Почему у меня болит живот после быстрого разрыва?

содержание:

Для тех из вас, кто постится, время перерыва является наиболее ожидаемым моментом. После дня голода и жажды вам захочется сразу исполнить желание вкусно покушать, откладывая весь день. Eits, подождите минуту. Знаете, неправильный выбор пищи может вызвать боль в животе после быстрого взлома! Примерно, каковы причины боли в животе после быстрого разрыва? Узнайте через следующие отзывы.

Каковы причины боли в животе после быстрого разрыва?

1. Ешьте слишком много

делятся столовыми приборами

Первое, что вызывает боль в животе после быстрого разрыва, связано с перееданием. Действительно, пост действительно делает вас тяга много еды и хотят быть удовлетворены при нарушении поста. Это не хорошо для вашего здоровья.

Боли в животе после быстрого разрыва - это сигнал о том, что организм не может удерживать пищу за пределами своих возможностей. Когда вы едите больше всего, желудку требуется больше времени для расщепления пищи, что может вызвать боли в животе.

Пост также заставляет вашу пищеварительную систему адаптироваться к новым режимам питания. Вот почему ваш желудок будет удивлен, если вы будете голодать в течение 13 часов. Итак, ешьте естественно и начните с легких продуктов, чтобы облегчить ваше пищеварение.

2. Рецидив изжоги

нарушить быстрое меню для страдающих язвой

Если вы внезапно почувствуете боль в животе во время быстрого перерыва, попробуйте еще раз взглянуть на тип пищи, которую вы потребляете. Возможно, вы только что съели ифтар, который слишком кислый, чтобы вызвать кислотный рефлюкс желудка.

Особенно, если у вас язвенная болезнь, кислые продукты при быстром нарушении очень легко спровоцируют рецидив изжоги. Поэтому избегайте различных кислых и газированных продуктов, таких как апельсины (лайм или лимон), капуста, брокколи, лук и помидоры.

3. Острая еда

Любая острая пища, безусловно, содержит перец чили, который заставляет вас чувствовать жар или жжение во время еды. По-видимому, это вызвано химическим веществом под названием капсаицин в чили.

Острая пища - неправильный выбор еды, чтобы нарушить пост. Потому что содержание капсаицина в чили может раздражать желудок. Если вы не хотите болеть в животе при быстром нарушении, тогда избегайте этой еды во время поста, да!

4. Напитки с кофеином

использованные чайные пакетики для глаз

Начать голодание, выпив теплый сладкий чай, действительно может облегчить горло. Тем не менее, большинство пить чай также может вызвать боль в животе после быстрого разрыва.

Содержание кофеина в чае или кофе может раздражать желудок. Причина в том, что кофеин стимулирует кишечные движения, чтобы быстрее переваривать пищу. В результате желудок становится болезненным и даже вызывает понос.

5. Лекарства от гипертонии

принимать лекарства от гипертонии

Для тех из вас, у кого есть проблемы с высоким кровяным давлением или гипертонией, ваш врач может назначить препараты для снижения кровяного давления, которые необходимо принимать после нарушения поста. Если вы чувствуете боль в животе при быстром разрыве, это может быть связано с действием лекарства от гипертонии.

Как и другие лекарства, лекарства от гипертонии также имеют побочные эффекты, включая боль в животе и запоры. Если побочные эффекты усиливаются, немедленно обратитесь к врачу, чтобы получить другие безопасные для вас препараты от гипертонии.

Почему у меня болит живот после быстрого разрыва?
Rated 5/5 based on 2402 reviews
💖 show ads