Влияние пить кофе, сделать головные боли или просто лечить его?

содержание:

«Кофе» - это ежедневная рутина, которую должны выполнять любители кофе. Эта привычка считается улучшением настроение до полного дня. Но многие люди жалуются на то, что последствия употребления кофе могут вызвать головные боли, но также могут лечить головные боли. Итак, кто из них прав, вызывает головные боли или лечит головные боли? Давай, узнай ответ в следующем обзоре.

Головная боль, эффект употребления кофе, который часто встречается

Кофе часто ассоциируется с головной болью из-за содержания в нем кофеина. Это потому, что вы неосознанно испытываете зависимость от кофеина, когда вы часто пьете кофе. Эффект питья кофе возникает, когда организм приспосабливается к содержанию кофеина в кофе.

Например, когда вы внезапно прекращаете употреблять кофе, например, однажды вы пьете одну чашку кофе и вообще не пьете кофе, ваше тело испытывает внезапные изменения. Это может вызвать появление головных болей.

Распространение пульсирующих головных болей является характерной чертой внезапной отмены кофеина. Это состояние вызвано сужением кофеина артериями, окружающими мозг. Теперь, когда кофеин недоступен, кровеносные сосуды будут расширяться. Наконец, появляется головная боль.

Кроме того, как сообщается в WebMD, кофеин также может вызывать головные боли отскока, а именно периодические головные боли из-за чрезмерного употребления веществ, например, употребления кофеина.

Не только вызывает головную боль, пить кофе также может быть лекарством

Цитируется из Live Science, доктор Тодд Д. Розен, директор Центра головной боли Geisinger, сказал: «Кофеин может быть спусковым крючком и лекарством от головной боли».

Да, оказывается, что головные боли, вызванные внезапной отменой кофеина, можно снова вылечить с помощью кофеина. Когда возникают головные боли, организм выделяет аденозин, который вызывает расширение кровеносных сосудов, вызывая боль. Расширение сосудов сузится обратно с кофеином.

пить кофе еще сонный

Д-р Кэтлин Дигре, директор отдела головных болей и нейроофтальмологии в Университете Юты, считает, что кофеин в сочетании с обезболивающими препаратами, такими как ацетаминофен, аспирин, ибупрофен, индометацин и эрготамин, может улучшить эффективность лекарств при лечении головной боли. Однако следует подчеркнуть, что не все лекарства можно сочетать с кофеином.

Комбинация обезболивающих препаратов с кофеином для лечения головной боли может не иметь хорошего эффекта для всех, потому что не все проявляют одинаковую реакцию с другими.

Побочные эффекты могут вызывать повышенную кислотность желудка или проблемы с пищеварением и ухудшать состояние головных болей из-за добавления кофеина, который превышает дозировку, которая должна быть.

Тогда как предотвратить последствия употребления кофе?

Головные боли могут быть результатом употребления кофе, который вы часто испытываете сегодня. Поэтому вы должны обращать внимание на потребление кофеина в день из кофе, который вы потребляете. Если вы планируете уменьшить кофеин, вы должны делать это медленно. Начните постепенно снижать уровень кофеина, а не внезапно, что вызовет головную боль.

Эффект от употребления другого кофе, который может возникнуть, - это нарушение сна, которое, безусловно, повлияет на общее состояние вашего здоровья, включая способность вызывать головные боли. Поэтому вам следует избегать пить кофе перед сном. Начните менять режимы хорошего сна и ешьте продукты, которые могут облегчить головную боль и пить много воды.

Затем обратите внимание на потребление пищи и уменьшите стресс, например, медитацией. Если головные боли повторяются, проконсультируйтесь с врачом, чтобы выяснить причину головной боли, которую вы чувствуете, и получите правильное лечение.

Влияние пить кофе, сделать головные боли или просто лечить его?
Rated 4/5 based on 1368 reviews
💖 show ads