из эффектов.

1. Замедление опорожнения желудка

Яблочный уксус помогает предотвратить повышение уровня сахара в крови, уменьшая скорость пищи, покидающей желудок, и скорость пищи, поступающей в нижний пищеварительный тракт. Что ж, чрезмерный уксус замедлит процесс всасывания пищи из пищеварительного тракта в кровоток.

исследование В Bio Med Central сообщается, что питьевая вода с 2 столовыми ложками (30 мл) яблочного уксуса значительно увеличивает время, в течение которого пища остается в желудке, по сравнению только с питьевой водой.

Что еще относится к людям с гастропарезом, который обычно встречается у людей с диабетом типа 1. При гастропарезе нервы в желудке не работают должным образом, так что пища остается в желудке слишком долго и не опорожняется с обычной скоростью.

2. Расстройство желудка

Из-за своей кислотности этот уксус может ухудшить состояние желудка или вызвать у человека тошноту. Употребление яблочного уксуса напрямую вызывает повреждение горла из-за его кислотности. Но это редкий побочный эффект.

Поэтому людям, которые испытывают расстройства пищеварения или испытывают трудности с глотанием, не рекомендуется употреблять уксус из этого яблока.

3. Проблемы с зубами

Кислая пища и напитки могут повредить зубную эмаль. Постоянно деформируемая зубная эмаль может привести к дальнейшему повреждению, например, кавернам.

Кроме того, уксус из яблок, которые не растворяются, может повредить зубы при непосредственном употреблении. Кроме того, в больших количествах и в течение длительного времени яблочный уксус может дать желтоватый эффект на зубы и сделать зубы чувствительными.

4. Пищевод чувствует боль

Яблочный уксус может вызвать травму пищевода, если употреблять его слишком много. По словам диетолога Кэтрин Зерацкой, раздражение пищевода является наиболее вероятным побочным эффектом чрезмерного употребления яблочного уксуса, особенно при длительном употреблении.

Поэтому смешайте уксус с водой, которая может помочь предотвратить прилипание стенки пищевода непосредственно к концентрированному уксусу.

5. Низкое количество калия и минералов костей

Питье большого количества яблочного уксуса может повлиять на слишком низкий уровень калия. Тело будет выделять больше калия в процессе, необходимом для переваривания этого уксуса. Низкий уровень калия может вызвать усталость, запор, повреждение мышц или нерегулярное сердцебиение.

На самом деле, до сих пор редко проводятся исследования о влиянии яблочного уксуса на уровень калия в крови и здоровье костей.

Тем не менее, один случай был найден утверждает, что случаи с низким содержанием калия и потеря костной массы связаны с яблочным уксусом в больших дозах и длительные периоды времени.

В этом случае 28-летняя женщина употребила 250 мл яблочного уксуса, разведенного водой. Он потребляет его каждый день в течение 6 лет.

При лечении в больнице доктор сказал, что уровень калия в женщине был низким, а в крови - другие вещества. Более того, у этих женщин был диагностирован остеопороз. Врачи, которые видели этот случай, подозревали, что большое количество яблочного уксуса может повлиять на это состояние.

Потребление яблочного уксуса позволяет использовать минеральные отложения в кости для поддержания кислотного баланса в крови. Следовательно, этот уровень кислоты может уменьшить количество минералов в кости.

6. Снижает уровень сахара в крови

Как сообщается в Medscape General Medicine, большая часть потребления уксуса может снизить уровень сахара в крови из-за его антигликемического эффекта.

В некоторых случаях это может привести к гипогликемии, снижению уровня сахара крови в мозге, что приводит к потере сознания и даже к коме.

Поскольку слишком много может привести к летальному исходу, диабетики должны сначала проконсультироваться с врачом, прежде чем употреблять яблочный уксус.

Как вы употребляете безопасный яблочный уксус?

  • Ограничить потребление яблочного уксуса. Начните с малых доз постепенно. Максимум 2 ложки (30 мл) в день в зависимости от переносимости тела.
  • Используйте соломинку при питье, чтобы оно не попало прямо в зубы.
  • После разбавления или смешивания в воде пейте его использовать ложку уменьшить воздействие кислоты на зубы.
  • Прополоскать рот. После употребления напитков, содержащих уксус из яблок, прополощите рот. Или, чтобы предотвратить дальнейшее повреждение эмали, почистите зубы через 30 минут после употребления раствора яблочного уксуса.
  • Избегайте яблочного уксуса Если у вас есть гастропарез.
  • Если вы страдаете от гастропареза, попробуйте не использовать яблочный уксус или ограничьте его количество, которое составляет всего одну чайную ложку (5 мл) в день.
Почему мы не можем есть чрезмерный яблочный уксус?
Rated 5/5 based on 1018 reviews
💖 show ads