Когда начинать принимать лекарства от гипертонии, если у вас высокое кровяное давление?

содержание:

Обычно артериальное давление колеблется от 120/80 мм рт. Артериальное давление может считаться высоким или гипертонией, если оно выше 140/90 мм рт. Если вы испытали это, следует ли вам немедленно принимать лекарства от гипертонии или можно сначала лечить их, ведя здоровый образ жизни? Проверьте ответ ниже.

Когда я должен принимать лекарства от гипертонии?

Слишком высокое кровяное давление повлияет на кровообращение и может привести к летальному исходу. Однако следует ли вам немедленно принимать лекарства от гипертонии? Не всегда так. Прежде чем назначать лекарство, врач должен сначала выяснить, насколько высокое кровяное давление, состояние здоровья, а также ваш возраст.

Если ваши показания напряжения для систолического давления все еще составляют 120-139 мм рт. В настоящее время вам могут не понадобиться лекарства от повышенного давления, если вы можете контролировать их при здоровом образе жизни, и у вас нет риска осложнений. Несмотря на это, гипертонию не следует недооценивать. Люди с предгипертонией имеют более высокий риск развития гипертонии.

Если ваши показания составляют от 140/90 до 159/99 мм рт.ст. или выше 160/100 мм рт.ст., вам может потребоваться принимать лекарства от гипертонии. Если у вас было артериальное давление 180/120 мм рт. Ст. Или выше, это очень высокое значение. Вам нужна немедленная медицинская помощь, чтобы контролировать это.

В общем, врач назначит вам лекарство, если ваше кровяное давление не понизится после трех месяцев, изменив ваш образ жизни на более здоровый. Лекарство от высокого кровяного давления может также быть предписано доктором, когда он обнаруживает, что у Вас есть другие проблемы со здоровьем, такие как болезнь почек или болезнь сердца.

Высокое кровяное давление увеличивает риск сердечного приступа или инсульта. Если у вас есть другие медицинские проблемы, такие как высокий уровень холестерина, диабет или болезни сердца, ваш врач порекомендует лечение быстрее.

Выписывание рецептов высокого кровяного давления может быть отложено для пожилых людей

Условия для назначения лекарств от гипертонии могут быть различными для пожилых людей. Потому чториск сердечно-сосудистых заболеваний будет увеличиваться с возрастом. Риск побочных эффектов от лекарств от гипертонии, таких как головокружение и падения, также может быть более серьезным при употреблении пожилыми людьми. Поэтому, если у вас гипертония и вам 80 лет или больше, ваш врач может отложить назначение лекарств, чтобы защитить вас от этих побочных эффектов.

Но если вам 60 лет или больше, Американский коллаж врачей и Американская академия семейных врачей рекомендую начать принимать лекарства от гипертонии, если ваше кровяное давление составляет 130 или выше.

Итак, поговорите с врачом, который поможет вам более точно знать, когда вам нужно принимать лекарства от гипертонии. Врач также может определить тип лекарства, дозировку и способ его применения в соответствии с вашими потребностями.

Как вы знаете, если у вас гипертония?

Может быть, вы не понимаете, что у вас опасное высокое кровяное давление. Потому что гипертония, как правило, часто не отображает симптомы, которые не видны. Единственный способ по-настоящему верить в то, что у вас гипертония, - это регулярные измерения артериального давления.

Как часто следует проверять артериальное давление, зависит от конкретного случая. Если вы беспокоитесь о своем текущем уровне артериального давления, проконсультируйтесь с врачом.

Когда начинать принимать лекарства от гипертонии, если у вас высокое кровяное давление?
Rated 4/5 based on 1891 reviews
💖 show ads