Важность поддержания здоровья костей во время поста

содержание:

Медицинское видео: Longevity & Why I now eat One Meal a Day

Множество занятий, которые вы должны выполнять во время поста, требуют, чтобы вы всегда поддерживали здоровье костей. Здоровые кости могут хорошо поддерживать тело, даже когда вы поститесь. Итак, какова важность поддержания здоровья костей? Как? Все будут даны ответы в следующем обзоре.

Зачем вам нужно поддерживать здоровье костей во время поста?

Кости играют важную роль в поддержании структуры тела, помогая вам подняться, защитить органы в теле и помочь телу двигаться более гибко. Каждый день вы можете быть заняты различными видами деятельности, которые зависят от работы костей. Вот почему вам рекомендуется делать много вещей, которые могут поддержать оптимизацию здоровья костей.

Ну, это ничем не отличается от обычных дней, во время поста не означает, что вы должны ограничивать ежедневные действия. Именно с большой активностью, которая зависит от работы костей и мышц тела, это может фактически оптимизировать здоровье костей и предотвратить их потерю.

Поэтому, даже если вы поститесь, вам все равно рекомендуется поддерживать здоровье костей. Потому что разные схемы питания во время поста могут ослабить некоторые функции человеческого организма. Потому что организм не получает никакого питания в течение 14 часов поста.

Фактически, независимо от того, голодаете вы или нет, количество питательных веществ, необходимых вашему организму, остается неизменным, включая потребность в кальции и витамине D, которые важны для костей. Поэтому из-за того, что вы выполняете много упражнений, а потребление пищи не так оптимально, как в обычный день, важно поддерживать хорошее здоровье костей во время голодания. Это направлено на предотвращение снижения нормальной функции костей.

Как сохранить здоровье костей во время голодания?

Пост не является препятствием для вашей активности. Вы можете применять следующие методы для поддержания здоровья костей во время голодания:

1. Достаточно отдохнуть

Время сна во время постного месяца изменится, рано вставать до рассвета и поклоняться до вечера. Также возможно, что ваш ночной сон немного сместится. Поэтому важно поддерживать себя в форме во время поста, потому что это повлияет на здоровье костей во время движения на следующий день.

Старайтесь всегда выспаться, по крайней мере, 7 часов в сутки. Даже если это выглядит банально, адекватный отдых может помешать вам чувствовать себя усталым. Таким образом, вы можете облегчить работу костей во время активности на следующий день. В конце концов, во время сна ваши кости восстанавливают ткани, чтобы их функции оставались сильными и активными.

2. Регулировать потребление пищи

Вам не нужно есть слишком много еды во время рассвета или быстрого перерыва, чтобы удовлетворить свои ежедневные потребности в питании. Питание в достаточных количествах, но сбалансированное питание - это ключ.

Косвенно то, что вы потребляете, повлияет на выносливость вашего тела и здоровье костей. Таким образом, вы должны быть осторожны в определении того, какие продукты и напитки подходят для потребления на рассвете и быстро пробиваются.

Выбирайте продукты и напитки, богатые витамином D и кальцием, такие как молоко, грибы и зеленые овощи.

3. Принимать добавки

Если вы хотите сохранить здоровье костей во время голодания, убедитесь, что необходимое для костей потребление пищи хорошо выполнено, а именно кальций и витамин D. Кальций строит костную ткань, а витамин D отвечает за процессы организма и усваивает кальций. Вот почему эти два питательных вещества являются основой здоровых костей.

Вы можете получить естественные источники кальция из молока, анчоусов, яиц, брокколи, шпината, бок-кой, тофу, апельсинов и так далее. В то время как витамин D является питательным веществом, которое вы можете легко получить из пищи и солнечного света. Организм автоматически производит витамин D при воздействии солнечного света. Тем не менее, вы также можете свести концы с концами, употребляя в пищу источники витамина D, такие как тунец, сардины, молоко, говяжья печень, яичные желтки и так далее.

Помимо пищи и солнечного света, вы также можете оптимизировать потребности организма в кальции и витамине D, принимая добавки, богатые кальцием и витамином D. Таким образом, вы все равно можете плавно двигаться, сохраняя здоровье костей во время голодания.

4. Продолжайте тренироваться регулярно

Живой пост не является оправданием для прекращения занятий спортом. Однако, если вы хотите тренироваться в голодный месяц, лучшее время - после перерыва. Потому что в это время энергия в организме восстановилась благодаря потреблению пищи и напитков. Кроме того, вы также можете сделать это от 1 до 1,5 часов, прежде чем нарушить пост. Оба в порядке, вы просто подстраиваете его под способности вашего тела.

Важность поддержания здоровья костей во время поста
Rated 5/5 based on 2955 reviews
💖 show ads