Советы по содержанию сахара в крови, когда пост остается под контролем

содержание:

Медицинское видео: Rens gets jolly and completely lost after drinking alcohol | Drugslab

Во время поста происходит много изменений тела. Одним из них является снижение уровня сахара в крови во время голодания. На самом деле, каждый испытывает снижение уровня сахара в крови при голодании. Но это, безусловно, большая проблема, если это происходит у диабетиков. Таким образом, многие вещи должны быть рассмотрены, если диабетики хотят поститься. Вот советы по контролю уровня сахара в крови во время голодания у диабетиков.

Советы по контролю уровня сахара в крови при голодании

Количество неконтролируемого сахара в крови во время голодания может вызвать осложнения у диабетиков, такие как гипергликемия и гипогликемия. Поэтому есть несколько вещей, которые люди с диабетом должны сделать, если они присоединятся к посту в месяц Рамадан.

Правила приема порций для поддержания уровня сахара в крови во время голодания

На самом деле это зависит от того, как диабетики планируют есть во время поста. Такая схема питания, безусловно, сильно влияет на изменения уровня сахара в крови в организме.

  • Углеводы, по крайней мере, потребляются между 45-50% от общей потребности в калориях или, по крайней мере, 130 граммов углеводов в день.
  • Клетчатка, это занимает около 20-35 грамм в день.
  • Белок, он занимает около 20-30% от общего количества калорий в день.
  • Жир должен потребляться менее чем на 35% от общего количества калорий в день.

Диабетики должны потреблять калории в соответствии с их потребностями. Например, у вас есть потребность в калориях 1500-2000 калорий в день, вы можете разделить их на калории, когда едите на рассвете, быстро ломаетесь и перекусываете между ними два раза. Вы можете разделить потребности в калориях на две части и оставить 100-200 калорий на закуску.

Выбор еды на рассвете и на рассвете может повлиять на уровень сахара при голодании

Не только та часть, которая должна учитываться, но и выбор этих продуктов также влияет на уровень сахара в крови при голодании. Ниже приводится руководство.

  • углевод, Избегайте продуктов, которые содержат большое количество простых углеводов, таких как сахар и мед. Желательно заменять все быстро разрушающиеся продукты, содержащие сахар, фруктами. При этом употребляют углеводы, которые содержат клетчатку, например коричневый рис или пшеницу.
  • белок, Рекомендуемые продукты, такие как рыба, нежирное молоко, постное мясо. Избегайте употребления жареной пищи и продуктов, содержащих плохие жиры.
  • жир, Используйте масла, которые содержат ненасыщенные жиры, такие как пальмовое масло, оливковое масло, масло канолы. Избегая употребления сливочного масла с высоким содержанием насыщенных жиров.

Пейте достаточно воды, чтобы семеро увлажнялись в ванне, но не забывайте избегать напитков, содержащих сладость. Пейте больше, когда между рассветом и нарушением поста, не пейте слишком много во время еды, потому что это приведет к вздутию живота.

порции идеальной еды

Еще одна вещь, которую необходимо учитывать, чтобы поддерживать уровень сахара в крови при голодании.

  • Гимнастика во время голодания рекомендуется для диабетиков. Но избегайте физических упражнений до разрыва, потому что риск гипогликемии довольно высок.
  • Разорвать лучше, начав с питьевой воды, чтобы восстановить жидкости в организме. Кроме того, диабетики могут потреблять фрукты.
  • Лучше всего есть сахур, когда наступает время молитвы. Это поможет стабилизировать уровень сахара в крови при голодании.
  • Проверяйте уровень сахара в крови до и через 2 часа после нарушения поста, до рассвета и когда он достигает полудня. Если уровень сахара слишком низкий, который составляет менее 70 мг / дл, вы должны отменить пост и немедленно обратиться к врачу.
  • Если вы принимаете препарат или вам всегда нужно вводить инсулин, вам следует обсудить изменения в графике введения лекарств врачу, прежде чем вы решите поститься.
Советы по содержанию сахара в крови, когда пост остается под контролем
Rated 5/5 based on 1338 reviews
💖 show ads