Различные функции витамина D полезны во время голодания

содержание:

Медицинское видео: Dr. Jason Fung - 'Therapeutic Fasting - Solving the Two-Compartment Problem'

Во время поста вы должны убедиться, что организм получает правильное питание и необходим организму. Как правило, во время голодания кто-то не обращает внимания на потребление пищи, необходимое организму, потому что быстрое нарушение меню часто бывает заманчивым. Одним из полезных питательных веществ во время голодания является витамин D. Каковы преимущества витамина D во время голодания? Каковы преимущества? Смотрите здесь ответ.

Польза витамина D для организма

Организм нуждается в витамине D для усвоения кальция и ускорения роста костей. Кроме того, витамин D выполняет множество других функций в организме, в том числе:

  • Поддерживать здоровье костей и зубов.
  • Поддерживать здоровую иммунную систему, мозг и нервную систему.
  • Регулируйте уровень инсулина и помогите управлять диабетом.
  • Поддерживать функцию легких и сердечно-сосудистых заболеваний.
  • Влияет на экспрессию генов, участвующих в развитии рака.

Дефицит витамина D в организме делает кости мягкими у детей (рахит) и ломкими костями, дефекты у взрослых (остеомаляция).

Недостаток витамина D в организме также часто связан с причинами ряда заболеваний, таких как рак молочной железы, рак толстой кишки, рак простаты, болезни сердца и депрессия.

Исследования показывают, что люди, которые имеют достаточный уровень витамина D, могут снизить риск заболевания.

Преимущества витамина D во время голодания

Пост может влиять на гормон паращитовидной железы и может играть роль в улучшении здоровья костей. На гормоны паращитовидной железы влияют изменения циркадного ритма (биологические часы организма), которые способствуют метаболизму кальция и фосфата и процессу образования ремесленников.

Благодаря этим преимуществам прием витамина D во время голодания может способствовать совместному усвоению кальция и фосфата, чтобы кости оставались здоровыми.

Кроме того, витамин D может помочь регулировать иммунную систему. Поэтому употребление витамина D во время голодания может поддерживать тело в хорошем состоянии, поскольку иммунная система организма поддерживается. Также заставляет организм избегать болезней.

Следовательно, потребность в кальции и витамине D во время голодания важна для поддержания здоровья вашего тела в течение месяца через голодание.

Лучший источник витамина D

Витамин D может быть найден из различных источников, включая пищу и солнечный свет. Около 80 процентов необходимого организму витамина D поступает от солнечного света. Витамин D может вырабатываться организмом при воздействии прямых солнечных лучей.

Предполагается, что воздействие солнечного света, который попадает на кожу, открыт в течение 5-10 минут, примерно 2-3 раза в неделю, позволяет получить достаточно витамина D. Вам не нужно часами сушиться на солнце, потому что для удовлетворения ваших потребностей в витамине D достаточно всего нескольких минут.

Помимо солнечного света, вы также можете получать витамин D из нескольких продуктов, включая масло печени трески, лосось, тунец, сардины, скумбрию, яичные желтки, печень из говядины, некоторые молочные продукты, такие как сыр и йогурт, а также шампиньоны.

Вы можете добавить эти продукты в свое меню и перекусить, чтобы получить витамин D естественным путем. Однако, если вам нужно дополнительное потребление витамина D, вы можете принимать добавки с витамином D, которые можно принимать после употребления сахара или нарушения поста.

Различные функции витамина D полезны во время голодания
Rated 5/5 based on 2016 reviews
💖 show ads