Различные варианты гендерных бородавок, которые обычно прописывают врачи

содержание:

Использование генитальных препаратов от бородавок полезно для уничтожения бородавок, облегчения симптомов и уменьшения количества областей, пораженных бородавками. Генитальные бородавки - это венерические заболевания, вызываемые вирусом папилломы человека (ВПЧ). Эта болезнь обычно поражает влагалище или влажный пенис. Генитальные бородавки могут выглядеть как маленькие, красные пятна на коже и появляться группами. Однако иногда генитальные бородавки не очень хорошо видны из-за их очень маленькой формы. Таким образом, вы можете не осознавать этого.

Лекарство от генитальных бородавок состоит из различных форм. Начиная от крема, геля и заканчивая жидкостью. Существуют генитальные препараты от бородавок, которые можно применять в домашних условиях в одиночку, а некоторые необходимо применять с помощью медицинского персонала в клиниках или больницах.

Половое средство от бородавок, которое можно использовать в домашних условиях.

1. Имиквомоид (Альдара, Циклара)

Этот крем используется для повышения способности иммунной системы бороться с генитальными бородавками. Обычно кремы Имиквимод следует применять один раз в день перед сном или три раза в неделю в течение приблизительно 16 недель. Продолжительность лечения зависит от тяжести заболевания. Кремированную часть гениталий следует мыть водой с мылом через 6-10 часов после нанесения.

Важно помнить, избегайте сексуального контакта, когда крем все еще прикреплен к вашей коже, поскольку он может ослабить сопротивление презервативов, как мужских, так и женских. Кроме того, если этот крем прилипнет к коже полового члена вашего партнера, он может вызвать раздражающую реакцию. Если вы страдаете от генитальных бородавок во время беременности, немедленно обратитесь к врачу, потому что этот крем не был проверен для беременных женщин.

Побочные эффекты: Местные воспалительные реакции включают покраснение, раздражение, затвердевшие генитальные бородавки, такие как мозоли и раны. Кожа вокруг гениталий также может испытывать гипопигментацию или цвета, которые ярче, чем цвет кожи из-за снижения уровня меланина. Другими побочными эффектами являются боль в некоторых частях тела, кашель и чувство усталости.

2. Синехатехин (Вереген)

Эта мазь используется для лечения наружных половых бородавок и бородавок, которые находятся вокруг заднего прохода. Мазь Синекатехин содержит экстракт зеленого чая, который богат катехинами. Пациенты должны применять его три раза в день пальцами. Этот продукт не может быть использован в течение более 16 недель.

Эту мазь не следует мыть после нанесения на кожу. Вам следует избегать половых контактов, генитальных, анальных или оральных, если мазь все еще прикреплена к коже. Как и Имиквомоид, этот препарат может ослабить устойчивость презервативов к мужским и женским презервативам.

Эта мазь не рекомендуется для людей с ВИЧ, людей со слабой иммунной системой и людей с генитальным герпесом, потому что ее эффективность не была проверена с медицинской точки зрения. Кроме того, нет никаких гарантий, что эта мазь безопасна для использования во время беременности.

Побочные эффекты: Покраснение кожи, зуд, жжение и боль. Вы также почувствуете насморк, отек и затвердевшую мозолистую кожу.

3. Подофилокс

Podofilox является лекарством от половых бородавок, предназначенным для уничтожения бородавок. Обычно цена относительно дешевая, но она безопасна и проста в использовании. Podofilox состоит из двух типов, а именно гель и раствор. Раствор подофилокса необходимо наносить с помощью ваты на бородавку. Пока подофилокс гель можно наносить пальцами. Вы можете применять это лекарство дважды в течение трех дней подряд и продолжать в течение четырех дней без других методов лечения.

Этот цикл может повторяться, при необходимости, до четырех циклов. Общая площадь обрабатываемых бородавок не должна превышать 10 см, а общий объем должен быть ограничен до 0,5 мл в день. Вы должны проконсультироваться с врачом, чтобы попросить правильное и безопасное использование.

Также имейте в виду, Podofilox не рекомендуется для использования на бородавках в шейном, вагинальном и анальном отделах. Podofilox также не рекомендуется для использования на больших площадях.

Побочные эффекты: Вы можете испытывать слабую или умеренную интенсивность боли. Вы также можете испытывать раздражение в обработанной части. Как и другие генитальные бородавки, этот препарат не был безопасен для использования во время беременности.

вагинальный запах

Лечение генитальных бородавок у врача

1. Подофиллин

Подофиллин представляет собой смолу на растительной основе, которая разрушает ткани половых бородавок. Его концентрация обычно колеблется от 10 до 25 процентов. Это лекарство следует наносить на каждую бородавку в области половых органов и дать ей высохнуть, прежде чем область соприкоснется с одеждой. Ошибки в использовании могут вызвать раздражение и неудачу лечения.

Поэтому этот препарат обычно применяется не один, а с помощью врача или медицинского работника. Лечение может повторяться каждую неделю, если это необходимо. Все возвращаются к состоянию болезни и советам врача, который вас лечит. Чтобы избежать риска осложнений из-за неправильного использования, есть несколько рекомендаций, которые необходимо соблюдать, а именно:

  • Применение должно быть ограничено, то есть менее 0,5 мл на одно применение.
  • Область применения не имеет повреждений или открытых болячек.
  • Обработанный участок следует промыть водой и мылом через 1-4 часа после нанесения в соответствии с рекомендациями врача, чтобы уменьшить возможное раздражение.

Подофиллин берлум доказано безопасным для использования беременными женщинами. Так что дальнейшая консультация необходима специалисту врачу.

2. Триколуксусная кислота (TCA) или бициклоруксусная кислота (BCA) 80–90%

Трихлоруксусная кислота (ТСА) или 80-90% биклоруксусная кислота - это химическая обработка, которая работает путем уничтожения бородавок путем химического замораживания. Растворы TCA имеют низкую вязкость, сравнимую с водой, и могут быстро распространяться при чрезмерном использовании. В результате этот препарат может повредить здоровые ткани, прилегающие к генитальным бородавкам.

Врачи обычно наносят лишь небольшое количество на бородавку в области половых органов и оставляют ее сохнуть, чтобы не распространяться на другие части. Лечение может повторяться каждую неделю при необходимости в соответствии с условиями. В отличие от других лекарств, TCA и BCA доказали свою безопасность и эффективность для беременных женщин.

Побочные эффекты: Вы можете чувствовать очень сильную боль. Однако это состояние можно нейтрализовать с помощью жидкого мыла или бикарбоната натрия. Если количество применяемой кислоты является чрезмерным, обработанную область необходимо нейтрализовать порошком или бикарбонатом натрия, например пищевой содой, чтобы исключить кислотную реакцию.

Вы должны всегда консультироваться со своим врачом для каждого лечения, которое сделано. Никогда не покупайте безрецептурные лекарства без рецепта врача, потому что они могут ухудшить состояние. Не забудьте спросить у доктора объяснения о том, как правильно его использовать, чтобы можно было оптимально лечить бородавки.

Различные варианты гендерных бородавок, которые обычно прописывают врачи
Rated 4/5 based on 1569 reviews
💖 show ads